Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мелькор написал(а):

Нуууу.... это смотря что в имеется в виду под "помягче"...

Помягче, чем с каноном *в предобморочном состоянии*

0

992

Маэглин, успокойся уже, нервный. Может, тебе ромашечки заварить? Валирьяночки? Корвалольчику? Коньячку?

0

993

Кстати, а игроки имеют право новый флуд открывать?

Предлагаю его назвать "В честь генетических экспериментов Тёмного Валы"

0

994

Галадриэль
Всё давайте, тётя! *слабым голосом* И вооодочки. Пару литров

0

995

Маэглин, *наливает 100 грамм уральской, чистой водки, протягивает лимончик* Да уж, ну и работка у тебя. Ты бы потерпел парочку тысячелетий, я бы тебя к себе, в Лотлориен взяла бы служить. А пока что на пособии бы посидел, спокойнее ведь.

0

996

Галадриэль
Предателям всегда нелегко, тётя! *опрокидывает стакан, закусывает* И никто ведь спасибо не скажет... А что, правда, возьмёте?

0

997

Маэглин, возьму. Коллективу, правда, привыкать придется. Но, знаешь, Лориэн все же, привыкнут, примут, утешат. Да и Келеборну наверняка букмекер какой потребуется. Или у меня на подхвате будешь.

0

998

Мелькор написал(а):

Ну, например, приковать целую руку к ошейнику Кархарота, а то песика бедного даже выгуливать некому...

Сдался мне ваш песик... *сидит на каком-то монолите, положив правую руку на колено* Хотя... нет, не выполните же, вы же не умеете честно договоры исполнять. ))

0

999

Маэглин написал(а):

Помягче, чем с каноном *в предобморочном состоянии*

Это смотря с каким именно каноном. С некоторыми канонами я вообще непозволительно мягок)

Галадриэль написал(а):

полагаю, я бы могла попробовать сделать с Мелькором хоть что-нибудь... Кхм, чтобы приструнить его. Но, боюсь, это невозможно.

*ворчит* Ну вот, еще даже не попробовали, а уже невозможно. *припомнил недавнюю хохму и снова изображает страдальца* Да может мне только того от жизни и надо, чтобы со мной красивая женщина делала.... чего-нибудь.... приструняла, в смысле! Может это я без женской ласки так озверел!

Маэдрос написал(а):

Хотя... нет, не выполните же, вы же не умеете честно договоры исполнять. ))

Почему не умею? Умею. Но ведь скучно же...

0

1000

Мелькор написал(а):

Это смотря с каким именно каноном. С некоторыми канонами я вообще непозволительно мягок)

Надеюсь, это относится к Маэглину? *радостно*

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC