Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

У камина №3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мелькор
*удивленно смотрит* Вы о чем?)

0

212

Мелькор
Хоть вы, шеф, меня понимаете *с грустью пошёл накладывать примочки к синякам и шишкам, оставленных любимой сковородкой имени... Ну тоже какой-то родственницы. Развелось же их! Родственниц. Хотя и сковородок тоже*

Отредактировано Маэглин (2013-03-12 17:48:35)

0

213

Маэдрос
Я о полукровке, который в каноне мой Сильмарил к Валарам уволок, зараза такая) Да так, о проблемах воспитания)

Маэглин
Понимаю, понимаю. *покивал* У самого проблемы с сыном на другом форуме Когда будет там моя очередь - свистните.

0

214

Мелькор написал(а):

У самого проблемы с сыном на другом форуме

Как я вас понимаю!

Мелькор
Да ладно, побаловать иногда тоже надо.)

0

215

Маэдрос
Да, хорошо)
и ко мне можно на ты) не доросла ещё

0

216

Гильрис
Леди... Дорогая... Любезная ... а мне можно на "ты"? Вы не могли бы сходить и отобрать сковородку у Идриль? *охая, меняет компресс на затылке*

0

217

*проходя мимо, повесил объявление: "Уроки самообороны стулом, ножкой от стола, а также - лютней. Недорого".*

0

218

Маэдрос
Откуда я тебе в зале для переговоров лютню возьму? *хмуро* Разве что у младшего братца вырву *А вот здесь и пригодятся приёмы самообороны стулом...*

Ше-э-э-эф! Изобретите мне бронежилет и каску! Иначе на одного Наместника Обновлённого Гондолина у Вас меньше станет!!!!

Отредактировано Маэглин (2013-03-12 21:11:21)

0

219

Маэглин
Да не кричи ты так... *схватился за голову* Что, и стола не найдется?

0

220

Маэглин написал(а):

Ше-э-э-эф! Изобретите мне бронежилет и каску! Иначе на одного Наместника Обновлённого Гондолина у Вас меньше станет!!!!

*страдальчески поморщился* Ох уж эти эльфы, всему учить надо... Шлем надень и кольчугу! И жену не забудь выпороть и запереть, а то много воли взяла! *в сторону* эти смертные с женщинами обращаться вообще не умеют...

0

221

Мелькор
Жену пороть не буду! *твёрдо* Не учите меня с женщинами обращаться, у меня опыт побольше вашего!
А за идею с кольчугой спасибо. Лишь бы не маловата оказалась, мифриловая *начинает интенсивно размышлять, подо что бы этакое замаскировать кольчугу в бане*

Маэдрос
Стол? Стол найдётся! *немедленно отдаёт приказ принести в зал для переговоров особый, противофеанорингооборонительный стол, довольно оглядывает мизансцену, садится  пить чай*.

0

222

Маэглин написал(а):

Не учите меня с женщинами обращаться, у меня опыт побольше вашего!

А тебе-то про мой опыт откуда знать? мало ли чем я в стенах Ангбанда в свободное время с пленницами занимаюсь)

0

223

Мелькор
Да я... Да вы... *применяет последний аргумент* А в каноне этого нет, вот! *пискляво; спохватывается, КОМУ осмелился нахамить пару минут назад,  грохается в глубокий обморок*

0

224

Маэглин
Ну вот и прекрасно. *а чем длиннее стол и чем дальше они будут друг от друга сидеть, тем безопаснее для обеих сторон* Но учти, раз в столетие даже меч, брошенный аки копье, может достигнуть цели.) И нет, я не угрожаю... *тактично умолчал про то, что до сих пор не верит родственнику и ожидает подвоха*

Маэглин написал(а):

в бане

Прости, где? ))

0

225

Маэдрос
Какой подвох, дядя? *спешно распоряжается отставит стол переговоров подальше от феанорингов, а их стулья прибить к полу-так, на всякий случай*

Маэдрос написал(а):

Прости, где? ))

Как, дядя, вы не знаете, что такое баня? *воодушевляется* Это новое модное увлечение, привнесённое к нам с востока! Да Вы сходите, не пожалеете, Вам понравится! Там так здорово лупят вениками-такой опыт приобретёте, что потом никакой Ангбанд страшен не будет! *сам проверял*

0

226

Маэглин написал(а):

А в каноне этого нет, вот!

В каноне на этом не заостряется внимания) Так что, теоретически, можно предположить, что, как и положено классическому темному властелину, я отличаюсь неумеренной похотливостью и ко мне в спальню каждую ночь таскают пленниц. Правда, учитывая габариты, указанные в анкете, ни одна после этого не выжила еще...

Маэглин написал(а):

спохватывается, КОМУ осмелился нахамить пару минут назад,  грохается в глубокий обморок*

*злорадно усмехается* Тааак. Как бы мне тебя наказать-то...

Маэдрос написал(а):

Но учти, раз в столетие даже меч, брошенный аки копье, может достигнуть цели.)

*задумался, стоит ли приезжать на переговоры*

0

227

Маэглин написал(а):

что такое баня?

Админам это тоже близкое понятие))))

Мелькор написал(а):

Так что, теоретически, можно предположить, что, как и положено классическому темному властелину, я отличаюсь неумеренной похотливостью и ко мне в спальню каждую ночь таскают пленниц.

Крайне сомнительно, если не невозможно.

0

228

Маэглин написал(а):

Какой подвох, дядя?

Ну не знаю... *думает, что садиться под люстрами не стоит*

Маэглин написал(а):

Как, дядя, вы не знаете, что такое баня?

Я не понимаю, при чем тут переговоры и баня.)

Мелькор написал(а):

*не сдержался и гордо ушел под стол*

0

229

Берен написал(а):

Админам это тоже близкое понятие))))

и управленцам среднего звена тоже :D

Мелькор написал(а):

В каноне на этом не заостряется внимания) Так что, теоретически, можно предположить, что, как и положено классическому темному властелину, я отличаюсь неумеренной похотливостью и ко мне в спальню каждую ночь таскают пленниц.

Да на Вас женщин по всему Средиземью не напасёшься, шеф! *шёпотом, надеясь, что начальник не услышит*

Мелькор написал(а):

*злорадно усмехается* Тааак. Как бы мне тебя наказать-то...

Делайте со мной всё, что хотите, только не бросайте в терновый куст!!! *спохватился, что фраза из другого фэндома, поправился* Только не отдавайте меня любимой жене на исправление!!!!

Мелькор написал(а):

Так Вас же вроде убить низзя, нет? А нога... Ну что нога? Зажила одна - заживёт и вторая. Всё равно при Вашем трехметровом росте феанорингам выше не дотянуться. Хотя... *внимательно смотрит, что-то прикидывает и уползает ржать в кусты*

0

230

Маэглин написал(а):

Да на Вас женщин по всему Средиземью не напасёшься, шеф! *шёпотом, надеясь, что начальник не услышит*

За меня тут ответили http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/faq.shtml#8 (8)

0

231

Маэдрос написал(а):

Ну не знаю... *думает, что садиться под люстрами не стоит*

Вздыхает ещё горше и вычёркивает из Гениального Плана пункт "Словно невзначай обрушить люстру"*

Маэдрос написал(а):

Я не понимаю, при чем тут переговоры и баня.)

Э, дядя, тогда Вы не понимаете истинного сакрального значения переговоров: встретиться, пообщаться с приятными людьми, под водочку хорошее вино... А там уже и договор подписать можно. Да половина судьбоносных вопросов в бане решалась! Не, ну не хотите, как хотите *сокращает Гениальный План ещё на один пункт*

0

232

Маэглин написал(а):

Всё равно при Вашем трехметровом росте феанорингам выше не дотянуться.

*умиляется от наивности родственника*
Да я к нему просто не подойду! Кто знает, что он умеет... *косится на Тёмного*

Берен написал(а):

За меня тут ответили

Спасибо за ссылку.) Только, как я понимаю, в игре сие никто и не хотел применять, это же так, дурачество флудовое.)) *а информацию копировал, утащил в коллекцию*

0

233

Маэглин написал(а):

Не, ну не хотите, как хотите

Я стесняюсь.))
Сначала надо хотя бы нормально поговорить умудриться, а не как на минном поле - вдруг рванет! ))

0

234

То есть за кузинку, в случае самого худшего варианта развития событий, в этом плане переживать не стоит? Уже хорошо...

Маэдрос написал(а):

Сначала надо хотя бы нормально поговорить умудриться, а не как на минном поле - вдруг рванет! ))

Хм, лично у меня вторым пунктом программы после встречи стоит "Банкет" с нормативом "три бутылки на нос". А  поговорить - минимум третьим

0

235

Маэглин написал(а):

А  поговорить - минимум третьим

Ты серьезно? *опасливо косится на близнецов, ибо сам даже не ведает, что они могут учудить будучи пьяными* Ну хорошо-хорошо, я согласен, только это... стены крепкие? За мебель, посуду не переживаешь? Я, если что, так и знай, не смогу расходов покрыть, нечем.

0

236

Маэдрос
Моргот покроет. Из будущего бюджета Дориата *шепотом отдал указание: инопланетянину  близнецам больше не наливать*

Отредактировано Маэглин (2013-03-12 23:56:59)

0

237

Маэглин
Ну тогда отлично. *уселся поудобнее, готов сидеть так, пока не станет ясно, что от него требуется помимо подписания договора, ну, может, войска там вывести, точнее манекены убрать*

0

238

Берен написал(а):

Крайне сомнительно, если не невозможно.

Берен написал(а):

За меня тут ответили http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/faq.shtml#8 (8)

Вообще, это шутка юмора была.

Маэглин написал(а):

Только не отдавайте меня любимой жене на исправление!!!!

*изображает злодея страшного, то есть себя самого* Я вот подумываю жену у тебя в свой гарем забрать.... *старается не хихикать*

Маэглин написал(а):

*внимательно смотрит, что-то прикидывает и уползает ржать в кусты*

*мрачно* Вот именно. И вообще, мне все части моего тела дороги!

Маэдрос написал(а):

Да я к нему просто не подойду! Кто знает, что он умеет...

*ласково-ласково* А я расскажу... и покажу....

Маэглин написал(а):

Хм, лично у меня вторым пунктом программы после встречи стоит "Банкет" с нормативом "три бутылки на нос".

Маэдрос написал(а):

*опасливо косится на близнецов, ибо сам даже не ведает, что они могут учудить будучи пьяными*

*флегматично* Вы лучше бойтесь что я могу учудить пьяным...

Маэглин написал(а):

Моргот покроет. Из будущего бюджета Дориата

*запомнил. решил, что забудет и записал на память, решив, что припомнит*

0

239

Мелькор написал(а):

*изображает злодея страшного, то есть себя самого* Я вот подумываю жену у тебя в свой гарем забрать.... *старается не хихикать*

Не нада-а-а-а-а! *не замечая подхихикивания, бухается в ноги и начинает биться лбом об пол* Да вокруг меня кишмя кишат подходящие объекты для гарема! Например... *поднимает голову, утыкается глазами в недоумевающее лицо Маэдроса, вспоминает пункт какой-то правил, краснеет и продолжает старательно биться головой*

Мелькор написал(а):

Так, Мелькору ВООБЩЕ не наливать.

Отредактировано Маэглин (2013-03-13 00:16:27)

0

240

Мелькор написал(а):

*ласково-ласково* А я расскажу... и покажу....

Знаете, говорят, дяде моему вы уже "показали", не горю желанием быть следующим "зрителем".)

Мелькор написал(а):

Ой, да... И то верно. Хотя... *представил себе такую картину, где, перебрав, Враг вырубиться мордой в салат и храпит на всю крепость так, что люстры и без гениальных планов с потолков попадают, как спелые яблоки с древ*

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC