Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 361 страница 390 из 811

361

Маэглин
не, не Гондолин)
Пни её в асю, если надо, она мелькола с полчаса назад вроде.

0

362

Мелькор
*прочитал пост, подавился второй раз* Шеф, а что будет, если я скажу слугам: "Нечего тут являться без приглашения, гоните его в шею?" *едва сдерживается от того, чтобы не брякнуть*

0

363

Маэглин написал(а):

*прочитал пост, подавился второй раз* Шеф, а что будет, если я скажу слугам: "Нечего тут являться без приглашения, гоните его в шею?" *едва сдерживается от того, чтобы не брякнуть*

*невозмутимо* Уточни мне пожалуйста, ты хотел узнать, что будет с тобой, или с твоей женой? Или с вами обоими?

0

364

Мелькор
*хлюпнул носом и пошёл готовить самое лучшее место... Между Феанорингами*

0

365

Мелькор, Маэглин
Злодеи, они в Гондолине злодеи. Вала, неужто Вы и правда думаете, будто Вас не предадут? Это же Маэглин. *зевает* Сегодня Север, завтра - Запад, подумаешь. Но вообще - давайте по-хорошему разойдемся, а? Нет, я понимаю если бы я один там был, за себя и не торговался бы, но братьев буду защищать, как умею. Я ведь правильно понимаю, что кое-кому хватает и одной покалеченной ноги?)

0

366

Маэглин написал(а):

*хлюпнул носом и пошёл готовить самое лучшее место... Между Феанорингами*

*удовлетворенно* Люблю умных подданных, которые понимают с полуслова. Эх, Саурона бы еще потретировать, да где ж его взять-то...

0

367

Маэдрос
*дядь, а дядь! * скулит* А упоите его пока я жену с пасынком вывезу и делайте потом с ним всё, что хотите

0

368

Маэдрос написал(а):

Вала, неужто Вы и правда думаете, будто Вас не предадут? Это же Маэглин.

Уверен, что предадут. Если я не предам первым)

Маэдрос написал(а):

Но вообще - давайте по-хорошему разойдемся, а?

А что в вашем понимании "по-хорошему"?)

Маэдрос написал(а):

Я ведь правильно понимаю, что кое-кому хватает и одной покалеченной ноги?)

Ну, я надеюсь, что кое-кому тоже хватит одной покалеченной руки)

0

369

Мелькор написал(а):

Шеф, за что???? Я же ценный кадр!!!! Я... Я... Я люстры откручивать умею и крестики на полу рисовать, вот!

0

370

Маэглин написал(а):

Шеф, за что???? Я же ценный кадр!!!! Я... Я... Я люстры откручивать умею и крестики на полу рисовать, вот!

Нет, ты не думай, я ценю и все такое, но если приехавшая компания твоих родственников потребует в рамках переговоров твою голову, в качестве компенсации за смерть своего дяди Тургона, то, сам понимаешь...

0

371

Мелькор написал(а):

Нет, ты не думай, я ценю и все такое, но если приехавшая компания твоих родственников потребует в рамках переговоров твою голову, в качестве компенсации за смерть своего дяди Тургона, то, сам понимаешь...

А я говорил дядюшке, а он не верил... *вполголоса*

Мелькор написал(а):

Эх, Саурона бы еще потретировать, да где ж его взять-то...

Саурон наотрез отказывается здесь появляться, после того, как получил по морде от здешнего Берена в рамках сюжета и не только

0

372

Маэглин написал(а):

А я говорил дядюшке, а он не верил...

Нет, ну если твоим родственникам этого оправдания будет достаточно...

0

373

Мелькор
Так, шеф, а им не слишком будет - и Сил марилл, и мою голову-против какого-то вшивого незаселенно-неподконтрольного Дориата?

0

374

Мелькор написал(а):

Как у вас всё просто, однако. )

Мелькор написал(а):

А что в вашем понимании "по-хорошему"?)

Ну-у-у... я всё понимаю, Камни там, Клятвы, но трое моих братьев останутся живы и покинут пределы Гондолина целые и невредимые, как физически, так и морально.

Мелькор написал(а):

Ну, я надеюсь, что кое-кому тоже хватит одной покалеченной руки)

Если бы это могло стать тем, что меня отвадит от всяких не очень логичных, но зато очень вхарактерных нам, нолдо, поступков, то Вы бы несомненно были в выигрыше, а покуда моим братьям грозит опасность, увы и ах, я и напролом могу попереть, с меня станется.)

Маэглин написал(а):

*дядь, а дядь! * скулит* А упоите его пока я жену с пасынком вывезу и делайте потом с ним всё, что хотите

*согласно кивнул*

0

375

Не забывайте о мафии, друзья)

Приветствую.

0

376

Если выпаду из игры, знайте, старший феаноринг - помер. *ползает по комнате*

0

377

Маэдрос
*Кинулся  отпаивать и отлечивать* эээ, ты чего! Не вздумай! ты шефу живым нужен....

А если серьезно - поправляйся!

0

378

Маэглин
Да ничего-ничего, просто свалилось всё как-то резко и сразу: ни вдохновения, ни сил, ни желания что-либо писать. Каждый пост - пытка. Бр-р-р, ненавижу такие моменты, когда игра становится работой.

0

379

Маэдрос, да, правда, не пугайте.

0

380

Маэдрос написал(а):

Каждый пост - пытка. Бр-р-р, ненавижу такие моменты, когда игра становится работой.

очень знакомо и очень угнетает, но это еще не повод для смерти все-таки

0

381

Берен
Я не пугаю, я предупреждаю, а то вдруг неписец настигнет таки окончательно.)

Лютиэн
Образной. *потер переносицу* Забот чуть поменьше станет и отпустит, думаю. Надеюсь.)

0

382

Искренне извиняюсь за такие пропажи, что-то худо все в последнее время со временем (ай да я, ай да стилистика). Не даю никаких гарантий, их нет у нас, но послезавтра, вероятно, я смогу отписаться.

0

383

Галадриэль, было бы прекрасно)
Мои приветствия

0

384

Берен, и мои вам. Если все будет совсем звездно, то, думаю, отпишусь и завтра после работы. Сегодня, увы, никак - еле с постели встаю. Старая больная еврейская женщина.

0

385

Вроде бы тут) Вроде бы даже жива)

0

386

Тхурингветиль
Здравствуй, Мышка. Очень рад *серьёзно*

0

387

Маэглин, приветствую) Откуда столько серьезности?) *Наливая вина*

0

388

Тхурингветиль
А вдруг решишь, что издеваюсь подлизываюсь? *с опаской смотрит на вино*Не из Гонлолинских подвалов, надеюсь?

0

389

Маэглин, надежда умирает последней *С усмешкой*
Тхурингветиль, ну я пришел, и что дальше, мышка, а Мышка? *Садясь рядом*

0

390

Гортхаур
*Увидел, аж вином подавился* Спаситель! Родной! Дорогой! Теперь не одного меня шеф шпынять будет!!!!

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC