Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

А мы зато все поголовно блондинки.

0

362

Галадриэль
Кхм. И что-о-о-у?))

0

363

Галадриэль
:yep:
И при этом на всю голову!)

0

364

Маэдрос, не знаю. Я просто выпендриваюсь.
Идриль Келебриндаль, "блондинка - состояние души".

0

365

Галадриэль
... и стиль жизни.)

0

366

Идриль Келебриндаль, ...и просто эстетическая предрасположенность.

0

367

*не понимает о чем речь, просто сидит в сторонке и слушает*

0

368

Галадриэль, а так безотказное средство борьбы)
Маэдрос
Добрый день, дядя)

0

369

Кстати говоря, да. Я же не здоровалась, экая я. Здравствуйте.

0

370

Идриль Келебриндаль, Галадриэль, и вам светлого времени суток, леди.)  Я вот слушаю и понять не могу, разве и правда от цвета волос может хоть что-то зависеть?)

0

371

Маэдрос
Дядь *хмуро* Эти блондинки намекают, что они ещё нас переживут - красивых стройных брюнетов и наглых рыжих мо... Феанорингов, в смысле

Ну здрасьте, живучие вы мои!

0

372

Маэглин
Не все рыжие - наглые, племянничек.) Да, и я тому прямое доказательство...
Должен же хоть кто-то из всех нолдо выжить в самом-то деле, не всем же гибнуть на воинах, да по собственной дурости... *думает, что ему помешало выкинуть камень в разлом, а не прыгать туда самому, но в голову как-то ничего умнее, нежели "запнулся" не приходит*

0

373

Рыжие - это чудесно. А я вообще всех переживу. Иногда печально знать такое наверняка!

0

374

Галадриэль
))) Однако мы совсем запутали родичей. Вот такие мы, потомки ваниар)))
Маэдрос
Очень )))) *смеется* Особенно в общении с представителями любых организаций. Начиная от ДПС и заканчивая администрацией города)
Маэглин
Конечно переживем) А Идриль выдала обоснуй, да))) Эта курица точно была проклята!

0

375

Доброго всем времени суток)

0

376

Лютиэн, солнечного дня, любезная.

0

377

Маэдрос написал(а):

*думает, что ему помешало выкинуть камень в разлом, а не прыгать туда самому, но в голову как-то ничего умнее, нежели "запнулся" не приходит*

нельзя же просто так взять и выкинуть Сильмарилл) а так вы с ним forever together, и камушек больше никому не достанется, и клятва вроде как соблюдена, так что все правильно сделал)

0

378

Галадриэль, Идриль Келебриндаль
"блондинистые" гены ваниар, вероятно, доминантны у эльдар)

0

379

Лютиэн, а еще у кое-кого есть самую малость всякие другие белоголовы в родстве. Так что у нас тотальный блондинизм в крови.

0

380

Идриль Келебриндаль
Спасибо, любимая... сестрёнка. :)
Кстати о живучести. Ну вот чего ты за человека вышла? Он же будет старенький, седой... А ты молодая и красивая... В свете вновь открывшихся обстоятельств эка я поднаторел, составляя государственные бумаги! предлагаю пересмотреть опрометчиво данное слово и выйти замуж за молодого, красивого, далеко пойдущего брУнетистого эльфа заодно и Гондолин целее будет...

Лютиэн
*радуется, что он не Феаноринг* Хотя Маэдроса в этой истории больше всех жальче... Не знаю, почему.

0

381

Галадриэль
не смею спорить)
Маэглин

Маэглин написал(а):

Хотя Маэдроса в этой истории больше всех жальче...

и мне, пожалуй
тяжело жить, когда у тебя полно родственников-перводомовцев)

0

382

Галадриэль написал(а):

Рыжие - это чудесно.

Мне кажется, ещё пару месяцев назад ты готова была убить одного не в меру нахального рыжего эльфа, разве я не прав, дорогая сестричка?))
Переживешь, куда денешься. Зато ты сможешь рассказать потом о прекрасных временах, пережитых тобой, а так же о том, что было на самом деле! Покуда живы такие, как ты - знания не померкнут, а история не станет прахом и не покроется пылью лжи.)

Идриль Келебриндаль
Не могу судить, я ни в реальности, ни на фри не был блондином. Кажется, ни разу... *задумался, вспоминая всех персонажей*

Лютиэн
Ну да, ну да, однако меня всё равно печалит участь второго феаноринга более, чем чья-либо. Если бы Майтимо хоть немного головой думал, то, возможно, всё разрешилось бы куда лучше, ни только для него, но и для Маглора.) Не обращай внимания, это я при температуре бред всякий несу.

0

383

Лютиэн написал(а):

тяжело жить, когда у тебя полно родственников-перводомовцев

Я бы сказал: тяжело жить, когда твой папа горделивый дебил ёльф.)

0

384

Маэдрос, и я все еще очень хочу его убить, моя дражайший брат.
Ого, златоуст, на какие речи тебя побудило-то. Но да. Я буду видеть старение и закат этого мира, не без скорби вспоминая его ранние времена... Что-то куда не погляди, всюду скорбь да печаль. Вот разве что на Келеборна смотреть только.

0

385

Маэдрос
трудно думать головой, когда у тебя Клятва, Проклятие Мандоса, и куча других диагнозов
кроме того, остальные родичи, добросовестно погибшие за Камни, думаю не простили бы такого финта ушами)

0

386

Маэглин
Я подумаю, драгоценный кузен)
Маэдрос
Ну я по жизни тоже не совсем блондинка. Но вот как стиль жизни...
Лютиэн
Привествую!)
а ТОООО!)

0

387

Галадриэль, я не хочу спрашивать за что... Пожалуй, мне это знать не обязательно. *на всякий случай отошел подальше*
Я порой даже не знаю, кому посчастливилось больше - тем, кто погиб, или тем, кто вынужден был видеть все горести мира и жить, не смотря ни на что.

0

388

Маэдрос, как писала одна уважаемая мною поэтесса, "это было, когда улыбался только мертвый, спокойствию рад".

0

389

*пробегая мимо, дел невпроворот, злодейства придумывать надо, времени в обрез, но грех не заглянуть на полминуты, когда такие разговоры*  Дольше всех проживу я)

0

390

Лютиэн
Ага, не простили бы. Просто кому-то стоило бы остаться дома, а не бежать за папенькой. Я всё понимаю, родственные связи, уважение, но мать же осталась. Несчастная женщина. Ну да ладно, что уж теперь, было и было, теперь бы о каком-никаком будущем думать.)

Галадриэль
Спокойствие - это такое абстрактное понятие...

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC