Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 31 страница 60 из 811

31

Вечера!

0

32

Тхурингветиль
Привет, Мышка! А можно я и тебя поцелую? *ловит себя на мысли, что в отсутствие кузинки становится завзятым бабником дамским угодником

0

33

Маэглин, обойдешься!
*Натянула на плечи плед* Метель-метель-метель... Куда весну заховали?!

0

34

Маэглин, ни за что я мужа не променяю. Он не монета. Он муж.
И да, Древние Свитки.

0

35

Вот никто  меня не любит *картинно всхлипывает* Кузина отвергла, тётя делает вид, что с племянниками  дела иметь не желает а я, между прочим, знаю, что у вас с Келебримбором было.... Мышка, вон и та в мою сторону не смотрит... а зря. не с шефом же ей роман крутить Ну и как тут чего-нибудь не сдать!

0

36

Маэглин, а вот ничего у нас и не было. Рассказывай-заливайся, ну-ну. И вообще, вот ты или успокаиваешься и ведешь себя как хороший мальчик, или я не дам тебе пряника.

0

37

Галадриэль
Тёть *ласково* Вы не берёте в расчет мою силу убеждения. Вон, даже дорогого дядюшку (мир его праху!) уговорил в Гондолине остаться. А уж Вашему муженьку глаза открыть - раз плюнуть!

А пряник большой?

0

38

Маэглин, боюсь, разбивать наш союз - опасно, очень опасно. И бояться ты должен отнюдь не моего звездного мужа.
А пряник большой, каноничный тульский. Шесть штук мне их привезли, кирпичами на полке лежат.

Отредактировано Галадриэль (2013-03-23 21:49:15)

0

39

Галадриэль
Тёть, предлагаю выгодный обмен! Вы мне два пряника - а я молчу мужу про Келебримбора? И один пряник - пожёстче, пожалуйста: шефу подарю. Одно из двух: или зубы все обломает и ими же подавится - или в бою как орудие использовать будет. И там, и там я в выигрыше! *радостно потирает руки*

люблю тульские пряники

0

40

Галадриэль написал(а):

Шесть штук мне их привезли, кирпичами на полке лежат.

Зря лежат. пока они свежие - они очень вкусные. А потом уже начинают терять вкус...
Маэглин, к твоему сведенью, мышку сегодня чуть не замело. А еще она очень замерзла! И мне сейчас сугубо моно до всяких там романов, тем более с эльфами, у которых весна.

0

41

Маэглин, ты шантажировать меня вздумал? Меня? Шантажировать? О-хо-хо. Никакого тебе пряника, пока не честь мундира осквернять не перестанешь.
Тхурингветиль, так их еще пойди съешь. Я половину за день сгрызла, мне за глаза.

0

42

Тхурингветиль
У нас весна??? Да у нас снегу мне по пояс! И если я маленькийу меня не рост шефа, это ещё не означает, что снегу тоже мало!!! *Март на дворе*

0

43

Галадриэль, ну если так... Просто... А, в общем, не важно) 
Как ваш вечер?)
Ох, мне ж самой еще тульские пряники некоторым покупать...

0

44

Галадриэль
Я оскверняю честь мундира? Тёть, вы меня со своим покойным братцем не перепутали? да меня администрация вышибет, если узнает, что я на самом деле стал белым и пушистым!
А пряник дай е! Нехорошо прилично воспитанной нолдэ  слово нарушать!

0

45

Маэглин, *фыркнула* Я другое имела в виду)

0

46

Тхурингветиль
Таки намекаешь на март, мышка? *хмуро*

0

47

Маэглин, что за капризы? Я прямо не знаю, воспитательные меры начать применять, или сам объявишь капитуляцию...
Тхурингветиль, ну, как вечер... Идешь с работы, покупаешь мороженое, делаешь с maman милкшейки, уютничаешь, сидишь перед экраном и решительно не знаешь чем заняться накануне выходного дня. Так что вот, сижу и изображаю строго старшего родственника.

0

48

Маэглин, *мотнула головой* Нет. Ладно. Забудь. Я сегодня уже не хочу больше думать и объяснять.
Галадриэль, много чем можно заняться. Если есть силы и вдохновение)

0

49

Галадриэль
Я белый капитуляционный флаг  перед шефом уже выкинул - больше не осталось *хмуро* хватило опыта
А что за воспитательные меры? *с живейшим интересом*

Отредактировано Маэглин (2013-03-23 22:35:11)

0

50

*Думает, а не пойтили спать уже. Но упрямо продолжает обрабатывать фото*

0

51

Тхурингветиль
Мышка, силы беречь надо... *любезно предлагает подушку и сулится в случае необходимости даже одеяло подоткнуть*

0

52

Маэглин, да для чего беречь-то? *С улыбкой взяла подушку* Благодарю за нежданную-негаданную заботу) *Свернулась клубочком на диване, натянув на плечи покрывало*

0

53

Тхурингветиль
*Принёс молока с мёдом; как раз по погодке :)*

0

54

Маэглин, *с подозрением покосилась* С чего такая забота?

0

55

Тхурингветиль
Ну надо же о ком-то заботиться! надеюсь, мне зачтётся? :)

0

56

Маэглин, *Кивнула, мол, поверила в искренность и, подумав, добавила* Зачтется. По крайней мере, пару раз выгородить перед "шефом" (с) - выгорожу. Но только я молоко не пью совершенно. В этом промах.

0

57

Доброго всем времени суток.)

0

58

Маэдрос
Добрый день, дорогой дядюшка! Как здоровье? Лапы не ломят? Хвост не отваливается?

Отредактировано Маэглин (2013-03-24 14:36:12)

0

59

Маэглин
Нет. Я выспался! *давно надо было просто комнату другую выбрать, своя слишком солнечная*

0

60

Маэдрос
Крепкое здоровье - это хорошо... *со странной многозначительной интонацией*
Вообще-то, эту фразу должен был бы произнести шеф, но в связи с его отсутствием и отсутствием иных особ, приближённых к императору, вопросы здесь задаю я как Наместник!

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC