Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

0

2

Вау! Форум по Лэ! Красота . И в том что по Лэ, и что диз замечательный - отдельный респект мастеру.
И сразу вопрос. Вот вы играете по главе о Берене и Лютиэнь Сильма, а ПТСР учитывается?

0

3

Гав, доброго времени суток) мастеру мы передадим вашу похвалу)
Если честно, за основу сюжета брался только Сильмариллион Толкина, но если есть желание воплотить в жизнь какие-то элементы ПТРС, то мы не будем против, лишь бы они не противоречили текстам нашего дорогого Профессора) Но мы, если что, против духа ЧКА)

0

4

Берен написал(а):

отдельный респект мастеру.

Благодарю)

Берен написал(а):

мастеру мы передадим вашу похвалу)

Мастер еще сам в состоянии дойти до данной темы))

0

5

Рррр, не надо про ЧКА ближе к вечеру! Я не настолько любитель ПТСРа дабы брать перекликающиеся с _этим_ элементы.
А дорогого Профессора постараемся не обидеть, да.
*потопал искать-убалтывать Келегорма в пару*

0

6

Гав, вам может забить какую-нибудь роль?)

0

7

А на сколько мона придержать роль?
И если можно, то тогда слегка придержите веселую пару феанорингов из Нарготронда и прилагающуюся к ним гору меха.

0

8

Гав,
Думаю, что как и везде - роль придерживается на три дня)

0

9

Тхурингвитель
Встречал и на неделю где-то. Но это не суть однако. *почесал лапой за ухом* Но всё равно придержите, глядишь уговорю.

0

10

Гав, неделя - крайний срок, если не получается по-другому) хорошо, придержим)

0

11

Берен
Агав, благодарю)

0

12

Приветствую) А у Вас Мелькор в число нужных для игры персонажей входит?

0

13

Мимопробегающий, доброго времени суток) Да, он вполне нам пригодится)

0

14

В таком случае, есть вопрос. В правилах указан рейтинг R, значит ли это, что описания пыток\убийств и всяческих зверств над людьми\эльфами, совместимых с образом Темного Валы запрещены?

0

15

Мимопробегающий, главное чтобы не во всех подробностях)

0

16

Понятно. В таком случае, придержите роль дня на три, если можно.

0

17

Мимопробегающий, конечно)

0

18

А дня доброго и солнечного!
Скажите, а Верной феанорингов идти мона? (феаноринг в курсе, если что)

0

19

От Гава, доброго. Эльфийкой, верной феанорингам? Конечно можно.

0

20

Берен
Чудненько.
Только такая проблема - персонажка вредная и никак не получается разделить характер и био - это сильно критично для анкеты?

0

21

От Гава, только учтите, что те, кто последовал за Келегормом и Куруфином в Нарготронд оставили их.
Лучше всё-таки хотя бы попробовать разделить, а то получается как-то не по-человечески.

0

22

а то получается как-то не по-человечески.

Ха-ха, шутку я оценила, товарищ Берен!
Я попробую поделить, но если оно не лучшим образом скажется на качестве, то оно будет по-человечески)

0

23

Хм, как много свободных ролей...
*Мучается между Тинголом и Финродом* Что скажете, кто нужнее и можно ли будет потом вторую роль?

0

24

Мимокрокодил приветствую) Вторую роль разумеется можно, что же касается нужности, то оба персонажа сюжетно важны, и для обоих найдутся соигроки, так что право, выбирайте на свое усмотрение) В Дориате пока что есть я и Берен, а в Нарготронде постепенно собираются феаноринги и их верные, ну и все тот же вездесущий Берен думаю заглянет на огонек)

0

25

Добрый день!
Приглянулась роль Саурона. Но есть небольшая проблема — через 3 дня уезжаю на 2 недели. Есть ли смысл регистрироваться и писать анкету или лучше обратиться к вам по приезду, вдруг ещё свободно будет?

0

26

Саурон, доброго времени суток. Если честно, считаю второй вариант наиболее правильным, хотя если за такой короткий срок вы успеете написать анкету, наладить игру и лучше всего написать хотя бы один пост, тогда и первый вариант будет хорош.

0

27

Пожалуй возьмусь написать анкету. Уж очень хочется. А за время отсутствия постараюсь найти время, чтобы выйти в сеть.

0

28

Саурон,  удачи в написании)

0

29

После регистрации не пришло письмо на почту(
После попытки попросить выслать пароль, снова ничего(

0

30

Саурон1, поменяли на 1111

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Гостевая » Вопросы гостей