Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

У камина №4

Сообщений 241 страница 270 из 811

241

Лютиэн
Благо, с вот совсем апатическим состоянием не сталкивался. *хотя порой, кажется, что нет-нет и брошу всё, но отпускает быстро* Могу пожелать лишь найти "лекарство" и поймать сил и вдохновения.) Ну и диплом защитить, конечно же.))

0

242

Маэдрос
благодарю за добрые пожелания)

*покинула пределы форума*

0

243

Маэдрос написал(а):

Топы, баннеры, репутация, рейтинг - как же у меня голова от всего этого болит уже. х_х Но да, надо, конечно, надо... *хотел было сходить на кухню за чаем, врезался в дверной косяк лбом*

Дядь, предлагаю расслабиться! *в очередной раз ныряет в подвалы Гондолина* На этот раз - не отравленное!

0

244

Маэглин
Ты меня споить хочешь?! *после всего случившегося на всех форумах уже никому не верит: ни своим, ни чужим* Лучше бы просто поддержкой помог - у тебя это хорошо получается.))

0

245

Маэдрос
А сколько дашь? Кузинку не предлагать, она у меня уже есть В смысле, чем помогать? *деловито*

0

246

Маэглин
Чего сколько дам? И вообще - тащи своё вино, эльфы всё равно не пьянеют.) Чем-чем, словом, мнением, подсказкой - большего я и не прошу.)

0

247

Маэдрос
*притащил, разлил*
Дядя, я в Вас верю! *помогает*

0

248

Что-то заживление рук совсем утомило, а виртуальная клавиатура вгоняет в тоску. Прости, дражайший, Берен, что тяну с ответом.

0

249

Пора мне на Таникветиль. Пост есть.

0

250

Торондор
Привет, птичка! Давно не видел!

0

251

Маэглин
*залпом осушил кубок* И-и-и?

Торондор, Галадриэль
Вечера доброго вам.)

0

252

Маэдрос
Что-и? Я в этот кубок все свои запасы увеселина вгрохал! Что, не подействовало? *растерянно*

0

253

Маэглин
Увы. *картинно вздохнул и развел руки в стороны* Твой увеселин весь в аську ушел хD

0

254

Маэдрос
Зато и равлеклись мы там на славу! *гордится*

0

255

Маэглин
Ага, разогнали всех с чата своим бредом.))

0

256

Маэдрос
Был бы кто в чате реально, вели бы более интеллектуальные беседы на тему "Особенности тактики применения допроса в Ангбанде*. А так, раз все равно все бегали по своим делам - почему бы на ушах не постоять?:)

0

257

Маэглин
Верно с одной стороны, с другой вот так прочитали если даже, то наверняка словили фейспалм и пошли дальше "по делам".))

0

258

Маэдрос
Там у всех статус стоял "Отсутствую" *показывает язык*

0

259

Маэглин
Это не значит, что никого там не пробегало мимо, статус можно просто забыть сменить.)

0

260

Игрок поневоле - 450 год очень позитивно)

Мои приветствия)

0

261

Доброго всем времени суток

Берен написал(а):

Игрок поневоле - 450 год очень позитивно)

повторюсь, эпизоды Льюина и Хатальдира совершенно прекрасны, все) я там порой с нетерпением жду новых постов. Ну и персонажи определенно нашли друг друга)

+2

262

Привет-привет, кого не видел! *радостно помахал рукой*
Кто спорит - забавный гномик! *вот отойду от проверки... вот отойду от проверки...*

0

263

*Зевая, вползла во флуд и плюхнулась на шкурку у камина*

0

264

Тхурингветиль
Мы-ы-ы-ы-ы-ышка!!!! *обрадовался* Давно не видел!!!!

0

265

Маэглин, прошу, не кричи)
Прям, давно...

0

266

Тхурингветиль
Мышка! *шепотом, ласково поглаживая*

0

267

Маэглин, *если бы была кошкой, то еще и замурлыкала бы, а так просто прикрыла глаза, задремывая*

0

268

Дня...

0

269

Тхурингветиль
Здравствуй, Мышка! *предлагает чаю с медом*

0

270

Зайду, что ли, тоже поздороваюсь.

Приятных выходных и побольше вдохновения на посты. :)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » У камина №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC