Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Маэдрос
Не, дядь, когда дают просто так - это неинтересно. Интереснее - отобрать... *заглядывает в шкаф и мимоходом засовывает в карман ещё две шоколадки*

0

872

Маэглин
Уроки воспитания от Моргота, что ли? *смотрит строго* А тетя что может сделать... Знаешь, даже я не хочу этого знать.))

0

873

Маэглин, что я тебе сделаю? *улыбается* Знаешь сказку про Дол Гулдур? Ах, да, не знаешь, ты до него не дожил.

0

874

Галадриэль
Коварная женщина, пережившая всех нас, сиди и кушай шоколад. Ну и пост пиши, да.) *думает, что бы ещё сделать - его время для постов ещё не пришло, мозг ещё спит*

0

875

Галадриэль
Нет, тётя, спасибо *вежливо*, не надо мне ваших сказочек. Мне вон шеф один раз сказочку про Ангбанд рассказал - на всю жизнь хватило!

Маэдрос
Дядя, шефа не трожьте!  Шеф хороший! когда связан и выкинут за грань Арды

0

876

Шеф-то может и хороший, пока других из песочницы не выгоняет. Вот ведь тоже дела, вроде и из рода покровителей, а ведет себя... как дитя, ух. И ладно бы просто капризничал, так нет, буянит, ручками-ножками машет. Все же, наверное, стоило дать ему одну погремушку с Сильмарилом. Только не то что бы большим, а то еще поцарапается или, не дай Варда, проглотит.

0

877

Маэглин
Никого я не трогаю, я вообще сижу дома тихо-мирно, родню привечаю, куда мне до твоего шефа - далеко до него, да таможня ого-го какая, кого попало не пускают. Этот курорт мне не по карману.)

0

878

Так! *строго* здесь политику шефа имею право критиковать только я! И то потому, что терять больше нечего. А Вам, тётя, есть! *мысленно перелистывает страницы канона, не находит ничего путного* Ну... было... наверное... Только этого в не прописали, потому как детям до восемнадцати читать не рекомендуется, вот! *с радостью*

0

879

Маэдрос
Да ангбандские таможенники вообще обнаглели! *разделяет дядино негодование* Уже на чужие суверенные территории лезут!

0

880

Он меня пугает или что? Угрожает? Просто суетится? Беспокоится? Что? Ему тоже, может, леденец там, или еще чего? *старая добрая Госпожа*

0

881

Галадриэль
Да зачем мне ваш леденец? Он мааленький. Лучше дайте, как по штату положено: бочку варенья и корзину печенья!

Хотя могу и деньгами взять. Какой там нынче курс сребреников?

Отредактировано Маэглин (2013-03-09 12:12:52)

0

882

Печенье? Так и быть, хочешь овсяного? Только уймись, родной, уймись. Сядь, отдохни, подумай о вечном.
Вот ведь как тяжело-то писать нынче тексты снова-то.

0

883

Маэглин
*промолчал, что гоняет он таких наглецов от своих территорий* И то верно.

Галадриэль
Ох... *убежал читать*

0

884

Галадриэль
*надулся, забрал с гордой миной печенье, удалился в самый дальний уголок; схрумкал две штуки, подобрел, высунул нос* С почином, тётя!

0

885

Галадриэль
Ты прекрасно пишешь, родная. *вручил плюшевого Келеборна, чтобы не скучала сильно*

0

886

Маэдрос, льстишь ты мне брат, и льстишь едва ли не с умыслом. *РАЗОБЛАЧЕНИЕ* Но спасибо. Мне, все же, нужно как-то себе руки возвращать, а то ногами набирать посты, кнопать, пока не очень удобно.
Маэглин, и тебе спасибо. Ничего, я потом еще лучше писать буду, вот увидишь.
Но теперь я занята.
*улетела на потолок тискать плюшевого Келеборна*

0

887

Галадриэль
Мне и правда нравится, как ты пишешь. *пожал плечами* Удачного дня, сестра, светлого.)

0

888

Маэдрос, и тебе доброго дня. Да, действительно, пора идти.

0

889

Мои приветствия.

0

890

Берен
Здравствуйте. *пытается переключиться с одного характера на другой и написать пост*

0

891

Берен, суилиэ, блаженный.

0

892

Поиск аватар и графика Тут есть кое-что для третьего дома, если что)

0

893

Берен, посмотрела. Уютности.

0

894

Галадриэль
Уютная Галадриэль с уютными картиночками и чаем. Прелесть.) Как же я рад всё же видеть тебя в такой роли, а не притворяться ветошью при виде твоей долийки, авось не заметит.)

0

895

Сегодня, думаю, отпишу Фингона)

0

896

Берен написал(а):

Сегодня, думаю, отпишу Фингона)

Я тоже пойду отпишусь. :)

Всем привет.

0

897

Берен
Тогда мне надо поскорее отписать Моррутиль.)

Хатальдир
Доброго вечера.) День постов?)

0

898

Хатальдир, отпишись) хорошая идея)
Маэдрос, она пишет медленно) так что и ты можешь не торопиться)

0

899

Маэдрос, в виде Великой и Прекрасной Госпожи со мной общаться комфортнее? =D
Берен, я, если что, совершенно не тороплю. Но буду рада почитать! А то завтра пропаду на два дня, ибо снова работа.

0

900

Хатальдир, и тебе доброго вечера, любезный.

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC