Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 331 страница 360 из 811

331

Маэдрос
Последствия в опойке  Моргота падут на Вашу, дядюшка, голову!
Какая у меня хорошая, добрая семейка! *сидит и умиляется*

0

332

Маэглин
Угу, я у него Сильмариллы только сопру, братьев в охапку и того - на выход.))
Ну, поистине хорошими, добрыми, милыми и вообще идеальными были втородомовцы, особенно третье поколение. Были... *загрустил* А мы наглые сыны Феанаро. Спасибо КиК за такую славу, ох.

Отредактировано Маэдрос (2013-04-08 11:53:19)

0

333

Маэдрос
А третье поколение - это считая от кого? Если от Финвэ, то дядюшка очень даже неплох. За исключением того, что в конце жизни впал в маразм и не слушал действительно добрых советов

Кстати да... У меня Феаноринги стабильно с ними ассоциируются... *задумчиво*

0

334

Маэглин
Я не видел его маразма, потому для меня он остался прежним. *фыркнул* Ну вот и правильный ответ - благодаря двоим, может, троим, и нас к ним приписали.)

0

335

неписец, уходи и не возвращайся
приветствую всех

0

336

Лютиэн
Доброго дня.) Тебя посетило вдохновение?)

0

337

Маэдрос
нет, меня посетило чувство долга.
а аппетит приходит во время еды, полагаю, если заставить себя отписать все долги, веренется если не вдохновение, то рабочее настроение)
Анкета Кано будет сейчас

0

338

Амрас написал(а):

О, у вас и Моргот есть?

Очень сложный и философский вопрос однако...

0

339

Лютиэн
Надеюсь, что так.) И тебя никто не торопит.)

Мелькор
И верно, Вы можете есть, а можете и не есть... ))

0

340

Люди) в мафии ночь) все спят)

0

341

Берен
может у них бессонница...

0

342

Вечера)

0

343

Дня доброго... *смотрит на долги* Надо посты писать, а то, чую я, скоро их станет настолько много, что в сеть страшно будет выходить.

0

344

Маэдрос
И первый пост - по спасению любимой девушки!!! :crazy:

0

345

Маэглин
Первый в основу - Фингону и Моррутиль. *сидит с блокнотом и пером*

0

346

Маэдрос написал(а):

Дня доброго... *смотрит на долги* Надо посты писать, а то, чую я, скоро их станет настолько много, что в сеть страшно будет выходить.

А я снова отписал один свой пост и на этом долги окончены.  ^^

0

347

Хатальдир
Не вынуждайте меня завидовать вам, а то я так скоро начну верить в то, что писать разучился.))

0

348

Маэдрос написал(а):

Маэглин
Первый в основу - Фингону и Моррутиль. *сидит с блокнотом и пером*

*ворчит что-то про бесчувственных мужланов, делает заказ на "Ангбандзоне" на имя Нессимэ-парочку сковородок, скалок и тесак побольше*

Маэдрос, Хатальдир
Дядь, а давайте я его предам? В момент  в Ангбанде окажется, а там ему живо пишущий дорогой шеф скучать не даст...

0

349

Маэглин
Кто кого предаст? *не понял* Мне бы Морготу ответить, да-а-а... Но мыслей на эпизод нет от слова "совсем", а писать черти что - не дело.

0

350

Хатальдира предам-чтобы жизнь мдом не казалась:). Не знаю еще, за что - но уж раз вы так сильно просите - как любимым родственничкам не угодить? Я даже Саурона согласен подогнать под это благое дело :)

0

351

Маэглин
Ты лучше вдохновение подгони, а не второго маньяка-психопата, хватит мне и одного, гм, Врага.))

0

352

Маэдрос написал(а):

Маэглин
Ты лучше вдохновение подгони, а не второго маньяка-психопата, хватит мне и одного, гм, Врага.))

Саурон не маньяк!!!!  И шефчик тоже!  *украдкой законспектировал мысли дядюшки с твердым намерением  показать кому следует"

0

353

Маэглин
Да-да-да, вы белые и пушистые. Как я мог забыть... *улыбается*

0

354

Маэглин написал(а):

Дядь, а давайте я его предам? В момент  в Ангбанде окажется, а там ему живо пишущий дорогой шеф скучать не даст...

Лучше гнома заберите.  :D Он же считает что проклят, вот пусть.

Отредактировано Хатальдир (2013-04-09 16:33:14)

0

355

Хатальдир написал(а):

Лучше гнома заберите.   Он же считает что проклят, вот пусть.

По последним статистическим данным *сверяется с конспектом* гномы ведут себя упрямее и дохнут быстрее. Шефу не понравится...

0

356

Всем всего хорошего! Гильрис сдала черновик и теперь свободна как ветер почти на целых три дня!
**пытается понять мизансцену в охоте

0

357

Маэглин написал(а):

По последним статистическим данным *сверяется с конспектом* гномы ведут себя упрямее и дохнут быстрее. Шефу не понравится...

Ну да, я и так боюсь момента, когда он себя начнет калечить в квесте или меня )

0

358

Гильрис
А кузинки там рядом не завалялось засиделось?:)

Хатальдир
Ставлю на гномика! *азартно*

0

359

Маэглин неа... а должно было?  :|

0

360

Гильрис
"Как говорит наш дорогой шеф" (с) очень философский вопрос :)

*Напомнил сбе Моринготто, бегающего по Средиземью и спрашивающего у каждого встречного-поперечного: "А не Годолин ли это?"*

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC