Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Маэдрос
А у меня желание всех женить! *радостно* вон, даже шефа вчера пытался пристроить! И чем это он тёте не глянулся? *в возмущении*

Да на ком хотите, дядя! лично я предлагаю воспитательницу Элронда и Элроса. А что, и жена, и дети почти сразу. И никаких усилий прикладывать не надо ;)

Отредактировано Маэглин (2013-03-06 19:42:15)

0

602

Маэдрос, играю только на форумах.

0

603

Берен
Ну это Вы уже сами смотрите, я могу только предложить.)

Маэглин
Семья только мешать будет, как по мне.) Да и не знаю я никаких воспитательниц, и никаких детей даром не надо.))

0

604

Берен написал(а):

играю только на форумах.

ну так загранья никто не отменял)

0

605

Маэдрос
Такой гениальный план накрылся... *пошёл думать дальше*

0

606

Маэглин
*изнывая от любопытства* А зачем тебе это?)

0

607

Маэдрос
Квест на будущее обдумываю.  :) Нужна сильная связка женщины-неканона  с феанорингом:)

0

608

Маэглин
*loading* Это что-то вроде сюжета для эпизода в загранье, или я опять всё не так понял?)

0

609

Маэдрос
Полагаю, что да *сильно сомневается, что подобный сюжетный ход дадут отыграть в основной игре:) *

0

610

Маэглин
А ты там какое участие будешь принимать? *удивляется*

0

611

Маэдрос
Как раз и философствую над этой проблемкой:)

0

612

И всем доброго вечера.

0

613

Галадриэль написал(а):

И всем доброго вечера.

И вам доброго, как и всем присутствующим. :)

0

614

Торондор
Ой, птичка! *хочет наладить дипломатические отношения, но явно не знает, с чего начать*

Галадриэль
Добрый вечер, тётя:) Как тортик, без последствий? *на всякий случай держит за пазухой супер-пупер-точные электронные весы*

Отредактировано Маэглин (2013-03-06 21:38:13)

0

615

Торондор, ого, вот это гордый птиц. Рада видеть!
Маэглин, доброго, и тебе доброго вечера. Мне с моей работой никакие четвертинки тортика в день не страшны, ух. *только пришла, в половину-то двенадцатого*

0

616

Маэглин написал(а):

Ой, птичка!

Галадриэль написал(а):

ого, вот это гордый птиц. Рада видеть!

Польщен столь теплым приемом. :)

Маэглин написал(а):

*хочет наладить дипломатические отношения, нотявно не знает, с чего начать*

Доверие орла заработать сложнее, чем заново отстроить Гондолин)

0

617

Торондор
Доброго вечера.) *учтиво поклонился*

Галадриэль
Сестра! Ты в игре-то участвуешь, верно?))

0

618

Маэдрос, пробую, в любом случае. Мне, правда, опять кучу дополнительных дней на работе поставили (все как всегда, ага?), но таки попробую. Ух, такую роль отхватила, теперь грех не играть. Ну и да, здравствуй!
Торондор, ну а как иначе-то? Такой-то орел, такой-то важный, а уж какой полезный. Гляжу в будущее, предвижу кучу подвигов, и все дела.

0

619

Галадриэль
В последнее время у меня создаётся стойкое ощущение, что на этом форуме один я по МСК живу;) Прямо так неудобно становится перед всеми...

Ну, еще по кусочку? *достаёт из кармана пакетик с пирожными* За счастливое возвращение с работы?

Торондор
Ну вот, никто меня не любит, все меня ругают...*рыдает* Уйду я от вас.  К шефу. Тот меня це-е-енит.
*возвращается с полдороги*  Гордый птиц *заискивающе* А ты, случаем, в районе Тангородрима временной прописки не  имеешь?

Отредактировано Маэглин (2013-03-06 21:45:57)

0

620

Галадриэль
Да-да, здравствуй.)) На самом деле я рад, что ты "отхватила" сию роль. *хитро улыбается*

0

621

Маэглин написал(а):

в районе Тангородрима

Жестокий же ты эльф, племянник! *поежился от упоминания*

0

622

Маэдрос
Дядь, но я ж вас туда за собой не потащил *флегматично* А ведь искал какого-нибудь олуха героя, планируя сдать, когда запахнет жареным. Не нашёл... *печально* Перевелись герои в Арде-матушке!

0

623

Маэглин, не против, не против. Совершенно не против. И ты учти, мой нолдорский желудок не так-то и просто травануть. И да, я далеко не москаль.
Маэдрос, вот уж не знаю, чему-то ты там так коварно радуешься, но да. Затащил ведь! И ладно бы просто затащил, опять на блондинистых всемогущих колдуний, ух. Хитрец, подлец и на дуде игрец. Но все равно хорош.

0

624

Маэдрос
*Склонил могучую голову в подобии ответного поклона.*

Галадриэль написал(а):

у а как иначе-то? Такой-то орел, такой-то важный, а уж какой полезный. Гляжу в будущее, предвижу кучу подвигов, и все дела.

Ну так, неспроста Посланник Валар)

Маэглин написал(а):

Ну вот, никто меня не любит, все меня ругают...*рыдает* Уйду я от вас.  К шефу. Тот меня це-е-енит.
*возвращается с полдороги*  Гордый птиц *заискивающе* А ты, случаем, в районе Тангородрима временной прописки не  имеешь?

У меня прописка в окружных горах тургонова города. :)

0

625

Торондор, и настоящий Посланник, а то видали мы... всяких. Так что восторг у нас вполне резонный.

0

626

Маэглин
Ещё бы ты меня потащил за собой туда... *неопределенно хихикнул* Нет уж, мне хватило тамошних "красот" - насмотрелся.)

Галадриэль
Радуюсь, что вновь пересеклись на ролевом поприще.) И не подлец я, вот не надо наговаривать! Подумаешь, пригласил, разве ж это преступление?) Я ещё помню твою книжную полку, сестрица.)

Ох, пост. Точно... *думает, сейчас писать или оставить на завтра*

0

627

Галадриэль
Тёть, да никто вас пока травить и не собирается... По крайней мере, пока распоряжения от шефа на сей счет не получу Чайку к пирожным?
Ну и я не особо из Москвы

Торондор
Птичка, а птичка. А  крылья размять у Тангородрима не желаешь? Там виды, говоят, красивые... Орки жирные... *мучительно размышляет, чем ещё можно прельстить орла*

0

628

Маэдрос, а что там с моей книжной полкой? Ты ее видел не заставленной даже на треть. Но да, радостно будет снова поиграть!

0

629

Маэглин, вот уж чаек у меня свой. Всегда. У меня всегда есть чай. И я буду рада угостить кого-нибудь еще! *лютый чайник*

0

630

Галадриэль
*подставляет чашку*

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC