Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Маэглин, ну извините)

0

752

Берен
Эм... везде, где я играю есть драконы, но да, название фендома, хотя ящеры там и не основное место занимают - Dragon Age.)

Маэглин
Я порой очень ценю стратегический ход одного эльфийского народа, пришедшего в чужой мир и вырезавшего там всех людей, чтобы спокойно жить.)

Так, а я, наверное, пойду пока что. Доброго всем дня.)

0

753

Ну да, шефу хорошо*продолжает сетовать на вселенскую несправедливость* сидит в своём Ангбанде и в ус не дует, пока за него другие отдуваются... Шеф, а у вас усы есть? Хотя чего спрашиваю - все равно скоро узнаю... *без особых проблесков оптимизма*

Маэдрос
Предусмотрительный народ, однако;)

0

754

*проходя мимо*

Маэдрос написал(а):

Я порой очень ценю стратегический ход одного эльфийского народа, пришедшего в чужой мир и вырезавшего там всех людей, чтобы спокойно жить.)

какой мудрый народ, я в восхищении!

0

755

Маэдрос написал(а):

Эм... везде, где я играю есть драконы, но да, название фендома, хотя ящеры там и не основное место занимают - Dragon Age.)

Смутно слышал)

0

756

Маэглин написал(а):

Предусмотрительный народ, однако;)

Лютиэн написал(а):

какой мудрый народ, я в восхищении!

Их в одном мире победили уже люди, потому, переселившись, они решили не повторять прошлых ошибок.)

Берен написал(а):

Смутно слышал)

Да это рпг-игра, которую потом раздули до полноценного фендома.

0

757

Всем доброго дня. *машет крыльями в знак приветствия.*

0

758

Маэдрос
Естественный процесс ;) Все захватчики, желающие реально жить на территориях, а не делать их сырьевым придатком, так и поступают

Ещё одно упоминание в "Вопросах гостей" о плохом дизайне - и я решу, что наши админы наступили кому-то на больную мозоль *задумчиво* Конкуренты не дремлют! ;)

0

759

Торондор
Птичка!!!!*аж прослезился* Дай расцелую!

0

760

Маэглин
С перьями только аккуратнее)

0

761

Торондор
Доброго.)

Маэглин написал(а):

Конкуренты не дремлют!

А меня больше забавляют слова "Я бы с удовольствием у вас играл, но...".))

0

762

Маэдрос, меня кстати тоже)

0

763

Маэглин написал(а):

Естественный процесс

Да и люди почти везде приходят после, а кто страдает в итоге? Первые расы. Никогда не мог понять, почему для всяких там Предназначений и высших сил эта смертная раса важнее, они же плодятся, как кролики, что не выгодно, в принципе, природе.) Но это с точки зрения экологии, конечно же, кхм. Или я должен пойти и жестоко убить всех своих персонажей людей.)

Берен
Это называется, чтобы не обидеть. Мнимые такие нормы приличия, соблюдаемые при написании "отзыва", мол, должны быть и плюсы, раз есть минусы. Хотя первый отзыв из трех всё равно самый странный...

Отредактировано Маэдрос (2013-03-07 15:00:08)

0

764

Торондор написал(а):

Маэглин
С перьями только аккуратнее)

Ну хотя бы одно-на память.. *канючит* Всем в Ангбанде буду показывать и хвастаться, какие у меня друзья есть!

Маэдрос
Не, при эльфийском однолюбстве слабовато они размножаются ;)

0

765

Маэглин
Так я и не про эльфов.)

0

766

Маэдрос
А, тьфу, недопонял:) Зато у людей прогресс быстрее идёт! А эльфы забились по своим норам - и заморозились... А кто хочет науку вперёд продвигать - мигом в предатели записывают *о своём, о женском*

0

767

Маэглин написал(а):

Ну хотя бы одно-на память.. *канючит* Всем в Ангбанде буду показывать и хвастаться, какие у меня друзья есть!

А мне на память что у тебя вырвать? )

0

768

Маэглин, вы про каких эльфов? Средиземья или других?)

0

769

Торондор
Хочешь, камушек подарю? Сам обтачивал...

0

770

Маэглин
Из камней принимаю лишь Сильмариллы. :) Высоки запросы орлов)

0

771

Маэглин
Ну так именно своей тормознутостью они и являются менее опасными для мира, считай, не надо строить огромных городов, чтобы уместить всех многочисленных потомков, расплодившихся всего-то за пару веков, нет нужды выкорчевывать ресурсы, опустошать планету и прочее. Мда, моё состояние отнюдь не способствует ведению адекватных бесед.)

Отредактировано Маэдрос (2013-03-07 15:15:19)

0

772

Берен
Хм... Если в плане однолюбства - то пофакту Средиземья. Если по поводу прогресса - беззлобное противопоставление, не имеющее под собой никаких конкретных исторических корней ;)

0

773

Берен написал(а):

вы про каких эльфов?

Про эльфов вообще - во многих мирах именно остроухие являются первой расой и живут в радости и спокойствии до прихода людей. На крайний случай - гномов.

0

774

Маэдрос, про средиземских эльфов есть вот такая полезная статья - http://arda.chronarda.ru/subject/elf_mistakes.php

Вырезка написал(а):

Большое недоумение вызывает иногда проблема рождаемости у эльфов - почему у них нет демографического взрыва? И высказываются самые невероятные предположения: магическое регулирование рождаемости, импотенция и прочее. В то время как все гораздо проще и естественней: "Что касается продолжения рода. Несомненно, они могут сохранять многие века способность иметь потомство, если на то была их воля и желание не было удовлетворено, но с осуществлением возможности желание скоро угасает, и мысли обращаются к другим вещам. Союз любви есть для них воистину великое наслаждение и радость, и "дни детей", как они называют это время, остаются в их памяти как самые прекрасные в их жизни, но у них есть множество других стремлений тела и духа, которые их природа побуждает их осуществлять"[3].

0

775

Торондор
Ну ты и зажра... *искоса оценивает габариты горлого птица, вычёркивает из плана спасения пункт "Сослаться на высокопоставленных знакомых*

ладно, птичка. Откуда хочешь фунт мяса? *покорно*

0

776

Маэглин
Да вы, эльфы, хилые... укусить не за что..

0

777

В этом отличие, например, от эльфов Сапковского, которых интенсивная интимная жизнь ведет к пресыщению и стремлению к связям с людьми с целью получения новых ощущений.

*чуть не начал ругаться, но вовремя сдержался и просто припечатался лбом к столбу* Ну да, тамошние эльфы точно уж не святые... Хотя я бы вот с этим высказыванием поспорил, откровенно говоря. Это как раз таки один из их народов и вырезал людей - то, о чем я выше говорил.

0

778

Хм, у меня Статистика на главной странице (последние сообщения) со вчерашнего вечера не обновляется. С чем может быть связано?

0

779

Маэглин, пробовали браузер перезагружать?

0

780

Берен
Точнее, из памяти выгрузить :) Получилось, спасибо. Просто странно, раньше таких проблем не возникало. И систему вроде бы не обновлял... *задумчиво*

Отредактировано Маэглин (2013-03-07 15:45:10)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC