Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 558

61

Финрод написал(а):

Тема... хотя бы знакомство.

а можно) Давайте тогда первый визит Финрода в Дориат отыграем?

0

62

Лютиэн
Давайте) Вы создадите эпизод?

0

63

Финрод
да, сегодня соберусь с мыслями и создам)

0

64

ЧТОООО?! Нет, ловля малых гномов это без меня, пожалуйста. С хорьком или без оного.

0

65

Пост постараюсь явить на выходных)

0

66

Финрод
а какой год брать будем?

0

67

Лютиэн
Так, Ангрод приезжал в седьмом, тогда же был совет у Митрима. После этого мы начали обживать новые земли. Значит, девятый или десятый год Солнца.

0

68

Кстати, если будут ещё Куруфин и Ородрет, вполне могло было бы отыграть сцену в тронном зале Нарготронда. Или хотя бы Куруфин.

0

69

Берен
Но пока его нет... Вообще-то можно отыграть ваш приход в Нарготронд и наш разговор.

0

70

Финрод, я не против, если вдруг будет такое желание)

0

71

Берен
Просто это единственный канонный эпизод, который сейчас возможен) Плюс сыгровка получится.

0

72

Финрод, есть ещё те, что могли бы произойти в дороге) например нападение на орков и идея нарядиться в слуг Тьмы)

0

73

Эпизод создан Под сенью  лесов Дориата

0

74

Лютиэн
Пост с меня?
Берен
Это есть, но это бы отыграть, когда хоть кто-то из эльфов появится. Не можем же мы вдвоем идти)

0

75

Финрод
наверное, лучше да, если не сложно)

0

76

Лютиэн
Ок, пойду думать) Встреча была случайной или намеренной, скажите только?

0

77

скорее намеренной, но вообще, как вам будет удобнее, я без проблем подстроюсь под ситуацию)

0

78

Лютиэн
Просто у намеренной, скорее всего, должны были быть свидетели - кто-то, кто познакомил бы. Ладно, сейчас подумаю.

0

79

Финрод
я думаю, официальная встреча Финрода с Тинголом и его семейством состоялась несколько ранее

0

80

и исходя из этого, я полагаю, что на момент встречи в эпизоде, наши персонажи уже знакомы

0

81

Лютиэн
Что-то породил, пинки принимаются.

0

82

Финрод
благодарю, сегодня-завтра отвечу)

0

83

Финрод написал(а):

Это есть, но это бы отыграть, когда хоть кто-то из эльфов появится. Не можем же мы вдвоем идти)

Почему? У них то роль всё равно эпизодическая.

0

84

Берен
Это да, но какой-нибудь Эдрахиль вполне имеет шансы появиться. Но как хотите, я в принципе не против.

0

85

Ну, идею можно на позже оставить)

0

86

Хорошо, тогда пока отложим отыгрыш? Идея не убежит)

0

87

Финрод, без проблем

0

88

Тов. Тёмные, отыграем что-нибудь?

0

89

Пока драгоценный Лорд дописывает свой пробник снова ищу приключений. Не обязательно в Нарготронде.

0

90

Саурон, предлагаю вам поиграть с Мелькором, которому после Тхурингветиль не будет с кем играть.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC