Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 781 страница 810 из 811

781

Берен написал(а):

Маэглин, действительно праздник, но дальше будет пятый курс. А это настоящий ужас. Нисколько)

Ух ты... *озадаченно* А можно поподробнее про вашу систему образования?:) А то к нас госы - только по окончании всего курса обучения в институте

Отредактировано Маэглин (2013-05-24 20:03:28)

0

782

Маэглин, у нас в конце 4 курса гос. экзамены.

0

783

Берен
Простите, а вот кандидаты на удаления которые - они точно слетят, если не появятся в ближайшее время? *беспокоится за родню, конечно же* Кстати, Турко-то отписал, получается, и снятие в роли отменяется?

0

784

Маэдрос, похоже, да. Турко с нами.

0

785

Берен
А Кано?

0

786

Маэдрос, профили без игры обычно стоят месяц, после чего снимаются. Здесь прошло больше.

0

787

Берен
Я думал, что сие распространяется только на тех, у кого уважительной причины нет... *задумался*

0

788

Маэдрос, абсолютно верно.

0

789

Берен
Тогда я ничего не понимаю. Ну да ладно. Хотя без Кано в эпизоде с братьями будет... ненатурально и отчасти пусто.

0

790

Берен написал(а):

абсолютно верно.

неужто у меня уважительной причины не было?)
сейчас со всем ознакомлюсь и сегодня-завтра  отпишусь

0

791

Маглор, хорошо.
Я прошёл твою игру.

0

792

Маглор
Вынужден попросить тебя подождать чуть-чуть в эпизоде с привечанием братьев - выкрою немного времени, отпишу туда, а потом твоя очередь, если не ошибаюсь.)

0

793

Маэдрос
разумеется подожду)

0

794

Маглор
Постараюсь сильно не тянуть.) *опять разом все ветки везде по-оживали, времени не хватает ни на что*

0

795

Маэдрос
можешь не спешить, я пока все равно в лесах с мтс модемом, которым инет то ловится, то нет)

0

796

О Эру! За что?! *смотрит на список посто-долгов, зеленеет* Вынужден-таки ещё немного потянуть с постом. Вообще никак не дойдут руки до проектов, помимо двух собственных. Пооживали все, видите ли. *беззлобно ворчит*

0

797

Маэдрос, вам можно не спешить) вы игрок хороший)

Приветствую.

0

798

Берен
Благодарю.) *думает, когда бы время выкроить, чтобы раздать все долги, если такое вообще возмжно*

0

799

Маэдрос, надеюсь, возможно) да, мысли материальны)))

0

800

Берен
Проблема в том, что пока пишешь одни посты, отвечают на другие, и вот так, выбирая между нужным и интересным, получается, что половина веток виснут по твоей вине. *а вот не надо столько ролей набирать, да! ищет стену*

0

801

Маэдрос, попробуйте распределить очерёдность.

0

802

Маэдрос
Не надо об стену убиваться, брат :) Нас и так осталось мало

0

803

Берен
Сие не всегда помогает.

Амрас
Но это явно не от того, что все они поубивались головами об стены, брат.)

0

804

Да, спасибо, товарищ Берен.

И раз уж меня тут не ждали - выскажусь о причинах своего недельного полного отстутсвия. Осторожно, под катом мат

об отсутствии

http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=267984076-61-72&n=21

0

805

Вообще-то не неделю, а целый месяц не было почти никакой активности. Также как и предупреждений.

0

806

Берен, могу поднять статистику браузера, когда именно я заходила в последний раз. И таки я заходила уже после поста в теме Бесславного возвращения, который у Келегорма был 22 мая. 8 дней назад. И то, что я во второй теме жду ещё ответа -тоже фигня война? А то, что мне флудить некогда и сравнивать теплое с мягким - ну простите, специальность такю получаю. что учеба и сессия жрет 80% времени.

0

807

Да, я видел пару сообщений во флуде за 30 дней. Если есть желание, могу восстановить профиль. Но большая просьба уделять своей игре всё-таки больше времени или предупреждать.

0

808

Берен
Да нет, спасибо. Раз игрокам, отвлекающимся на учебу и сессию и ждущим постов в эпизодах от соигроков такой милый сюрприз устраивают при возвращении.

0

809

От имени эколога, всех с праздником защиты окружающей среды)

0

810

Какая грусть, таки

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC