Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мелькор
*в спешном порядке предлагает Идриль сменить пол, с каким-то нездоровым интересом косится в сторону уходящей дориатской принцессы*

Лютиэн
Удачи!

Отредактировано Маэглин (2013-03-09 21:36:21)

0

962

Да у Мелькора, я гляжу, хорошие планы на вечер.

0

963

*проснулся*
Маэглин, Мелькор
Не недооценивайте старшего феаноринга! Мой отец! Так, ладно, помер отец, не важно уже, что он там хотел. Мой дядя! Кхм. Ещё более неудачный пример... Да мой брат вас всех переживет! И не надо спрашивать, где тут логика.))

0

964

Галадриэль
Хотите присоединиться, тётя?

0

965

Маэглин, я вот даже не представляю, куда я там могу вписаться, знаешь ли...

0

966

Галадриэль
Судя по последнему посту шефа в Ангбанде и нынешним планам, много куда :)

0

967

Маэглин
*задумчиво изучая список требований* желательно блондинку...

Галадриэль
Да, планов много, хоть бы половину сделать... *заглянул в лабораторию, полюбовался, как там из эльфа орка кроят, вылез обратно*

Маэдрос написал(а):

Не недооценивайте старшего феаноринга!

Не будем ни в коем случае! Только сперва милости прошу еще разочек в Ангбанд и там я буду оценивать всех по достоинству! *украдкой посмеивается, ибо двусмысленно получилось*

Маэдрос написал(а):

Да мой брат вас всех переживет!

И брата нужно прихватить обязательно.

0

968

А с моей стороны всех пережёт моя внучка.

0

969

Мелькор написал(а):

Маэглин
*задумчиво изучая список требований* желательно блондинку...

*все решительнее настаивает на смене пола; нездоровый интерес переносит с Лютиэн на любимую тётю*

0

970

Мелькор написал(а):

Только сперва милости прошу еще разочек в Ангбанд и там я буду оценивать всех по достоинству!

Петь, танцевать, играть на бас-гитаре на арфе я не умею. *заранее*

Мелькор написал(а):

И брата нужно прихватить обязательно.

Нет уж, пусть хоть кто останется нормальным живым...)

0

971

Берен
*нордически* А мой папа переживет всех вообще)

0

972

...кто-то там говорил про "переживет"? Да-да, я вас слушаю.

0

973

Поиск аватар и графика Первому Дому)

0

974

Маэглин написал(а):

*все решительнее настаивает на смене пола; нездоровый интерес переносит с Лютиэн на любимую тётю*

*еще задумчивее* желательно в количестве двух штук, на всякий случай...

Маэдрос написал(а):

Петь, танцевать, играть на бас-гитаре на арфе я не умею. *заранее*

И не надо, эльфу можно и другое применение найти *рассматривает с оооочень злокачественным интересом*

0

975

Мелькор
*В панике кидается писать  объявление в "Известия Арды": "Для активной, интересной, творческой работы разыскиваются две эльфийки с золотыми волосами. Без интима". Переплачивает тройную цену с условием сдачи "срочно в номер*

0

976

Мелькор написал(а):

эльфу можно и другое применение найти

Орк из меня тоже плохой - из рыжих самые некачественные орки, да. *думает, что надо хватать корону и домой*

0

977

Маэглин написал(а):

*В панике кидается писать  объявление в "Известия Арды": "Для активной, интересной, творческой работы разыскиваются две эльфийки с золотыми волосами. Без интима". Переплачивает тройную цену с условием сдачи "срочно в номер*

*совсем задумчиво* Обязательное условие - принадлежность к роду Финве. Предпочтение - Второй или Третий Дом.
*злорадно посмеивается у себя в Ангбанде, надо же на ком-то отрабатывать методы психологического садизма*

0

978

Маэдрос
А я тебя перекрашу!

Мелькор
Шеф, список применения эльфов в студию! *нервно сглатывает*

0

979

Маэглин
Не трогай волосы! *отпрыгнул*

0

980

Мелькор написал(а):

Предпочтение - Второй или Третий Дом.

*смеется* А что ж не Первый-то, м?))

0

981

Маэдрос
Дядя! *угрожающе* Если выбирать между Вами и Идриль - Вы еще сомневаетесь, КОГО я выберу? Сами будете краситься *достаёт парочку мечей* или помочь?
Кстати *вспоминает о правилах хорошего тона* Перекрасившись, любезный дядюшка, Вы не будете обрывать себя посреди фразы "Что я, ры...?"

0

982

Маэдрос написал(а):

Орк из меня тоже плохой - из рыжих самые некачественные орки, да. *думает, что надо хватать корону и домой*

Не-не, такой материал на орка тратить - расточительно будет. Если идеи поинтереснеее...

Маэглин написал(а):

Шеф, список применения эльфов в студию! *нервно сглатывает*

Неа) лень зачитывать, он длииииннный.

Маэдрос написал(а):

*невозмутим как Глаурунг за завтраком*А что, в Первом доме блондинки завелись? Хотя, мне и рыженькие подойдут... *прикидывает почем ему обойдется вояж до Валинора и уворовываение Нерданель*

0

983

Маэглин
Мне одной блондинки в семье хватает! Не стану я краситься. *усмехнулся при виде мечей*

Маэглин написал(а):

Если выбирать между Вами и Идриль - Вы еще сомневаетесь, КОГО я выберу?

Я очень-очень надеюсь, что всё же Идриль.)))

0

984

Эту шараж-монтаж-контору пора сворачивать. Так, Маэглин, цыц, никаких мне тут поисковых агенств. Хочет Мелькор свиданий, так пусть поступит как человек эльф... как взрослый и разумный, да хоть бы раз в жизни.

0

985

Мелькор написал(а):

Если идеи поинтереснеее...

Я слушаю.) *чувствует себя как минимум послом на переговорах*

Мелькор написал(а):

уворовываение Нерданель

Пф... бесполезное занятие. Украсть жену и мать детей Феанаро? Ха!)) Но вообще есть у нас одна... один... блонд. Но его вы, уважаемый, тоже не получите, увы.)

Отредактировано Маэдрос (2013-03-09 22:22:38)

0

986

Мелькор написал(а):

Неа) лень зачитывать, он длииииннный.

Шеф*ещё один нервный сглот* А может, с неканоном помягче обойдётесь, а?

Маэдрос написал(а):

Ну, можно и первый... *в газете бесплатных объявлений флегматично разыскивает телефон хирурга и парикмахера*

0

987

Галадриэль
Так что, тёть, пусть сватов засылает? *радостно* Уж я на Вас надеюсь... Он у Вас как шёлковый ходить будет! Весь Ангбанд белыми обоями заклеит и волколаков в белый цвет перекрасит... *мечтательно*

0

988

Маэглин написал(а):

Ну, можно и первый...

Пф... сразу хирург - не интересно. Я может хотел посмотреть, как бы ты тщетно пытался найти у нас женщин.)

0

989

Маэглин, полагаю, я бы могла попробовать сделать с Мелькором хоть что-нибудь... Кхм, чтобы приструнить его. Но, боюсь, это невозможно.

0

990

Галадриэль написал(а):

Хочет Мелькор свиданий

Не хочет, он ищет подопытный материал и отлавливает его любыми методами)

Маэдрос написал(а):

Я слушаю.)

Ну, например, приковать целую руку к ошейнику Кархарота, а то песика бедного даже выгуливать некому...

Маэдрос написал(а):

Пф... бесполезное занятие. Украсть жену детей Феанаро?

Вот и я думаю, на кой она мне... лучше обойдусь местными блондинками.... и рыжиками.

Маэглин написал(а):

А может, с неканоном помягче обойдётесь, а?

Нуууу.... это смотря что в имеется в виду под "помягче"...

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC