Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение игры

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Тхурингветиль, будет нужна помощь квестоплёта, зовите.

0

542

Берен, обязательно позовем, но сначала я таки хочу услышать самого Тевильдо!

0

543

Кот слышал краем уха про эпизод с Властелином. Кот будет играть, но будет притормаживать. Так уж исторически сложилось.

0

544

Тевильдо написал(а):

Кот будет играть

Так вперёд) сыграйтесь с Тхурингветиль) только слишком не тяните, уже тянуть некуда.

0

545

Тевильдо, замечательно) Тогда по личным контактм состыкуемся в выборе сюжета)

0

546

Тхурингветиль, у тебя случайно нет желания отписать НПС? Галадриэль снялась с роли и Берен получается остался без игры Последний шаг - 465 год

0

547

Берен, хорошо, напишу. Только на праздниках или выходных, утсроит?)

0

548

Тхурингветиль, да) и то, и то на пороге)

0

549

Берен, вот и отлично, тогда жди)

0

550

Гм... извиняюсь, конечно, что тяну с постом, но мне тут один момент непонятен:

Фингон написал(а):

А что твои братья думают об этой войне? Эта война их касается в первую очередь, ведь недавно именно они поднимали свои клинки.

Когда, кто и где уже успел сражаться, если это время Осады? Ну или кого именно из братьев имел в виду Фингон? Потому что я могу пока что только удивленно посмотреть на друга в игре.
Честно попытался найти информацию в каноне, но увы - безрезультатно. Полагаю, что тут просто недопонимание пошло и хорошо бы сие исправить, чтобы не писать бредовые посты а-ля у Маэдроса склероз или частичная амнезия.)

0

551

Маэдрос, имеются ввиду Маглор, Келегорм и Куруфин во время нападения орков на Аглон. Обсуждалось ведь уже существование этой битвы)

0

552

Берен
КиК? Ок, пусть так. Спасибо.

0

553

Маэдрос, если нападали на их владения, то логично, что воевали и они)

0

554

Маэдрос написал(а):

Слишком неясно все было: прельстившись миром, вкусив жизни в спокойствии и достатке, они единожды уже отвергли союз, решив, что идти войной на Моргота - безумие, тем более теперь, когда достигнуто то, что достигнуто.

Если речь идёт о том, что Финголфин предлагал пойти войной на Ангбанд, а все кроме Ангрода и Аэгнора не согласились с ним, то до этого вроде быещё рано.

0

555

По поводу игры и плена: я очень сомневаюсь, что с таким рейтингом проекта сей отыгрыш возможен для меня. Я не привык к "добрым" палачам, а Ангбанд все же, ну... не курорт, и отыграть ни много ни мало пытки будет затруднительно. Потому, думаю, я пас.

0

556

Открыт для любых интересных предложений по основной игре.

0

557

Мелькор, если что, от себя готов предложить НПС. Из тёмных наименее занят Тевильдо, может быть он захочет поиграть с Тёмным Владыкой? Также есть Фингон без игры, если конечно у вас есть желание поиграть не за себя, а за своих подданных в той же Нирнаэт.

0

558

Тевильдо известный тормоз. И если есть терпение и возможность ждать моих постов и весело и с пинками поправлять мои ошибки в этих постах - не вижу, почему не сыграть с Темным Валой.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC