Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Маэдрос написал(а):

Да, в нашей семье порой и правда лучше дело доверить собаке.))

Вот-вот...и я не понимаю, почему наш Дом возглавляет не собака!))

Маэдрос написал(а):

*зевает* Ещё вопросы?)

Есть. Что вы делали в момент свершения преступления?)

0

122

Куруфин написал(а):

Что вы делали в момент свершения преступления?

Спал.)

Куруфин написал(а):

почему наш Дом возглавляет не собака!

Потому что старший я и у меня нет собаки?.. *осторожно*

0

123

Маэдрос написал(а):

Спал.)

Наглая лож! Я видел вас недалеко от места преступления! Так и запишем: "нагло врал следствию"! *записал* Так всё же что вы делали, пока остальные пьянствовали, а вашего деда убивали лопатой?

Маэдрос написал(а):

Потому что старший я и у меня нет собаки?.. *осторожно*

Да ну? В таком случае, предлагаю усыновить Хуана, а так как он пёс из свиты Оромэ, то он старше тебя, да и вообще возраст собак считается иначе...так что, дом будет возглавлять собака и всё будет в порядке))

0

124

Куруфин
Хватит! Я раскусил тебя - ты хочешь убить меня смехом! *утирает слезы* Спал я, спал. Нагулялись же, вот и спал.)
Оставь ты бедного пса в покое.))

0

125

Маэдрос
Ты врёшь! Все врут! Я видел тебя, а значит либо ты ходил во сне, либо убивал дедушку! И нечего всё на Моргота сваливать, песенка - вот главная улика против тебя, просто так такое не сочиняют!

Маэдрос написал(а):

Оставь ты бедного пса в покое.))

Не могу, он мне слишком уж нравится)))

0

126

Куруфин написал(а):

Не могу, он мне слишком уж нравится)))

*предчувствует недоброе*

Куруфин написал(а):

песенка - вот главная улика против тебя, просто так такое не сочиняют!

Опять поди Маглор по пьяни насочинял? Ох уж мне эти родственники! *картинно закатил глаза*

0

127

Маэдрос написал(а):

*предчувствует недоброе*

Не, ну а что...ты знаешь, какая у Хуана шерстка мягкая?! Почти как носки, что связала мне моя жена перед нашим отплытием в Эндорэ!)

Маэдрос написал(а):

Опять поди Маглор по пьяни насочинял? Ох уж мне эти родственники! *картинно закатил глаза*

Это не относится к делу! так что вы делали в момент убийства Финвэ?!

0

128

Куруфин написал(а):

так что вы делали в момент убийства Финвэ?!

Докопался, как пьяный до радио! Где у тебя кнопка отключения? *ищет*

Носки? Ты СТОЛЬКО лет носишь ОДНУ пару носок? О, Варда, за что мне это наказание?..  ))

0

129

Маэдрос написал(а):

Докопался, как пьяный до радио! Где у тебя кнопка отключения? *ищет*

Не предусмотрена комплектацией)) Папа хорошо старался Х)
Так всё же, что вы делали в момент убийства Финвэ и почему прятали в сарае за нужником окровавленную лопату?

Маэдрос написал(а):

Носки? Ты СТОЛЬКО лет носишь ОДНУ пару носок? О, Варда, за что мне это наказание?..  ))

Ну...я их стираю, штопаю и одеваю только по большим праздникам... *смутился даже немного*

0

130

Куруфин написал(а):

Так всё же, что вы делали в момент убийства Финвэ и почему прятали в сарае за нужником окровавленную лопату?

Что? *сполз по стене на пол, смеется* Какую лопату? Какой нужник? Какой Финвэ?! хD

Ты умеешь штопать? О-о-о, вот что значит, жена осталась дома.))

0

131

Маэдрос написал(а):

Что? *сполз по стене на пол, смеется* Какую лопату? Какой нужник? Какой Финвэ?! хD

Металлическую, окровавленную лопату! За нашим нужником, Нэльо, в Форменос! Финвэ это тот, который наш дед!))

Маэдрос написал(а):

Ты умеешь штопать? О-о-о, вот что значит, жена осталась дома.))

Я же Куруфин Искусный, я многое умею...и штопать и стирать и борщ готовить...

0

132

Куруфин написал(а):

и штопать и стирать и борщ готовить...

Понятно, почему Келегорм с тобой решил жить.))

Куруфин написал(а):

Металлическую, окровавленную лопату! За нашим нужником, Нэльо, в Форменос! Финвэ это тот, который наш дед!))

Стой-стой-стой! Ты про ту самую лопату, которой Моргот нам огород копал? Так он же её с собой забрал! Я ещё помню крепость, да, была такая... давно когда-то.)))

0

133

Маэдрос написал(а):

Понятно, почему Келегорм с тобой решил жить.))

Ну, так он у меня и накормлен, и обстиран, и даже вымыт И собака его тоже, а от вас разве ж дождёшься!) И сыну моему весело, всё ж компания))

Маэдрос написал(а):

Стой-стой-стой! Ты про ту самую лопату, которой Моргот нам огород копал? Так он же её с собой забрал! Я ещё помню крепость, да, была такая... давно когда-то.)))

Нет, ту самую лопату тогда держал в руках Моргот и она была в крови и земле, а ты прятал другую окровавленную лопату!  Признавайся, ты сообщник Врага?!

0

134

Куруфин написал(а):

Признавайся, ты сообщник Врага?!

Ты меня с Финфолфином не перепутал?)))

Куруфин написал(а):

И сыну моему весело, всё ж компания))

Ну, это самое главное. Знаешь, я вообще спать хотел идти пять часов назад. Ты виноват, что я утром буду, как овощ.)) Признай свою вину!)

0

135

Маэдрос написал(а):

Ты меня с Финфолфином не перепутал?)))

Так вы в сговоре ещё и с Финголфином?! О_о...ах, ну да, конечно, как я мог забыть...

Маэдрос написал(а):

Признай свою вину!)

Что-то, простите сделать? Это как?

0

136

Куруфин написал(а):

Это как?

Я бы ответил, да боюсь, слов мне не подобрать в столь позднее время.)

Куруфин написал(а):

ах, ну да, конечно, как я мог забыть...

Ох... а ведь и не не докажешь теперь, что не так - при поджоге-то в сторонке стоял...)

0

137

Маэдрос написал(а):

Ох... а ведь и не не докажешь теперь, что не так - при поджоге-то в сторонке стоял...)

Вот вот и я о том же. Попал ты, братишка на пятнадцать лет строгого режима за убийство группой лиц по предварительному сговору. И за помощь в краже народного достояния. и за сговор с врагом...

0

138

Куруфин
Да, и на этой "доброй" ноте я пойду спать.)) Ночи!

0

139

Маэдрос
А...Нэльо...как спать...а как же я? Я же это...просто шутил. *виновато посмотрел* я же видел, что ты спал с лопатой за нужником...

0

140

Куруфин
Уработался, что теперь.))

0

141

Маэдрос
Пока Финвэ убивал уработался? *ехидно*

0

142

Куруфин
Я не буду с тобой спорить, мой дорогой брат, я ведь мирное существо, неконфликтное, а ещё - сонное. Потому я уйду и останусь Галадриэль спать.)

0

143

Маэдрос
Ну и иди спать! Но учти, я знаю про твою тайну и могу рассказать всё папе!
Хороших снов)

0

144

*перечитал флуд, вздохнул и от сердца оторвал звание главной язвы* Берите, дядюшки, оно вам нужнее..

0

145

Маэглин
Это Дикая Охота ночная чудо-трава всё виновата.)

0

146

и тут скандалы, интриги, расследования - какой ужас.
зато свершилось невероятное - я выспалась)
Доброго всем утра)

0

147

Лютиэн
Доброго.)
Какие скандалы? *листает флуд* Всё тихо-мирно.)

0

148

Лютиэн
Поздравляю!

Ой, с кем не поздоровался-доброе утро:)

0

149

Маэдрос
я не знаю, что больше меня поразило: то что ты останешься Галадриэль или то, что Первый Дом отныне возглавляет Хуан)

пойду, однако, совершу то, что должна была сделать еще вчера - добью тему рекламы

0

150

Лютиэн
Лично я ставлю на Хуана потому как с Галадриэлью не уверен: эти Феаноринги на все пойдут, чтобы Сильмариллы заполучить...

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC