Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Приветствую) Проголосуете в конкурсе?)

0

242

Берен
*сонно* Здравствуйте. Как раз читаю посты.)

0

243

Маэдрос, благодарю)

0

244

доброго утра всем)
мой научрук по диплому непостижим, он пишет мне критику на диплом с шутками-прибаутками, смайликами, и благо что не с забавными картинками, и неизменно в три часа ночи) Мир сошел с ума...

0

245

Берен
Да было бы за что. *весело фыркнул* Это же почти так же, как проголосовать на ТОПе за форумы. Кстати, точно, надо пойти потыкать по баннерам.))

0

246

Лютиэн
Светлого времени суток.)
Чтобы лучше для понимания было?)

0

247

Маэдрос
даже не знаю) иногда очень тянет ответить ему в том же ключе. Что самое занятное, в универе он суровый и серьезный пафосный профессор. В первый раз сталкиваюсь с наглядным примером того, насколько порой меняются люди в интернете)

0

248

Лютиэн
Я время от времени езжу по знакомым по сети, потому уже сталкивался с подобным, хотя именно игроки обычно настолько же многогранны и непредсказуемы, что в инете, что в реале, а всякие там "случайные" знакомые - да, разное.)

0

249

Маэдрос
вот кстати, если переводить знакомство из инета в реал, то человек оказывается примерно тем же, чем представлялся, а когда наоборот - никогда не угадаешь, во что тот или иной реальный знакомый превратится в интернете о_О
Хотя это я исключительно по личному опыту сужу, возможно вся проблема в моем восприятии людей)

0

250

Лютиэн
А по-моему здесь можно сказать - раз на раз не приходится.)

0

251

Маэдрос, кстати, на каких платформах вы играете?)

0

252

Берен
Сейчас: ролка.су (она же сейчас руффс), и майбб.

0

253

Маэдрос, я про игровые консоли)

0

254

Берен
О святые геймпады, я Вас не так понял... *смеется* Простите.)
Сонька (2, 3, PSP). Х-коробку принципиально не покупал, я вообще не люблю мелкософт, хотя ОС всё же их стоит.)

0

255

Маэдрос, а у меня только вторая) третья стоит у нас с компьютер.

0

256

Берен
Я вторую не так давно приобрел, если честно. И я не смотрел цену на третью в последние годы, сейчас же уже четвертая выходит. Но насколько я помню, та же вита стоит дороже третьей. Уф... я когда работал со всем этим, так знал, а сейчас как-то выпал.

0

257

Рада приветствовать всех теперь уже как игрок.

0

258

Галадриэль, мои приветствия

0

259

Галадриэль
Здравствуй.

0

260

А я пойду напишу пост. :)

0

261

Ох, посты-посты, как же их порой много. *напевая какой-то незатейливый мотивчик, разбирает кипу бумаг*

0

262

Маэдрос написал(а):

Ох, посты-посты, как же их порой много. *напевая какой-то незатейливый мотивчик, разбирает кипу бумаг*

А вот у меня наоборот - после долгого перерыва одна роль пока. :)

0

263

Хатальдир
Я иногда завидую тем, у кого одна роль.))

0

264

Маэдрос
И отчасти правильно) Спокойно отписываешь один пост в день-два, сохраняя время и вдохновения) Хотя порой мне многих хочется отыграть, но пока не спешу набирать ролей да квенты расписывать.

0

265

Хатальдир
Ну вот когда игры нет дня два, пишу новую квенту. ) Раньше точнее писал, сейчас времени не хватает.)

0

266

Маэдрос
Время - извечная проблема)

0

267

Хатальдир
И то верно.) Порой даже странно, куда оно девается.)

0

268

Маэдрос
Куда только не девается) Иногда написал пост - уже и полчаса пролетело. :)

0

269

Хатальдир
Это если персонажа правильно выбрать и сюжет интересен, то да, полчаса примерно, а порой побольше уходит на написание одного-единственного поста.)

0

270

Маэдрос
Вот пример: ушло даже у меня почти 45 минут) Ладно, пойду я спать. Добрых снов)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC