Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Маэдрос
Что смешного, дядя? *глубоко обижен* С юридической точки зрения составлено грамотно. Вон, даже пункт "как есть" внесен. А то потом предъявит шеф претензии: почему мол, мне этот феаноринг без руки достался...

Отредактировано Маэглин (2013-03-09 20:14:07)

0

932

Берен
Опрос на лучшего мастера Арды? *задумчиво*

0

933

Маэглин
Это уже претензии не к тебе, а к его металлургам. И чего стоишь?)) *ждет*

0

934

Маэдрос
Да готов, готов! *отлавливает ближайшего ворона, вешает ему на шею письмо, метким пинком отправляет в направлении Ангбанда, подхватывает походную сумку* Всё, пошли, дядя! *огляделся с тревогой вокруг* Хоть на этот раз без сестрёнки обойдёмся!

И вообще, предлагаю ввести орден "За активность во флуде" и сделать нас с ДД его кавалерами  :crazyfun:

Отредактировано Маэглин (2013-03-09 20:38:51)

0

935

Маэглин
*решил, что ему ничего больше не надо, хотя... прихватил смесь курительных трав, спертых некогда у Пятого* И далеко идти? Коней брать, али так - своим ходом? *откровенно веселится*

Ты ещё скажи награды ввести за то, что треплемся тут.)

0

936

Маэдрос
Ну смотря откуда двинем.  Лично я из Гондолина пешком топал - там всего-то миль сто.
А травки против Моргота помогают?*косится с нездоровым интересом*

0

937

Маэглин
Они против кого помогут - ржать будет, что аж в Валиноре услышат.)) Не-не-не, я в вашем этом Гондолине не бывал, так что скажи сколько тут идти от северного Химлада.)

0

938

*приехала из лесов, где добросовестно долбила лед отверткой, оценила активность флуда*
доброго всем вечера

0

939

Лютиэн
Доброго. С нами пойдешь?))

0

940

Лютиэн
Здравствуйте, принцесса... *внимательно рассматривает со всех сторон, мучительно размышляя, не плюнуть ли на канон*

Что делали????

Маэдрос
В худшем случае, миль сто пятьдесят
*чтобы не было скучно в дороге, выучил бодрые песенки "Оранжевое солнце, оранжевое небо" и "Рыжий, рыжий, конопатый..."

Отредактировано Маэглин (2013-03-09 20:57:41)

0

941

Лютиэн, привет.

0

942

Маэдрос
я не очень поняла, куда меня приглашают, ибо пока не ознакомилась со всем вышеизложенным, но пойду)))
Маэглин
вы меня  пугаете о_О

Маэглин написал(а):

Что делали????

долбила лед отверткой, чтобы открыть намертво вмерзшую в означенный лед дверь сарая,  чтобы извлечь из него, что-нибудь более подходящее, для борьбы со льдом)
на этом скучном мероприятии "поездка на шашлыки" я развлекась как могла)

0

943

Маэглин
Бегаешь быстро? *вспомнил замечательную игру "догони меня булыжник"*

0

944

Берен
и тебе здравствуй, да)

0

945

Она работает))))))

0

946

Лютиэн
Я сам пока что ещё не особо понял, куда, но чем больше народа - тем веселее.)

0

947

Лютиэн
Ааа, знакомая ситуация. Мы зажигалкой растапливать пытаемся. Но это в зависимости от размера льда:)

Кстати, приглашаем на шашлыки в районе Ангбанда. Места знакомые, приятелей полно. Вон, даже с радушным хозяином на короткой ноге. Только пёсика не берите: у хозяина с некоторых пор аллергия

Отредактировано Маэглин (2013-03-09 21:15:45)

0

948

Берен
кто работает? я явно много пропустила

0

949

Лютиэн, Мастерская Аватар)

0

950

Маэглин
мне без песика будет скучно, но если хотите, то его можно побрить)
я думала над вариантом с зажигалкой, но там этого льда было сантиметров 20, если не больше. И меня очень просили не поджигать сарай и не ломать дверь, пришлось довольствоваться отверткой)))
Маэдрос
ну ок, тогда я тоже с вами..хотя вру, на самом деле я готовлюсь к госам

0

951

Берен
ситуация для меня не слишком прояснилась))) но, наверное, это хорошо, что она работает)

0

952

Лютиэн, форум, который спонсировал Акаллабет и другие форумы графикой) баннер в объявлении)

0

953

Лютиэн
"Приходите к амбару. Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я привлекателен - чего же тут время терять? В полночь. У амбара. Жду. Не пожалеете" (с)

*подумал, что слишком прямолинеен, начал издалека
В смысле, милая принцесса, да плюньте Вы на этого мужлана! Оглянитесь вокруг - такие замечательные партии пропадают!

Маэдрос
Как видите, дядя, ни один феаноринг не догнал - раз живой:)

0

954

Маэглин написал(а):

Дорогой мой будущий работодатель  Мелькор Эрувич Бауглир. Пишет Вам племянник короля Тургона. В связи с необходимостью разведки руд на принадлежащих Вам территориях, челом бью выдать мне  и моей будущей жене Идриль а) вид на жительство  в Ангбанде б) разрешение на разработку руд на принадлежащей Вам территории. Со своей стороны, обязуюсь поставить Вам ко двору старшего Феаноринга "как есть". Целую, Маэглин

*изучил послание, приписал внизу размашисто* Одобряю. Жду. Ответно целую, Мелькор.

+1

955

Берен
теперь поняла) да, сие хорошо)
Маэглин
а у меня оригинальные увлечения, то лед отверткой ковырять, то сараи поджигать, то замуж за людей выходить, да и вообще я склонна к эпатажу)
к тому же я никак не могу судить о привлекательности эльдар Гондолина в целом и Маэглина в частности)
так что мы с вами не только у амбара, но и в более живопистных местах не встретимся, увы

0

956

Лютиэн, это самая лучшая новость за последние дни.

0

957

Лютиэн
*запоздало вспомнил, что министр-администратор предупреждал: на женщинах, близких к магическому миру, метод не работает; тяжко вздохнул и вернулся к Идриль*

Мелькор
Спасибо, шеф!!! А я вот тут вам две шУколадки и пряник надыбал!

0

958

Маэглин написал(а):

А я вот тут вам две шУколадки и пряник надыбал!

*царственно распорядился* Принесешь туда же. И эльфийку покрасивее прихвати, мне для работы генного материала не хватает.

0

959

ладно, добивайте сей флуд без меня, а я поползу учиться...

0

960

Лютиэн, удачи с гранитом

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC