Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 1 страница 30 из 811

1

Продолжаем  8-)

0

2

Тхурингветиль
Ну, за новый флуд! Ура, товарищи!!!

0

3

А я так старалась, так набивала сообщение. Аж забыла, что настрочила. В общем, дубль-привет.

0

4

Галадриэль, а тут пришла мерзкая мелкая и все испортила))
Вечера, госпожа)

Хм... А мыша таки кривая на руки... *Смотрит на очееень ровно обрезаные края*

0

5

О! Новый флуд.) Всем вечера.)

0

6

Тхурингветиль
Мыша красивая... Мыша хорошая... *смотрит с умилением, жаждет почемать за ушком, чтобы подлизаться к шефу, но  боится остаться без руки*

Маэдрос
Доброго вечера, дядюшка! *смотрит, прикидывая, может ли извлечь из его появления какую-нибудь пользу*

0

7

Маэглин
Никакой от меня пользы - вообще бесполезная зверушка. )) *зевает и потягивается*

0

8

Маэдрос
Хм, зверушка, говорите? Посадить в клетку и любоваться по утрам? Или подарить шефу на день рождения с голубым бантиком на шее?

0

9

Маэглин
Веришь, нет - всё равно. Сейчас по крайней мере. *уселся в кресло, нашарил рядом плед и натянул на себя, ибо замерз жутко* Надо, кстати, написать ему, да. Мелькору, в смысле. ))

0

10

Маэглин, *Удивленно приподняла бровь* Это где же ты накосячить успел, что через меня пытаешься подлизаться?

0

11

Маэдрос, доброго вечера)

0

12

Маэдрос
*запаниковал не на шутку*
Дядь, вы чего??? Кофе для поднятия настроения? Вина? Глинтвейна? Какао с булочкой?

Тхурингветиль
А что, перед шефом надо обязательно накосячить, чтобы быть выпоротым морально и физически? *приятно удивлён*

Отредактировано Маэглин (2013-03-22 21:29:25)

0

13

Маэглин, нет, но обычно через меня подлизываются в крайнем случае... *Устраиваясь на шкурке у камина*

0

14

Маэглин
Я сейчас не имею собственных мнения и желания, ничего, пройдет.)) А вообще мне родственнички мозг вынесли, да.

Тхурингветиль
Как проходит вечер?)

0

15

Маэдрос, в рукотворчестве)) Жаль, тисков нет и приходится прижимать поделки для склеивания старым-добрым "Зингером")) Хоть на что-то годится, раз уж работать не хочет...
А ваш?)

0

16

Тхурингветиль
А мой за постами. А что Вы делаете?)

0

17

Маэдрос, ой, не напоминайте про посты.. У меня как-то старнно - вроде бы с вечера все напишу, а тут на тебе! Опять хвосты...
Да книжульку все ваяю. Сейчас как раз тот момент, когда ее лучше не трогать, дабы обложка не отошла)

0

18

Тхурингветиль
А какую книжульку? ;)

0

19

Маэглин, простую, записную)

0

20

Тхурингветиль
Понятно.) А посты они такие, да. Постоянно есть долги.

0

21

Маэдрос, от них спасенья нет(((
*Думает, затащить сюда Саурона, или еще на одну ролку игрок не потянется*

0

22

Выходной!!!! А я и не заметил *грустно*
всем привет!

0

23

Светлого времени суток... *уселся недалеко от входа*

0

24

Маэдрос
А что так скромно-то, дядя? Заходите, располагайтесь!

0

25

Маэглин
Я не успел проснуться, а уже устал. *смеется* Мне и тут неплохо, спасибо.)

0

26

*забрал волосы в хвост, снял плащ, положив его на подлокотник кресла, взял метлу и ведро с водой и тряпкой* Всё! Ушел я прибираться! И не надо, что не по статусу, если смотреть эпизоды из альтернативы, то там уже приходится всё самим делать, не взирая на то, что Лорды.))

0

27

Доброго всем вечера.
Ваша покорная слуга спешит поделиться радостью: в конце этого месяца она наконец сделает то, что планировала уже полгода. Эскиз завершен, идея продумана, Артанис делает тату.

0

28

Маэдрос
Жениться надо, дядя! Женитесь - будете Нессимэ по дому с тряпкой гонять :) или нарезать круги по дому от ряпки в ркуках Нессимэ
Галадриэль
О, доброго вечера, тётя! Можно я Вас расцелую? *оглядывается вокруг в поисках затаившейся кузинки, не видит,  успокаивается*
Ух ты, а что за тату? :)

0

29

Маэглин, сегодня - можно. Но ты учти, если мой ненаглядный муж заметит, сам будешь лепетать, "что это семейное", а то он у меня... Вспыльчивый.
Ну и да, тату. Азуровская Луна-и-Звезда, если кто в курсе, что это такое. Я долго думала, каким образом это изобразить... В конечном итоге, все общие варианты могли быть приняты за мусульманский символ. Но ночью меня озарила идея, я подготовила эскиз уже. Луна будет на правом запястье, а Звезда-Солнце, отдельно, на левом. И общая идея остается, смысл подчеркивается, и смотрится уже лучше.

0

30

Галадриэль
Тёть, а может, ну его, этого мужа? Пока. Он всё равно в командировке...

Это из The Elder Scrolls или я что-то путаю? *задумчиво*

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC