Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 631 страница 660 из 811

631

Берен

Да, тоже им пользуюсь.

200? Ничего себе, молодец.

0

632

Хатальдир написал(а):

200? Ничего себе, молодец.

На этом ресурсе можно загружать множество картинок)

Кстати http://neral85.deviantart.com/art/Story-of-Tuor-Part-1-Tuor-in-Hithlum-346690123?q=gallery:neral85/288920&qo=5 ссылки на продолжения внизу)

0

633

Всем привет. Очень мило, по-моему.

Тык

http://s3.uploads.ru/vTZEw.jpg

0

634

Берен написал(а):

На этом ресурсе можно загружать множество картинок)

А радикал, видимо, просто уже перегружен.

Берен написал(а):

. Очень мило, по-моему.

Келеборн?

0

635

Хатальдир написал(а):

Келеборн?

А кто ещё? :)

0

636

Хатальдир написал(а):

О да, особенно у меня с тремя ролями на всех форумах суммарно.

Три роли в сумме? *не верит, что такое ещё бывает* Мне порой кажется, что даже когда я зарекаюсь не брать больше трех-пяти ролей, то получается раза в два больше. То там что-то интересное, то тут попросят помочь. Жжжуть, в общем.

Берен написал(а):

если хотите новый эпизод, тут Ульфила пробегала без игры. Но я вообще думал об эпизоде в Химринге, потому что у Моррутиль там какие-то проблемы. Надеюсь, разберётся.

Нет, не хотел.)) Я уезжаю первого числа и неизвестно, смогу ли в сеть выходить, так что нет, спасибо.) А в Химринге, пожалуйста, можно и пропустить ход Моррутиль, если она, конечно, не против.

Доброго времени суток.)

0

637

Маэдрос, приветствую.

Маэдрос написал(а):

Три роли в сумме? *не верит, что такое ещё бывает* Мне порой кажется, что даже когда я зарекаюсь не брать больше трех-пяти ролей, то получается раза в два больше. То там что-то интересное, то тут попросят помочь. Жжжуть, в общем.

У меня на всех форумах ролей 10.

Маэдрос написал(а):

Нет, не хотел.)) Я уезжаю первого числа и неизвестно, смогу ли в сеть выходить, так что нет, спасибо.)

Жаль. Именно из-за того, что очень часто в последнее время слышу подобный ответ.

Маэдрос написал(а):

А в Химринге, пожалуйста, можно и пропустить ход Моррутиль, если она, конечно, не против.

Она вроде обещала отписаться. Сегодня спрашивал.

0

638

Берен
Скоро еще от одного услышите... Правда, с 31 мая - на 12 дней:)
Успеть бы за этот промежуток с Морготом что отыграть... *задумчиво*

А вообще по опыту-до конца лета проблемы с посещеним могут быть. Экзамены/сессии/каникул/отпуска... Не первый год такую тенденцию замечаю.

0

639

Маэглин написал(а):

А вообще по опыту-до конца лета проблемы с посещеним могут быть.

Да как-то эти проблемы всегда есть, пока существует реал. Бессмысленно выделять какие-то периоды. Неприятная тема.

0

640

Самый лучший поединок Финрод и Саурона на мой взгляд :
http://muzofon.com/search/Поединок финрода и саурона Скади - 22. Тол-ин-Гаурот (поединок Финрода и саурона)

0

641

Берен
А мне больше Коледин с Сусалевым нравятся... *особенно вживую* :) Но да, этот тоже хорош! ;) Правда, дядь?:)

0

642

Маэглин, мне также нравится поединок в Алой книге. Правда там не сам поединок, а описание события.

0

643

Берен написал(а):

А кто ещё?

Ну, какой-то неизвестный дальний родственник Келеборна))

Маэдрос написал(а):

Я недавно вернулся, просто-напросто не успел понабрать ещё ролей. Да и не люблю потом долги раздавать, пытаюсь минимальное количество ролей брать. Но даже с тремя случается завал. :D

Отредактировано Хатальдир (2013-04-22 21:43:46)

0

644

Хатальдир написал(а):

Ну, какой-то неизвестный дальний родственник Келеборна))

Келеборн-Келеборн) хотя у Келеборна из Сильма целый Дориат родичей.

0

645

Берен
Чтой-то вспомнить не могу... *задумчиво* А цитатку можно?

0

646

Маэглин, она тут есть)
http://muzofon.com/search/Песни Алой Книги

0

647

Берен
Мой браузер не поддерживает:(  Кто исполняет?

0

648

Хатальдир написал(а):

Я недавно вернулся, просто-напросто не успел понабрать ещё ролей. Да и не люблю потом долги раздавать, пытаюсь минимальное количество ролей брать. Но даже с тремя случается завал.

Я сам выпадал так раз на длительный срок, а потом около года не брал больше двух ролей. Но в итоге были информированы все мои знакомые ролевики, обрадовавшись, которые, не преминули затащить кто куда.)

Маэглин написал(а):

Правда, дядь?

Скади вообще хорошо поет, правда в общей атмосфере порой выбивают вставки, но это мелочи, главное, какой голос! какой текст!)

Берен написал(а):

Бессмысленно выделять какие-то периоды. Неприятная тема.

Я бы так не сказал. Периоды всегда есть и это - лето и зима. Да и то порой как раз зимой - наплыв. А реал стоит учитывать, все он важнее, как по мне.)

Берен написал(а):

У меня на всех форумах ролей 10.

*считает* Хм. Сегодня только десятую взял. *а ведь я месяц назад говорил, что хочу до двух сократить... как-то не особо получается* Но у меня проблема не в количестве ролей и форумов, а в, прошу прощения, тупых эпизодах, где играть не хочется. Например, я до сих пор не понимаю, почему именно мецената на войну отправили! *причины, а-ля больше некому уже надоели* И иногда - миры разные, путаешься.

Берен написал(а):

Она вроде обещала отписаться. Сегодня спрашивал.

Отлично тогда. Будем ждать.)

0

649

Маэглин написал(а):

Кто исполняет?

Барда, если не ошибаюсь. *посмотрел названия песен*

0

650

Маэглин

Доброго вечера Дому Крота)

Берен написал(а):

хотя у Келеборна из Сильма целый Дориат родичей.

Автору ещё нравится приписывать ему из всего оружия именно синдарскую секиру)

0

651

Маэглин написал(а):

Мой браузер не поддерживает:(  Кто исполняет?

Без понятия. У меня исполнитель - Песни Алой книги.

Маэдрос написал(а):

А реал стоит учитывать, все он важнее, как по мне.)

Кто спорит. Но когда реал у всех - это угнетает.

Маэдрос написал(а):

Но у меня проблема не в количестве ролей и форумов, а в, прошу прощения, тупых эпизодах, где играть не хочется. Например, я до сих пор не понимаю, почему именно мецената на войну отправили! *причины, а-ля больше некому уже надоели* И иногда - миры разные, путаешься.

Полностью понимаю, была такая же проблема. Теперь стараюсь играть только то, что хочется)

Маэдрос написал(а):

Отлично тогда. Будем ждать.)

Надеюсь недолго.

0

652

Берен написал(а):

Теперь стараюсь играть только что, что хочется)

А я не могу. У меня два форума на админстве. ГМ не имеет права сказать, что идея игрока ему не по душе. Имхо, конечно, но уж как учили, так и работаем. Да и потом есть просто переходные эпизоды, мол, вот сейчас скучный совет, а потом сражение и сюжет. Если честно, Лэ - первый форум, где у меня игра идет не по линии развития сюжета. Обычно у меня каждое событие согласованно с предыдущими и последующими - так привычнее.

Берен написал(а):

У меня исполнитель - Песни Алой книги.

Эти же песни (хотя не все) есть в исполнении Барды и мне они роднее, что ли. *послушал на свой страх и риск отрывками - не понравилось*

0

653

Хатальдир написал(а):

Автору ещё нравится приписывать ему из всего оружия именно синдарскую секиру)

И полуголую Галадриэль... но это уже другая тема.

Маэдрос написал(а):

А я не могу. У меня два форума на админстве. ГМ не имеет права сказать, что идея игрока ему не по душе.

В таких ситуациях очень выручает квестоплёт. Ещё лучше, если квестоплёт и ГМ - одно и то же лицо, как в последнее время я.

Маэдрос написал(а):

Если честно, Лэ - первый форум, где у меня игра идет не по линии развития сюжета. Обычно у меня каждое событие согласованно с предыдущими и последующими - так привычнее.

Раньше админил только локационки, хронологические событийки лишь наблюдал. Видел такое, что когда начинался сюжет по Хоббиту с гостей или падение Гондолина с мирных событий, то чаще всего дело не доходило до самого весёлого . А потом подумал и решил, что почему бы не играть всё, что нравится, только не сильно отходя от канона...

0

654

Берен написал(а):

Раньше админил только локационки, хронологические событийки лишь наблюдал.

А эпизодичка не всегда подразумевает под собой хронологию. На том же АБ (Dragon Age: Ante Bellum) просто невозможно без ведения хронологии, иначе смысла вообще там сюжет строить - нет. Но там и канон позволяет куда больше, чем, например, в Арде.)
А локационки не перевариваю. Даже если проект хороший и амс знакомые, но локации - я не пойду туда играть.

Берен написал(а):

В таких ситуациях очень выручает квестоплёт

Перекидывать свои обязанности на кого-то? Нет, спасибо. Если уж взялся держать проект, то и работать на нем самому.)

0

655

Маэдрос написал(а):

просто невозможно без ведения хронологии, иначе смысла вообще там сюжет строить - нет

А в Арде?

Маэдрос написал(а):

А локационки не перевариваю. Даже если проект хороший и амс знакомые, но локации - я не пойду туда играть.

А я бы с радостью пошёл. Прелесть локационки в том, что можно создать свою империю)))

Маэдрос написал(а):

Перекидывать свои обязанности на кого-то? Нет, спасибо. Если уж взялся держать проект, то и работать на нем самому.)

Нет) квестоплёт нужен, чтобы делиться по-настоящими хорошими идеями для эпизодов, чтобы в них было приятно играть)

0

656

Берен написал(а):

А в Арде?

На Квенте она ведется. ))

Берен написал(а):

Прелесть локационки в том, что можно создать свою империю)

Это можно и в эпизодичке сделать.

0

657

Маэдрос написал(а):

Это можно и в эпизодичке сделать.

Это совершенно не то. Например, целый эпизод как-то много, для того, чтобы просто построить где-то там пограничную заставу или начать сооружать подземные укрепления. Для этого требуется всего лишь один пост, а какая польза для императора.

0

658

Берен
Можно и на эпизод расписать.)

0

659

Маэдрос, это не то.

0

660

Берен
В эпизодах играешь с кем хочешь, или с кем надо, а не с кем случайно столкнулся в локации - это главный плюс.)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC