Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маэглин
Я и ответил тогда, что приду, ты чего, родственничек, неужто в столь раннем возрасте склероз уже заработал?)))

0

32

Маэдрос
Напоминаю, дядя *елейным голоском*Попробуй тут не забыть, когда столько дел переделать нужно: и сигнальные огни зажечь, и пароли-явки вызубрить,  у Туора в ближайшем переулке попросить закурить... Желательно, имея за плечамис десяток орков. Ах да, пару-тройку книжек по воспитанию детей реквизировать из ближайшей библиотеки. А то расти тут... Чужих 

0

33

Маэглин
Да, тяжела и неказиста служба у тебя, однако, но что поделать - сам такую выбрал.)) *выбирает день, когда можно навестить родню - ну всё прям забито, список чуть ли не по часам!*

0

34

Маэдрос
Да, не повезло.... *сочувственно вздыхает* Грибками кормить не пробовали, дядя?

0

35

Маэглин
Кого кормить? *удивился, смотрит на племянника*

0

36

Маэглин

Маэглин написал(а):

Не знаю, не знаю.. *задумчиво* Сколько лет играю-заметил тенденцию: если начинает загибаться чат, начинает загибаться и форум

не всегда,  встречались мне случаи, когда на форуме собирались люди, коих кроме игры в чистом виде мало что интересовало, и ничего, играли.
Нынешняя подпись тоже дивно хороша) а почем нынче Гондолины? Вдруг пригодится)
Маэдрос

Маэдрос написал(а):

Сие - это, что просто так заходишь?

да. Мне тяжеловато в последние годы общаться с большим количеством людей одновременно, поэтому для таких целей, обычно, предпочитаю личные средства связи. Но когда обстановка располагает, то и во флуде могу. Но обычно появляюсь в нем крайне редко.
что-то еще хотела написать, но забыла, недосып начинает сказываться, определенно...

0

37

Маэдрос
Родственничков, дядя. А то, если взятия Дориата дожидаться-всю сознательную жизнь по ним, родимым, попроездишь:)

0

38

Маэглин
Оу-у, собрать бы вас всех (почти всех, точнее) в одном месте и утопить - сколько бы времени можно было сэкономить!)

Лютиэн
Ничего, может, потом вспомнишь, так скажешь.) Может, спать?)

0

39

Маэдрос
у меня сейчас время совершенно неподходящее для этих целей(

0

40

Лютиэн написал(а):

Мне тяжеловато в последние годы общаться с большим количеством людей одновременно, поэтому для таких целей, обычно, предпочитаю личные средства связи. Но когда обстановка располагает, то и во флуде могу. Но обычно появляюсь в нем крайне редко.

Ну, прямо моё обычное состояние. я вот тоже не большой любитель флуда...

Ах да, всем времени суток.

0

41

Лютиэн
Тогда сочувствую. Правда. Ибо понимаю очень хорошо, о чем речь...

Куруфин
Вечера темного, брат.)

0

42

Лютиэн
Для Вас, милая тётушка... сестрица... сватья...*запутался в родственных связях, плюнул, выкрутился из положения*
для Вас, милая леди, за мелкий пустячок: один-единственный Сильмарил-и Гтндолин Ваш *галантно*

Конечно, спать! Никакой диплом не стоит угробленного здоровья!

0

43

Маэдрос
а когда время станет подходящим, всякое желание спать покинет меня, будто бы его и не было...
Куруфин
кстати, с Келегормом договорились, он обещал подать заявку на эпизод сегодня, в три часа ночи по московскому времени))

0

44

Всем доброго вечера. :)

Берена сегодня уже не будет? Упустил его, не успев спросить.

0

45

Лютиэн
так ведь это замечательно!) будем ждать Келегорма)

0

46

Хатальдир
Доброго и Вам.)

Лютиэн
И всё же разочек лучше пойти пораньше, а не ждать, когда всякое желание пропадет... Не настаиваю, конечно же.)

0

47

Маэглин
а вам-то зачем сильмарилл? Что вы с ним делать собираетесь?
Я никогда не могла понять даже зачем он понадобился моему батюшке. Т.е. я понимаю, что сии камни обладали  невероятной притягательностью, но зачем они тем, кто их даже  ни разу не видел, и, соответственно, еще не стал сильмариллозависимым?)

0

48

Хатальдир
добрый вечер) к сожалению, уже  не будет, увы

0

49

Лютиэн написал(а):

зачем они тем, кто их даже  ни разу не видел, и, соответственно, еще не стал сильмариллозависимым?

Чтобы был. Ну чтобы жизнь медом не казалась, артефакт-то не шуточный...

0

50

Куруфин
вообще можешь и ты заявку подать, если есть время и настроение)
Маэдрос
я постараюсь, потому что в настолько сонном состоянии я совершенна недееспособна)

0

51

Лютиэн
Тогда, добрых снов?)

0

52

Маэдрос написал(а):

чтобы жизнь медом не казалась

вот это больше всего похоже на правду, если честно)

0

53

Лютиэн
Тогда небольшой перерыв в квесте. :)

0

54

Маэдрос
нет, так рано я вас не покину, не надейтесь))) мне еще рекламить)

0

55

Хатальдир
вы там и так пока весьма динамично играете, так что сие не страшно)  *отправилась подправлять очередность*

0

56

Лютиэн
Ну дык, интересный квест придумали)

0

57

Лютиэн
Я не надеюсь, я привык просто к роли мамки старшего брата.))

Лютиэн написал(а):

вот это больше всего похоже на правду, если честно)

Я больше причин не вижу. Это как просто: хочу! и всё тут.)

0

58

Лютиэн
Судя по первоначальной версии истории, это была обычная шутка дорогого папы, который хотел таким образом доказать, что Берен не чета его дочери. Вроде "Пойди-достань-Луну-с-неба-тогда-и-женись*  Хотя кому я это рассказываю:) А потом характер будущего тестюшки эволюционировал, стал более жестким и спесивым. На мой взгляд-обычная гордыня, страсть обладать тем, что всем хочется, и лишь у тебя одного оно есть...
Как проклятое золото нибелунгов - вроде бы, правители и сами богаты, но - престиж:)
Хотел бы я посмотреть на Маэглина, бегающего от Феанорингов

0

59

Маэглин написал(а):

Хотел бы я посмотреть на Маэглина, бегающего от Феанорингов

Это несложно устроить... )) *словно бы и не говорил, словно бы и не при чем вообще*

0

60

Как-то быстро вы все пишете... *вздохнул тяжко*не поспеть мне за вами на своём мобильнике:)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC