Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

У камина №3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Маэдрос написал(а):

*представил, как это - пить на брудершафт с Врагом*

Только чур - кубки одинаковые, вместимостью литра два)

Маэдрос написал(а):

*прочитал пост, понравился* Не вижу в нем ничего зубосводящего.)

Да я уж думал, что не вытяну этот пост никогда. Лучше б принцесса меня ломиком по затылку приложила, честное слово)

0

512

Тхурингветиль
Я что, зря летал? *свирепо* Шеееф, уймите вашу ощипанную крысу!!! Она на жизнь вашего будущего Наместника покушается, который почти Дориат сторговал Интересно, а новая Хранительница знает, как ее земли разбазаривают?

Мелькор
Замечательный пост!

Отредактировано Маэглин (2013-03-14 18:23:05)

0

513

Мелькор написал(а):

Лучше б принцесса меня ломиком по затылку приложила, честное слово)

матушка учила меня, что решать конфликты при помощи грубой силы нерационально)
А пост прекрасный же.

0

514

Мелькор написал(а):

Гм... *подумал-подумал, решил, что не уронит честь Первого Дома* Согласен!

Мелькор написал(а):

Лучше б принцесса меня ломиком по затылку приложила, честное слово)

Ага, значит, вас таким способом можно вырубить? *запомнил*

Тхурингветиль
Ну, скажем так: это стало неожиданно. Ничего плохого, никаких претензий.)

Отредактировано Маэдрос (2013-03-14 18:25:24)

0

515

Маэглин написал(а):

Интересно, а новая Хранительница знает, как ее земли разбазаривают?

А вы думаете, я маме об этом не расскажу?)

0

516

Лютиэн написал(а):

матушка учила меня, что решать конфликты при помощи грубой силы нерационально)

*ворчит* ну и очень ей поможет рациональность, когда папеньку вашего гномы за Сильмарил уконтропупят...

Лютиэн написал(а):

А пост прекрасный же.

Ну, раз нравится, все хорошо тогда)

0

517

Мелькор написал(а):

В какой сыпать яд? *деловито*

Мелькор написал(а):

Да я уж думал, что не вытяну этот пост никогда. Лучше б принцесса меня ломиком по затылку приложила, честное слово)

*стоит рядом, внимательно слушает* Кузинка, слышала, этот почтенный господин любит, когда принцессы его по голове ломиком прикладывают! *записал в склерознике: "Взять с собой лом. Желательно потяжелее"*

0

518

Маэглин написал(а):

Интересно, а новая Хранительница знает, как ее земли разбазаривают?

Были её. Угу. Что? Не смотри на меня так, это всё... Клятва, да. *интересно, а отсутствие мозгов у семьи в некоторых ситуациях - тоже вина Клятвы, или это уже папа накосячил?..*

0

519

Маэглин, что?????? Ты выражения подбирай!!! И не провоцируй меня - с пиков Тангородрима сброшу.
Щас и от новой Хранительницы тебе прилетит, ой прилетит!
Кто там неосторожно про негрызню заметил?
Мелькор, ну так, привыкайте обратно) И вообще, пост замечательный)
Маэдрос, неожиданность - лучший способ сбить с накатанной колеи))

0

520

Мелькор написал(а):

ну и очень ей поможет рациональность, когда папеньку вашего гномы за Сильмарил уконтропупят...

ей как раз-таки поможет, она рационально уйдет в Благословенный Аман, подальше от всего этого безобразия. А батюшка просто напрасно не слушался ее мудрых советов.... Но он в Амане как раз из чертогов Мандоса выпустится со временем.

0

521

Маэглин написал(а):

*представил сцену, если кубки перепутают*

Тхурингветиль
Возможно и так.)

0

522

Маэдрос написал(а):

*представил сцену, если кубки перепутают*

*Если здесь не уместно. Для верности - в два кубка. Лично*

0

523

Тхурингветиль
Да что ж меня все с  Тангородрима-то скинуть хотят? *хватается за голову* Клуб по интересам организовали, что ли "Сбрось Маэглина с Тангородрима?"

А от Хранительницы-то за что? При чём тут я? Братцы, в смысле, дорогие дядюшки, захватили, а я виноват???

Отредактировано Маэглин (2013-03-14 18:26:33)

0

524

Маэдрос написал(а):

Гм... *подумал-подумал, решил, что не уронит честно Первого Дома* Согласен!

Заметано. Проверим, кто кому Сильмарилы по пьяни подарит...

Маэдрос написал(а):

Ага, значит, вас таким способом можно вырубить? *запомнил*

Пока еще никто не пробовал. Но опыт можете провести) Только ломик нужен соответствующий моим габаритам *прикинул, сколько эта дура железная будет весить, смерил взглядом эльфа и решил, что с интересом на это полюбуется*

Маэглин написал(а):

Сыпь в оба, все равно на меня яды не действуют... кажется. Или действуют?

Маэглин написал(а):

Шеееф, уймите вашу ощипанную крысу!!!

*флегматично* Не крысу, а мышь. Летучую, между прочим. А ты бы повежливее о майарах, а то ведь так и схлопотать пять суток гаупвахты в пыточной на дыбе недолго...

0

525

Маэглин написал(а):

Да что ж меня все с  Тангородрима-то скинуть хотят? *хватается за голову* Клуб по интересам организовали, что ли "Сбрось Маэглина с Тангородрима?"

Могу организовать с любой другой горы. Даже не с горы, а огромной высоты - чтобы красиво было) Основателем ты станешь?

Маэглин написал(а):

А от Хранительницы-то за что? При чём тут я? Братцы, в смысле, дорогие дядюшки, захватили, а я виноват???

*Мрачно* Для профилактики

Мелькор написал(а):

Не крысу, а мышь. Летучую, между прочим.

Вот именно!

Мелькор написал(а):

а то ведь так и схлопотать пять суток гаупвахты в пыточной на дыбе недолго...

А что так мало?

0

526

Мелькор написал(а):

Заметано. Проверим, кто кому Сильмарилы по пьяни подарит...

*очень-очень надеется на трезвость ума брата, который, конечно же, не позволит старшему так оплошать* Что, уже на оба два ставка, а?))

Мелькор написал(а):

Но опыт можете провести

А давайте вы лучше если увидите крестик на полу, то встанете на него? *вспомнил сегодняшние разговоры о люстре*

Мелькор написал(а):

Или действуют?

Вот и проверите.)

Маэглин написал(а):

Братцы, в смысле, дорогие дядюшки, захватили, а я виноват???

Ну... логично, угу. *смеется в сторонке*

Отредактировано Маэдрос (2013-03-14 18:32:42)

0

527

Мелькор написал(а):

Сыпь в оба, все равно на меня яды не действуют... кажется. Или действуют?

А вот сейчас и проверим! *жизнералостно* Кстати говоря, а вы завещание написать успели? Ну там "Оставляю Ангбанд со всем, что в нём есть, любимому Наместнику Обновлённого Гондолина"?

Мелькор написал(а):

*флегматично* Не крысу, а мышь. Летучую, между прочим. А ты бы повежливее о майарах, а то ведь так и схлопотать пять суток гаупвахты в пыточной на дыбе недолго...

*ворчит* Крыса - не нравится. Птичка  - не нравится! Сейчас мышью назовёшь-опять по морде схлопочешь! А может, замените на месячное драянье Ангбандских ватерклозетов зубной щёткой? Я согласен!

Отредактировано Маэглин (2013-03-14 18:35:04)

0

528

Маэдрос написал(а):

Что, уже на оба два ставка, а?))

А это смотря сколько выпьем)

Маэдрос написал(а):

А давайте вы лучше если увидите крестик на полу, то встанете на него?

*скептически*ну, допустим, встану, и что? Неужели в Гондолине люстры такие тяжелые?

Маэглин написал(а):

Кстати говоря, а вы завещание написать успели? Ну там "Оставляю Ангбанд со всем, что в нём есть, любимому Наместнику Обновлённого Гондолина"?

*дописывает* Оставляю Ангбанд, со всем что там есть на разрушение любимому брату Тулкасу... *оторвался на минуту, подумал, почесал пером в затылке* Извини, любимый наместник, но канон такая штука...

Маэглин написал(а):

А может, замените на месячное драянье Ангбандских ватерклозетов зубной щёткой? Я огласен!

Послать тебя что ли Глаурунга кормить...

Тхурингветиль написал(а):

А что так мало?

А больше никак, помрет ведь, кто мне тогда Гондолин сдаст?

0

529

Мелькор написал(а):

Неужели в Гондолине люстры такие тяжелые?

Нет, но это будет как минимум забавным зрелищем.)

Мелькор написал(а):

А это смотря сколько выпьем)

Ну что же, я не против. *глаза загорелись от азарта, интересно же, получится али нет*

0

530

Мелькор написал(а):

А больше никак, помрет ведь, кто мне тогда Гондолин сдаст?

Я согласна следить за тем, чтобы не помер)) ну хотя бы в два раза, ну пожалууууйста, увеличьте его срок...  :flirt:

0

531

Маэдрос написал(а):

Нет, но это будет как минимум забавным зрелищем.)

*флегматично* Нет, ну если люстра красивая, сойдет за корону. Поверх венца с Сильмарилами она будет смотреться ну очень оригинально.

Я согласна следить за тем, чтобы не помер)) ну хотя бы в два раза, ну пожалууууйста, увеличьте его срок...

*колеблется, поглядывая то на будущего наместника, то на верную посланницу*

0

532

Могу организовать с любой другой горы. Даже не с горы, а огромной высоты - чтобы красиво было)

*хмуро* судя по настроению шефа - скидывайте *С надеждой* А отцам-основателям парашюты полагаются?

Мелькор написал(а):

*скептически*ну, допустим, встану, и что? Неужели в Гондолине люстры такие тяжелые?

Дядя, а я говорил *полушепотом* Ему люстрой больше-люстрой меньше - всё равно голова чугунная!

Мелькор написал(а):

*дописывает* Оставляю Ангбанд, со всем что там есть на разрушение любимому брату Тулкасу... *оторвался на минуту, подумал, почесал пером в затылке* Извини, любимый наместник, но канон такая штука...

*откладывает яд в сторону до того момента, пока не придумает, как выкрасть завещание*

Мелькор написал(а):

Послать тебя что ли Глаурунга кормить...

*как истинный руководитель отлавливает орка пожирнее порасторопнее и перепоручает ему задание шефа*

0

533

Мелькор написал(а):

Поверх венца с Сильмарилами она будет смотреться ну очень оригинально.

*кивает* Так что, значит, встанете на крестик?)) *не стал напоминать, что на люстрах есть свечи вообще-то, которые при удачном стечении обстоятельств могут подпалить "коронованного"*

0

534

Мелькор написал(а):

Маэдрос
Люстру сами пилить будете!*хмуро вручает пилочку для ногтей* Я вон уже... Допилился! *срочно пишет в Аман с просьбой предоставить ему политическое убежище

0

535

Мелькор написал(а):

Владыка, ну я очееень прошу. Я его честно-честно оставлю живым и даже калечить не буду))

Маэглин написал(а):

*хмуро* судя по настроению шефа - скидывайте *С надеждой* А отцам-основателям парашюты полагаются?

Ой, что это мы так быстро сдались? *Подумала* Можно и приписать парашюты. Вам какие? Продырявленные, неисправные, неполностью укомплектованные??

0

536

Маэглин
Договариваться тоже сам с собой буду? *показал напильник, мол, спасибо, не надо мне пилочек*

0

537

Владыка, ну я очееень прошу. Я его честно-честно оставлю живым и даже калечить не буду))

Ой, мышка, а это как? На дыбе-и не калечить? *в удивлении аж отвлёкся от письма в Аман* Позагорать под светом Сильмариллов?

Маэдрос
Дядь, чего вы нервничаете? *с ленцой* Шеф падает, вы хватаете скатившуюся корону и делаете ноги... Если успеете.

Отредактировано Маэглин (2013-03-14 19:08:50)

0

538

Маэглин написал(а):

Ой, мышка, а это как? На дыбе-и не калечить? *в удивлении аж отвлёкся от письма в Аман* Позагорать под светом Сильмариллов?

Ммм... Перечитай мои слова еще раз)) И вспомни свой визит в Ангбад) И ты все сам поймешь)

0

539

Маэглин
Откуда он падает? *опешил* Вроде речь только про люстру шла, или... сколько весит эта твоя главная люстра?)))

0

540

Ммм... Перечитай мои слова еще раз)) И вспомни свой визит в Ангбад) И ты все сам поймешь)

А мы... А я... А мы ещё этот эпизод не отыграли, вот! *сам знает, что слабая отмазка*
шеф!*робко* А может я в целях искупления вины ещё что-нибудь сдам? *растерянно оглядывается вокруг в поисках подходящих объектов, не находит и ставит на себе большой и жирный крест* Только не надо гауптвааааааааахты!

Маэдрос
Плюхается на пятую точку от неожиданности! *спешно кидается изобретать фотоаппарат, чтобы запечатлеть дивную картину для потомков... и загнать фотки подороже в газету "Известия Арды*"

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC