Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Маэдрос написал(а):

Эконом-класс?))

Авиакомпания "Ветра Амана" ))

0

662

Торондор
Упал - сам виноват. Да-да, помним мы ваши авиалинии.))

0

663

Торондор
И я, оказывается, после этого ещё и в виноватых числюсь!
Нет, мир несправедлив!!!*посыпал голову пеплом, облачился в вериги, собрался уйти в монастырь но вспомнил, что вместе с дядюшкой его ещё и не построил...*

0

664

Маэдрос
Ни Хуор с Хуриным, ни Берен с Лютиэн не жаловались ибо недовольные летят вниз))

0

665

Маэглин
А нечего в плен попадать, а потом тайны раскрывать)

0

666

Торондор
*злобно* Я на тебя посмотрю, когда тебе все перья по одному выщиплют! *в качестве последнего аргумента* ШЕЭЭЭЭФ! Ну хоть вы ему скажите!

0

667

Торондор написал(а):

ибо недовольные летят вниз

Вот потому я и помалкивал, да.)) А то кто вас, пернатых, знает - сейчас спас, а через пять минут выкинул в озеро и дело с концом.

Маэглин написал(а):

с дядюшкой его ещё и не построил

Мы ещё и не решили, где именно его строить будем. И на чьи деньги, да.)

0

668

Маэглин
  Ну, кто выщипает? Я же наверху, в безопасности. Защищен волей Манвэ, ветрами и облаками!  :crazy:

0

669

Маэдрос написал(а):

А то кто вас, пернатых, знает - сейчас спас, а через пять минут выкинул в озеро и дело с концом.

Спасти-то спасем, но создадим такие условия, чтоб казалось, что никто не спасал. Например, из озера сами выберитесь  :D

0

670

Торондор
Вот я и говорю - сытый голодному не товарищ!

Маэдрос
Дядь, а может, Сильмарилл загоним что понеказистее?

0

671

Торондор
Вот, да! *покосился на птичку* Опасно вас звать на помощь.)

0

672

Маэглин написал(а):

ШЕЭЭЭЭФ!

*флегматично* Занят я. Орка из эльфа делаю.

0

673

Маэдрос
А нас никто не зовет, что ты, мы сами падаем на голову)

0

674

Мелькор написал(а):

Орка из эльфа делаю.

*чуть было не повторил "подвиг" дорогого дядюшки, но вовремя сдержался и лишь зло зыркнул*  И вот, можно подумать, вам больше заняться нечем?)

0

675

Мелькор
И долго будете делать? *с живейшим интересом, не без задней мысли*

0

676

Торондор написал(а):

А нас никто не зовет, что ты, мы сами падаем на голову)

*в сторону* Вот уж точно. И сразу когтями... ну никакого воспитания)

0

677

Торондор
Я не то, чтобы против, даже благодарен, но вас так послушаешь, и больше как-то не захочется летать на спине орлов.))

0

678

Маэдрос написал(а):

И вот, можно подумать, вам больше заняться нечем?)

*так же флегматично* А чем еще заниматься в тихий весенний вечер?

Маэглин написал(а):

И долго будете делать?

Вот как по всем долгам отпишусь, так, считай, закончил) *глянул на количество долгов на трех форумах* Нет, сегодня точно не отпишусь...

0

679

Мелькор написал(а):

*в сторону* Вот уж точно. И сразу когтями... ну никакого воспитания)

:blush: Как там шрамы?

Маэдрос написал(а):

Я не то, чтобы против, даже благодарен, но вас так послушаешь, и больше как-то не захочется летать на спине орлов.))

вот поэтому Маэдроса орлы вовремя и не спасли, когда он бросался в обрыв..

Отредактировано Торондор (2013-03-06 23:16:03)

0

680

Мелькор
А, с этой позиции заняты... *прикидывает, сумеет ли  за время генетических экспериментов шефа изобрести порох, подорвать выработку и свалить благополучно с места преступления исполнения воли Валы*.

0

681

Торондор написал(а):

Как там шрамы?

*ворчит* И, что характерно, вопросы задают уже ПОСЛЕ того, как их понаставили! Нет, ну уже почти не болят... но я все равно злюсь, ибо мне положено)

0

682

Мелькор написал(а):

*ворчит* И, что характерно, вопросы задают уже ПОСЛЕ того, как их понаставили! Нет, ну уже почти не болят... но я все равно злюсь, ибо мне положено)

Будет уроком , ты начал первый , Финголфина втаптывать в землю - неприлично!

Отредактировано Торондор (2013-03-06 23:21:04)

0

683

Торондор
Там уже и в спасении не было необходимости... *тяжело вздохнул*

Мелькор
Почитайте своим подчиненным сказки, раз совсем заняться нечем. Не поверите, но добрые книги творят чудеса!)

0

684

Маэдрос
Что ж, в будущем учтем. :)

0

685

Торондор написал(а):

Финголфина втаптывать в землю - неприлично!

Ему надо было не корону дарить, а мозги, раз он с дуру кинулся на Моргота в одиночку. Я очень люблю дядю, но это не отменяет того факта, что он суицидник.)

0

686

Торондор
Эй! Это на что намек?))

0

687

Маэглин написал(а):

*прикидывает, сумеет ли  за время генетических экспериментов шефа изобрести порох, подорвать выработку и свалить благополучно с места преступления исполнения воли Валы*

*хмыкает* Это вряд ли. *прикидывает, не изобрести ли нитроглицерин*

Маэдрос написал(а):

Почитайте своим подчиненным сказки, раз совсем заняться нечем. Не поверите, но добрые книги творят чудеса!)

Мда? *скептически* Боюсь, в моей библиотеке такого нет. Я как-то все по механике, металлургии и генетике, некогда сказки-то читать. Работать надо)

Торондор написал(а):

Финголфина втаптывать в землю - неприлично!

*возмутился* Ну, ничего себе! Он примчался, начал орать, на бой вызывать, оскорблять всячески, а я, выходит, первый начал! И вообще, вмешиваться в поединок третьим неспортивно)

0

688

Маэдрос написал(а):

Ему надо было не корону дарить, а мозги, раз он с дуру кинулся на Моргота в одиночку.

Я бы сказал, что там мозги нужно было бы презентовать половине персонажей) Или даже больше, чем половине...

0

689

Мелькор
Так я могу одолжить! *открыл шкаф, взял первую попавшуюся книгу, покраснел до кончиков ушей, положил обратно* Нет, это явно не то... О, вот! "Сказки Арды". *протянул книгу*

0

690

Маэдрос написал(а):

Ему надо было не корону дарить, а мозги, раз он с дуру кинулся на Моргота в одиночку. Я очень люблю дядю, но это не отменяет того факта, что он суицидник.)

Он просто верил в свой успех)

Маэдрос написал(а):

Эй! Это на что намек?))

Ну-уу.. Может не просто так упал в пропасть.. а толкнул кто..

Мелькор написал(а):

*возмутился* Ну, ничего себе! Он примчался, начал орать, на бой вызывать, оскорблять всячески, а я, выходит, первый начал! И вообще, вмешиваться в поединок третьим неспортивно)

Учитывая, что когда я подлетел Финголфин уже не был живым, а значит не являлся противником, то у нас вышла честная дуэль. И ведь я не помог ему одолеть тебя, а прилетел лишь за телом... И почему?!

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC