Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

0

2

Ещё раз рассказываю квест на востоке. Бор приходит на встречу с Маглором, который в свою очередь приглашает в Химлад своего младшего брата Карантира, по делам перевода. Выбор этот понятен, если вспомнить, что язык вастаков ближе всего к речам народа подгорных пещер. В процессе игры и происходит знакомство двух народов. Все ли согласны на игру? Если что, сюда можно подключать и других жителей Химринга.

0

3

Согласен.

0

4

Маглор на все согласен)

0

5

Тогда открываем эпизод)

0

6

Ну-с, над кем бы мне позверствовать с чего начнем?

0

7

Мелькор
для начала попробуем выловить Тхури)

0

8

Лютиэн написал(а):

для начала попробуем выловить Тхури)

Меня ловить не надо - я сама могу прийти пока что)
Честно - идей нет пока что(

0

9

Можно не изобретать новое, а закрутить игру вокруг озвученной выше идеи) прослышав о новых полчищах людей с востока (которым, возможно, сам Тёмный Властелин и приказал явиться в Белерианд), Мелькор на некоторое время задерживает Тхурингветиль в Ангбанде, где и даёт ей задание переговорить с вождём смуглолицего народа. Это можно отыграть в одном эпизоде, после чего дева сразу сможет присоединиться к игре феанорингов и Бора. У Мелькора также будет возможность поиграть с ней за помощника НПС.
Если развивать эту идею, Тхурингветиль уже могла бы бывать в качестве шпиона среди людей. То есть Мелькор даёт ей задание уже после её первого путешествия. Тогда ей больше будет что сказать..

0

10

Рыжее чудо-с-перьями готово играть. Со своим Лордом и не только. Приключения на.... голову принять готова

0

11

Гильрис, тогда уж подождём вашего лорда)

0

12

Берен
Ну, я не против такой затравки.

0

13

Мелькор, можете Тевильдо с собой прихватить, когда его примут.
Тхурингветиль какой вариант выбирает, первый или тот, где она шпионила среди людей?
Когда будете готовы - приступайте к созданию эпизода)

0

14

Берен
Согласна и на первую, и на вторую идею, хотя изначально посчитала все за одно О_о

0

15

Тхурингветиль, тогда выбери и создай эпизод, как непосредственный участник) с очерёдностью я думаю вы все договоритесь)

0

16

Берен
Хорошо. Чуть позже сделаю.

0

17

Приветствую всех)
Как я понял, в игре таки есть некая часть жителей Нарготронда? Например, мои родственники?
Проще говоря - мне куда и с кем ползти?)

0

18

Финрод, легче всего поиграть с Гильрис и Келегормом) а там Куруфин гляди придёт)

0

19

Берен
Видимо, да. Тогда их подожду и выслушаю)

0

20

Можете пока подкинуть какую-нибудь идею для игры)

0

21

Я пока не знаю, насколько у вас неканон) И с родственниками незнаком.

0

22

Финрод написал(а):

Я пока не знаю, насколько у вас неканон)

Смотря что под ним подразумевать.

0

23

Берен
Хм, отклонение от сюжета, описанного в Лэ и Сильме.

0

24

Финрод, это несколько нежелательно.

0

25

Берен
О, это радует) Просто у вас в ВиО было сказано, что неканон допустим. Отлично, спасибо)

0

26

Так что кидайте идеи, если будут)

0

27

Финрод
Могу принести на обсудить какого-нибудь зверька. Как с разрешения Лорда, так и назло ему без

0

28

Гильрис
Леди, какого зверька?)
Так, что у нас там в Нарготронде в 465 году творится? Внешне - тишина, внутри, по всей вероятности, все не так спокойно. Хочу послушать сыновей Феанора, как они видят "внутриполитическую ситуацию" Нарготронда - с моей точки зрения, там должны были быть поползновения забрать часть власти в свои руки, перехватить часть военного руководства (разведка, возможно, вылазки, вероятно, идеи по возвращению того же Тол Сириона). Не на пустом же месте мятеж вспыхивает - видимо, влияние Феанорингов в городе росло исподволь, как и "деструктивная деятельность". Но здесь бы Келегорма послушать, за неимением его брата.

0

29

Финрод
*вздохнула* Эх, понятно, я не при делах опять, раз там политика.
А зверька - неизвестного науке нолдорской)

Темные - может мне уже к вам кудв-то завалиться?

0

30

Гильрис
Да ладно, пока можно и зверька) Мило и весело, в конце концов, не весь же день политика.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC