Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » Во что вы любите играть?

Во что вы любите играть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приключения, романтика, война, экшн, смешанные идеи? Какие ваши обычные цели в игре? Разливаются ли они на локационке и в эпизодичке? Поделитесь примерами?
Думаю, тема будет не только интересна, но и послужит на пользу взглядам мастеров.

0

2

всяческие психологические драмы, страдания, экшен, особенно с активным мастерингом. А так , все зависит от множества факторов: как то настроение, персонаж, соигроки и т.д. В игры по миру Толкина, я играю скорее для того, чтобы почувствовать атмосферу Арды, нежели отыграть конкретную ситуацию.
Цели? Обычно прочувствовать и раскрыть персонажа)
Эпизодичку люблю намного больше, ибо в ней как раз меньше ограничений по сюжетам квестов, меньше путаницы и меньше зависимость от соигроков. Всегда можно выбрать удобный для себя темп игры и желаемые для себя квесты.
А вообще, подумаю еще на эту тему

0

3

Лютиэн написал(а):

Эпизодичку люблю намного больше

А я люблю локационку за чувство собственности персонажа. Например, если играю правителя, могу по своей воле полностью обустроить своё государство. События локационки всё-таки чаще более масштабные, чем эпизодички. Если сюжет свободный, то ещё лучше. Можно прийти с армией под стены Дол Гулдура или создать огромный союз, если конечно у другого игрока-правителя в другой локации тоже будет на то желание)

Сам люблю войны и приключения, если есть хороший сюжет и полководцы, с теми же целями, что и у меня. Также цель последних времён - раскрытие собственного персонажа.

0

4

Берен написал(а):

А я люблю локационку за чувство собственности персонажа.

поэтому в последнее время создаешь эпизодички?)
но вообще в этом плане локационка больше похожа на РПГ, как таковые

0

5

Лютиэн написал(а):

поэтому в последнее время создаешь эпизодички?)

Эпизодички легче вести.

0

6

это да, причем, с моей точки зрения намного, локационки, особенно активные, зачастую полнятся хаосом и недоразумениями.
Продолжая размышлять на тему:

...

Войну играть нравится если хорошо продумана боевая система, что в последнее время вижу достаточно редко. Плюс, да, с моей точки зрения, война требует адекватного мастера.
Романтику принципиально играю только с достаточно хорошо знакомыми соигроками, как впрочем и другие формы  близких отношений, пожалуй.
В последнее время очень скучаю по активному мастерингу, когда периодически посреди казалось бы продуманного и запланированного квеста по воле мастера происходят внезапные и непредсказуемые события.
Иногда интересно играть в политику/дипломатию/ интриги, но только в случаях, если результат подобного не прописан в каноне заранее

0

7

Лютиэн написал(а):

В последнее время очень скучаю по активному мастерингу, когда периодически посреди казалось бы продуманного и запланированного квеста по воле мастера происходят внезапные и непредсказуемые события.

И с ним играл какие-то два раза за четыре последних года. Так что я не совсем понимаю его прелесть)

Лютиэн написал(а):

Иногда интересно играть в политику/дипломатию/ интриги, но только в случаях, если результат подобного не прописан в каноне заранее

Я тоже люблю свободный сюжет) и скучаю по нему)

0

8

Берен написал(а):

И с ним играл какие-то два раза за четыре последних года.

он вообще как-то вышел из моды...

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » Во что вы любите играть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC