Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

У камина №3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Галадриэль
я вот как раз хотела попросить сфотографировать сие чудо, но как-то постеснялась)

0

692

Лютиэн, и вовсе нечего стесняться. Галадриэль любит фотографировать всякую ерунду.

0

693

Галадриэль
тогда жду фотосессию Голлума)

0

694

Лютиэн написал(а):

я наивно полагала, что рабство давно отменили, однако же...

Я тоже, пока этот график работы не получил *хмуро*

Галадриэль
*сидит и тихо завидует*

Отредактировано Маэглин (2013-03-16 18:43:08)

0

695

Кстати говоря, а какой мы официальной хронологии придерживаемся после окончания истории Берена и Лютиэн? А то их слишком много...

0

696

Маэглин, http://arda.chronarda.ru/history/chron1.php
Приветствую

0

697

Берен
Вас так же*снимает шляпу*

Спасибо

А с падением Гондолина там неразбериха...

Отредактировано Маэглин (2013-03-16 19:04:17)

0

698

Маэглин, у эльфов есть шляпы?)

0

699

Берен
Изобретём, велика задача!

0

700

Маэглин, хочется прославиться за счёт изобретения шляп?)

0

701

Маэглин написал(а):

А с падением Гондолина там неразбериха...

хм... воистину

0

702

Берен
Всё лучше, чем сдачей Гондолина:)

0

703

Маэглин вроде бы то же самое, но с Гондолином уже все нормально, в смысле, он падает только один раз)
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet … stage.html

0

704

Лютиэн, по-моему эта та же самая хронология)

0

705

Маэглин написал(а):

1. Упоить дядю N 1 до состояния "коврик у двери",  предъявить шефу под видом самолично замоченного феаноринга, полученные деньги пропить вместе с выспавшимся дорогим дядюшкой

Ммм, хорошая идея, но весьма опасная. *выполз таки в сеть, думает, что настало время постов, пошел открывать вкладочки*
*негодует по поводу "рабства", ибо ещё хорошо помнит свою прошлую работу, но делает сие тихо, без поломанной мебели и выбитых зубов на полу*

Всем доброго времени.)

0

706

Берен
да, но в первой внезапно Гондолин падает дважды о_О

511 Падение Гондолина. Смерть Тургона и Маэглина. Туор и Эарендил укрываются в Гаванях Сириона. Гил-Гэлад становится верховным владыкой Нолдоров.
509 Маэглин попадает в плен к Морготу. В Ангбанде после не-продолжительных пыток он соглашается указать войскам Врага проход в Гондолин и в 510 году падает последний оплот Нолдор.

Маэдрос
добрый вечер и здесь)

0

707

Лютиэн
До-о-обрый.) *тихо ворчит на свой интернет* Сейчас, кажется, на всех форумах затишье начнется: у кого-то работа, учеба, у кого-то здоровье, у остальных - неполадки с инетом. Неужели я отдохну от игроков!))

0

708

Лютиэн написал(а):

да, но в первой внезапно Гондолин падает дважды о_О

Вот именно! *ворчливо* А шеф ведь дважды платить не станет. Да и потом-зачем мне две жены?

Маэдрос
Вот уж воистину: здравствуйте и здесь, дядя;)
По официальной хронологии Война Гнева начинается в 545 году. Правда, падение Ангбанда будет в 587. Но вы же переживёте, правда?

Льюин
Ой, гномик! *тискает от показного избытка чувств, мысленно хладнокровно прикидывая, кому нового знакомого повыгоднее загнать*

Отредактировано Маэглин (2013-03-16 20:06:27)

0

709

Маэдрос
это немного мрачный прогноз)
ну лично я надеюсь через неделю уже вернуться в нормальный режим
а что там с твоим инетом творится?

0

710

Маэглин, он отправился в чертоги, писать анкету)

0

711

Маэглин написал(а):

Но вы же переживёте, правда?

Да куда я денусь... *отрешенно* Даже если захочу сдохнуть, никто ж не даст. Это роскошь, видите ли. *скучающе смотрит на пока что чистый лист* Всё! Уйду в горы, заделаюсь рудокопом. Пошел я уже мир спасать пост писать, а то не начну.)

Лютиэн написал(а):

ну лично я надеюсь через неделю уже вернуться в нормальный режим

Радует. *уже знает, что предложить в основной игре, учитывая пожелания, высказанные ранее*

Лютиэн написал(а):

а что там с твоим инетом творится?

Нет его. Сказали в понедельник только ремонтные работы начнутся, вот и сижу с мтс-модема. Не весело это, по-моему.))

0

712

Берен
Вдохновения тебе)

0

713

Хатальдир, его как раз мало.

0

714

Маэдрос написал(а):

вот и сижу с мтс-модема. Не весело это, по-моему.))

а я трепетно и нежно люблю мтс-модем в последнее время, ибо он стабилен и мобилен)

Маэглин написал(а):

А шеф ведь дважды платить не станет. Да и потом-зачем мне две жены?

хм... а может это вы и внесли хаос в хронологию, в надежде на двойную оплату)

0

715

Лютиэн
У меня он как крайний вариант, когда провайдер начинает козни строить.)

0

716

Маэдрос
у меня раньше тоже так было, но в последнее время я много переезжала, и оценила всю прелесть мтс-модема в полной мере)
и ощутила свою независимость от провайдера, да)

0

717

Лютиэн
Ага, тоже на мобильный интернет от МТС не жалуюсь. Правда, я больше с планшетником разъезжаю, поэтому телефон точкой доступа сделал. Но и дома спасает, когда стационарный летит (а это бывает почему-то чуть ли не каждые выходные:( )

0

718

Маэглин написал(а):

Но и дома спасает, когда стационарный летит (а это бывает почему-то чуть ли не каждые выходные:( )

та же проблема, а у меня еще порой стационарный тормозит невероятно, а лучшего провайдера у нас вроде как и нет) короче, я чувствую, скоро это и будет мой основной инет

0

719

Берен написал(а):

1. Название и дата эпизода - Куда же пропадают вещи?

Гномы вновь наносят удар. :D

0

720

Хатальдир
*принимает на себя звание судьи, становится на краю ринга* Бой! :D

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC