Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Маэдрос, он слишком милый, чтобы его убивать. С мишкой, котечками и под розовым одеялком, напевающий "кисоньку"...

0

542

Галадриэль
Не поверишь, но мне его охота убить порой...

0

543

Маэдрос, хорошо)

0

544

Маэдрос
Что ж, вы выздоравливайте, милорд) *протянула бутыль с рыбьим жиром*

0

545

Маэдрос, просто вспоминай его спящим в обнимку с мишкой.

0

546

Моррутиль
*опасливо* Надеюсь, это пить не надо?..

Галадриэль
Нет, можно я не буду этого делать?)

Берен
Благодарю.)

0

547

Маэдрос, картинка в первом сообщении устроит?

0

548

Маэдрос
И не надейтесь! Конечно надо! *вытащила из сапога здоровенную ложку, протерла об штаны* Ну, не всю бутыль разом, но несколько ложечек... За папу, за маму, за дядю Финголфина, за дядю Финарфина, за шестерых братьев, семерых кузенов, двух кузин... мда, бутыль-то маловата...

0

549

Маэдрос, впрочем, да.

0

550

Моррутиль
Ты меня убить хочешь? *зеленеет, отодвинулся подальше* Я это пить не буду!

Берен
Да, спасибо.)

Галадриэль
Впрочем, мне так легче.)

0

551

Маэдрос написал(а):

Ты меня убить хочешь? *зеленеет, отодвинулся подальше* Я это пить не буду!

Не убить, а вылечить. *налила в ложку рыбьего жира* Ну, не капризничайте! Давайте, ложечку за папу... так и быть, за кузенов можно не есть))

0

552

Моррутиль
Да там одних братьев хватит, чтобы я ласты склеил. У-у-у, нет, у меня хорошая иммунная система, я сам вылечусь. Правда-правда! *щенячьи глазки*

0

553

Маэдрос
Система хорошая, но помочь ей не мешает. *придвинулась с ложкой* Не кочевряжьтесь, вам не идет. *ласково* Вот выпейте, а я вам конфетку дам.

0

554

Моррутиль
Мне же плохо станет... *кривит нос, смотря на ложку, вжался в стену*

0

555

Маэдрос
Не станет, вы же у нас сильный и волевой эльф... *подносит ложку* Да пейте уже, чего ломаться!

0

556

Моррутиль
Я вообще очень опасливо отношусь к любым жидкостям, кроме чая, кофе, соков, да воды...) *зажмурился и выпил мерзотное лекарство, после чего быстро-быстро стал искать чем бы запить*

Отредактировано Маэдрос (2013-03-05 23:16:04)

0

557

Маэдрос
Вот, умничка! *протянула стакан воды* А теперь за маму... *наливает новую ложку*

0

558

Моррутиль
*выпил воду, смотрит на "доктора" ни то жалостливо, ни то устало* Много лекарств - тоже вредно.)

Отредактировано Маэдрос (2013-03-05 23:17:57)

0

559

*с умилением смотрит на лечение брата*

0

560

Маэдрос
Ну ладно, еще вот эту ложечку, и за дядю Финголфина, а с остальными можно повременить...

0

561

Моррутиль
Почему именно за дядю? Почему не за Финвэ, например? *выпил лекарство, поморщился*

Галадриэль
*зло косится в сторону сестры, мол, нет чтобы посочувствовать*

0

562

Маэдрос, а чего тут сочувствовать? Заболел, должен лечиться. Может, мне тебе припарочек наварить? Или чаечку на травах? Вот и я думаю, что лучше я посижу в стороне и просто посмотрю. Или слезками полечить?

0

563

Маэдрос написал(а):

Почему именно за дядю?

Уважаю я его. Но если хочешь еще и за Финвэ, то конечно! *радостно налила еще*
Галадриэль
Банки надо, банки))) Вы умеете?

Отредактировано Моррутиль (2013-03-05 23:26:58)

0

564

Моррутиль
*в сторону* Благо, что хоть не припомнил сам же, что у меня ещё -цать племянников... Может, лучше, как говорит мудрая Галадриэль, чаем лечиться? *смотрит с надеждой*

Галадриэль
От чая я бы не отказался.) И не надо вспоминать, что в реале я его не пью, мы ведь во вроленном флуде.)

0

565

Моррутиль, умеем, могём. Банки так банки. *встает с места, закатывает рукава*

0

566

Маэдрос
Мудрая Галадриэль безусловно права, но лечение должно быть комплексным, так что чай - не вместо, а вместе)))  *поднесла ложку* Ну что, за дядю Финголфина?

0

567

Хей! Я лучше спать уйду, о вы, злобные женщины! *залез на шкаф*

0

568

Маэдрос, я, между прочим, стала лучше и кофе варить. Травок заварю, насильно лечить не буду. ВЕЛИКОДУШИЕ ГАЛАДРИЭЛЬ.

0

569

Рыбий жир, припарки, чай, банки, а потом нападет Враг, а я буду сине-зеленый валяться от ваших методов лечения. Где Маэдрос? Кончился... ))

Галадриэль
На силу не будешь, но таки согласилась с банками? И вообще, как так можно! На одежду их не лепят, а раздеваться...здесь? При всех? *со шкафа слез, но держится в отдалении*

0

570

Маэдрос, что поделаешь. *разводит руками* Все во имя медицины! Раздевайтесь, пациент, раздевайтесь, пока Враг не видит.

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC