Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

У камина №3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кстати о вкладочках :) *вношу свои пять копеек* А можно очередность в Загранье сделать? А то у некоторых отдельно взятых обаятельно-привлекательных Наместников игры только там :)

0

992

Маэглин, не знаю... Если с прокруткой получится - то почему бы и нет? если не получится - точно нет. На маленьком мониторе (нет-буке) и так очередность обрезается. Если ее еще увеличивать...

0

993

Тхурингветиль
А на планшете ее совсем не видно :)
Ясно, в чём проблема

А вот нечего было столько радикальных отыгрышей придумывать :) *мысли вслух*

0

994

Маэглин, а вот, к слову говоря, на телефоне видно. И даже рабочую. Вот. На планшете не пробовала...
Ой, да ладно. Вас так интересно читать)

0

995

Тхурингветиль
Наверное, всё от операционки зависит. У меня на планшете и телефоне одна стоит. Вкладка видна - но выезжать не выезжает

0

996

Маэглин, я не знаю, я в этом совершенно не разбираюсь.

0

997

*взглянул на количество сообщений во флуде, жизнерадостно* Предлагаю его добить. Кто за?

Ааааа!!! На планшете Летопись вылезла!!! *итересно, это она обиделась или очередной глюк? *
*поискал свой ник, не нашёл, вздохнул с облегченем*

0

998

Проверила все гаджеты, что нашла у друзей, все в порядке. С обычного телефона прогружается только при дополнительном нажатии. На планшете все само. Ну и да, даешь добивание флуда.

0

999

Галадриэль
Лишний раз подтверждает моё прдположение, что дело  в ОС . Добрый вечер, тётя! *спохватывается* Так, а замученный я вообще с кем-нибудь здоровался?

0

1000

Тогда мое последнее

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC