Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

У камина №3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Маэдрос
Много долгов на выходных ? :)

0

782

Хатальдир
Пока что три... *да, два из которых в статусе "сдать немедленно!", но не пишутся*

0

783

Маэдрос написал(а):

А тебе от этого есть выгода? *пытается понять, какая*

Нет, дядя, никакой выгоды *всё с той же странной улыбкой* Просто я шефа знаю. Имеется опыт взаимодействия - и как раз в этой области

Хатальдир
Рад приветствовать

0

784

*бодро пляшет рилы* У-ху-ху.

0

785

Галадриэль
*счастливо присоединяется*

0

786

Маэглин
Посмотрим тогда. А вообще я, кажется, что-то тебе обещал? Точно ведь. *уплелся обратно*

Галадриэль
*понаблюдал за сестрой, поулыбался, радуясь*

0

787

И снова вести с полей празднующих. Это нечто! Второе выступление Элизбара... Ой-ой.

0

788

приветствую всех и вся
где бы это взять время, силы и настроение и отписать все долги...
*посмотрела на количество долгов и в ужасе скрылась*

0

789

Лютиэн написал(а):

где бы это взять время, силы и настроение и отписать все долги...

Где бы взять мозгов твердости, чтобы отказываться от ролей...

0

790

Кстати о переговорах:)
Мелькор
Шеф, а Вы во время переговоров рядом с кем будете сидеть - со мной или с Маэдросом? ;) А то мы тут с дорогим дядюшкой  гадаем относительно исхода этого увеселительного мероприятия квеста

0

791

Маэглин написал(а):

адаем относительно исхода

Просто убейте меня, до.
Мда, посты я сегодня вряд ли напишу. *поскорее закрыл все вкладки с чушью, сидит с круглыми глазами*

0

792

Маэдрос написал(а):

Просто убейте меня, до.

Не нервничайте, дядя. Убить я вас всегда убью... *вполголоса* А вот как шеф на это посмотрит? *с опаской*
*Всё под контролем, дорогой родственничек. Обычное кидание монетки :)*

Отредактировано Маэглин (2013-03-17 22:08:54)

0

793

Маэглин
Да мне бы теперь почитать чего вменяемого, и за посты сесть. Попробуй, племянничек! Меня ещё поймать надо.)

0

794

Маэдрос написал(а):

Да мне бы теперь почитать чего вменяемого, и за посты сесть.

Сильмариллион почитайте. Помогает.

Маэдрос написал(а):

Попробуй, племянничек! Меня ещё поймать надо.)

*неопределенно хмыкает, но от комментариев воздерживается*

0

795

Маэглин
Ну да, ну да. Верно ведь!)
*пожал плечами, мол, не хочешь - твое право, но возможно придется и правда проверить, догоняя*

0

796

Маэдрос
*отправился сдавать норматив по бегу* Дядь, на короткие или длинные дистанции?:)

0

797

Маэглин
Длинные. С препятствиями. Набегались в свое время от армий врагов, м-да, когда проиграли.

0

798

Прошёл тестик:)
http://aeterna.qip.ru/test/view/132871/
что-то пробормотал про вселенскую справедливость
:crazyfun:  :D

Кстати говоря, какая кнопка для спойлеров предназначена? :)

Результат теста

Выходит, что вы больше всего похожи на Финрода.Старший сын Финарфина, король Нарготронда.
Златовласый, как все сыновья Финарфина. Очень красив и очень похож на своего отца.
Самый благородный из принцев нолдор, верный, добрый, великодушный, вместе с тем отважный и беспокойный. Самый мудрый из нолдор Средиземья, он всегда стремился понять других и обладал даром предвидения. Искусен в строительстве и в резьбе по камню, умел играть на арфе и сплетать чары песнями. Часто путешествовал.
Ушёл из Амана, мечтая увидеть новые земли. Его возлюбленная, Амариэ из ваниар, осталась в Амане. Пришёл в Альквалонде, когда битва между нолдор и телери уже закончилась. Один из вождей тяжелейшего перехода через льды Хелкараксэ. Никогда не обвинял сыновей Феанора, даже когда Тингол назвал Финрода убийцей родичей. Построил на острове Тол-Сирион крепость Минас-Тирит (в честь которой много позже была названа столица Гондора), где поначалу жил; затем возвёл в пещерах над рекой город Нарготронд, который враг нашёл лишь спустя время после смерти Финрода . Помогал Кирдану украшать и укреплять его Гавани. Первым из нолдор встретился с людьми, полюбил их, особенно род Беора, и многому научил. В Битве Внезапного Пламени пришёл на помощь Финголфину, но сам был окружён орками. Его спас Барахир из рода Беора. Финрод поклялся помогать ему и его роду и подарил кольцо, которое позже передавалось из поколения в поколения. Принял в Нарготронде потерявших земли Келегорма и Куруфина с их воинами. Когда к нему пришёл Берен, сын Барахира, и попросил помочь добыть сильмарилл из короны Моргота, Финрод согласился, хотя понимал, что это приведёт его к смерти. Келегорм и Куруфин запугали жителей Нарготронда, и с Финродом ушли лишь десять эльфов. По пути отряд уничтожил группу орков, переоделся в их одежду, и Финрод чарами замаскировал всех под орков. Но Саурон распознал обман. Финрод, используя песенные чары, вступил с ним в поединок. Он проиграл, но Саурон так и не узнал ни имён, ни цели похода. Всех их бросили в темницу Тол-ин-Гаурхот, как назывался Тол-Сирион после его захвата Сауроном. Каждый день одного из пленников съедал волк, и в конце остались лишь Финрод и Берен. Когда волк пришёл за Береном, Финроду удалось разорвать цепи, и он убил волка голыми руками, но сам был смертельно ранен и умер в подземелье им же построенной крепости. Вскоре он вернулся к жизни в Амане, женился на Амариэ и никогда уже не возвращался в Средиземье.

Отредактировано Маэглин (2013-03-18 00:09:59)

0

799

Маэглин написал(а):

Кстати говоря, какая кнопка для спойлеров предназначена?

Свернутый текст - он в виде раскрытой книжечки, между "ссылкой" и "изображением".)

Отредактировано Маэдрос (2013-03-18 00:05:45)

0

800

Маэдрос
Спасибо, дядя! Просите у меня всё, что хотите! не, ну попросить-то можете, но не факт, что дам...

0

801

Маэглин
*прошел тест, сидит смеется - другого результата и не ожидал* А что у тебя просить?.. Игру! Поистине, самое ценное, что я мог бы только попросить от тебя и при этом таки получить, да-а-а.)

0

802

*радуется нормальному интернету* Доброго дня всем.)

0

803

Маэдрос
приветствую)
провайдер все-таки образумился?
как твои дела помимо этого?

0

804

Лютиэн
Да, образумился. Дела? Двенадцать активных эпизодов, девять долгов из-за дурацкого провайдера, работа по форуму - народ проснулся, и я ещё думаю, писать анкету или нет - приглашают же, интересно же! В общем, хорошо мои дела - скучать не дают.))

0

805

Маэдрос
ой, про долги и не напоминай, хотя, у меня все же все не настолько ужасно)
а куда и на кого анкета, если не секрет?

0

806

Лютиэн
Я не знаю, откуда их столько - до моей "пропажи" половина эпизодов стояли, а теперь ожили...
Не хочу заранее говорить, нет, не скрываюсь, просто это всё под таким огромным вопросом, что я не знаю вообще, пойду туда или нет. Что-то мне настойчиво подсказывает, что не надо, а я привык слушать свою интуицию - не подводила ещё.)

0

807

до прочтения эпизодов Хатальдира и Льюина, я наивно полагала, что у меня просто ангельское терпение, однако теперь пришло осознание того, что до некоторых беорингов мне еще расти и расти)

Маэдрос
а долги всегда всплывают внезапно и массово...
интуиция весьма полезная вещь, я обычно тоже предпочитаю к ней прислушиваться

0

808

Лютиэн написал(а):

интуиция весьма полезная вещь, я обычно тоже предпочитаю к ней прислушиваться

Соглашусь, но не когда она спорит с совестью и воспитанием - я крайне не люблю отказывать, особенно если те, кто просят рассчитывают на меня. Боюсь, пока не решу этот вопрос, буду жутко с постами тормозить, не идут они.(

0

809

Маэдрос написал(а):

я крайне не люблю отказывать, особенно если те, кто просят рассчитывают на меня.

та же проблема.  В итоге постоянно усложняю себе жизнь, и понятия не имею, что с этим всем делать(

Маэдрос написал(а):

Боюсь, пока не решу этот вопрос, буду жутко с постами тормозить

ну у тебя вроде и долгов почти нет, и не пинает никто особо...

0

810

Лютиэн написал(а):

ну у тебя вроде и долгов почти нет, и не пинает никто особо...

Да нет, я уже прилично тяну в основу - там два поста, да... ГМские бы раздать, тогда и легче будет, а то они тянут.

Лютиэн написал(а):

В итоге постоянно усложняю себе жизнь, и понятия не имею, что с этим всем делать(

Как мне советуют: играть только теми, и то, что хочется. ))

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC