Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

У камина №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*сунула нос в зал, всем помахала рукой, нагло дернула за хвост Кота, на правах такой же рыжей и смылась читать, пока не поймали и не пристроили к делу*

0

722

Лютиэн, я кстати придумал систему для баталий на двоих. Смотри. Участники пишут свои посты под скрытым текстом. Судья выступает с краткими открытыми сообщениями после каждого поста, обозначая только то, что видят соперники своими глазами. Например, в первой армии уже обсудили напасть с фланга, выдвигают силы, настроения же там царят подавленные. Судья пишет, что войска выглядят обеспокоенными и кое-какое движение идёт на фланге. Удобно, если хочешь сохранить интригу и сделать битвы более правдоподобными. Но минус тут в том, что больший простор для манча.

+1

723

Лютиэн
Идриль Келебриндаль
А Сильмарилл добрый папа не просил у Моргота, случаем, забрать?  *с подозрением*
Хотя... *подумав* Если Моргот возьмёт в любимые ученики, почему бы не попробовать? Главное, чтобы не догнал, когда улепетывать с камушком буду.
Всем добрый вечер/ночь:)

Отредактировано Маэглин (2013-02-20 19:23:59)

0

724

Маэглин, приветствую) гляньте обсуждение игры))

0

725

Берен
Видел. С кузинкой обговорю детали-и начнём. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы кто-то более старший и умный четко очертил круг поставленных передо мною задач. А то начнешь Барлогов пересчитывать, а потом выяснится, что требовалось узнать численность заградотрядов:)

0

726

Маэглин написал(а):

Видел. С кузинкой обговорю детали-и начнём.

Уверены? Там я спрашивал про падение Гондолина.

0

727

Берен
про баталии сейчас напишу тебе
Маэглин
добрый вечер)

0

728

Маэглин, не хотите баталий?)

0

729

Берен
Ох, пока нет. В институте дым коромыслом, чисто психологически тяжело отыгрывать-сил уже никаких нет:(

0

730

Маэглин, печаль)

0

731

Маэглин
а что все-таки будем делать с НПС в загранье?

0

732

Лютиэн
Может, всё-таки Маэдроса? Приехал в Гондолин искать идиота героя, который согласится на эту авантюру. А дяде всё объяснить производственной необходимостью и воззвать к патриотическим чувствам

0

733

Маэглин написал(а):

Приехал в Гондолин искать

Вы начали меня поражать.

0

734

Берен
Сам с себя поражаюсь, но с чего-то ж надо начинать:)

0

735

Маэглин, вам ещё с дороги предлагали)

Лично я мог бы отписать Тургона, который вас и отправляет.

0

736

Берен
Лады, согласен на дорогого дядюшку. Действительно, разумнее, чем Маэдрос, бегающий у Окружных гор с белым флагом и подзорной трубой
Ну да, я такой. Не обижайтесь...
А судя по аватарке, серьезный бы вроде эльф

Отредактировано Маэглин (2013-02-20 21:03:57)

0

737

Маэглин, хорошо) я вам скажу отправляться и вы отправитесь, ладно?) чтобы не затягивать) только напишите сразу, что конкретно мне сказать)

0

738

Берен
Хм. Провести разведку... Знать бы только чего. Военных сил, находящихся под его командованием, планы в отношении эльфов? Возможные союзники? Что там еще может представлять интерес

Конечная цель Маэглина в этом эпизоде-пристроиться к Морготу под тёплое крылышко под видом того же ученика и всё разузнать.

Так, а в  эпизоде с Падением Гондолина принимаем во внимание наложенное Морготом заклятье безмерного ужаса?

0

739

Маэглин написал(а):

Хм. Провести разведку... Знать бы только чего. Военных сил, находящихся под его командованием, планы в отношении эльфов? Возможные союзники? Что там еще может представлять интерес
Конечная цель Маэглина в этом эпизоде-пристроиться к Морготу под тёплое крылышко под видом того же ученика и всё разузнать.

Напишу сегодня)

Маэглин написал(а):

Так, а в  эпизоде с Падением Гондолина принимаем во внимание наложенное Морготом заклятье безмерного ужаса?

Смысле? Маэглин по-моему адекватно себя вёл на совете.

0

740

Берен
Не, я здесь немножечко о другом. О его мотивах, когда он вернулся от Моргота. Либо ему там просто так хорошо  промыли мозги, что он хотел сдать Гондолин, даже вернувшись, наплевав на все моральные нормы. Либо как Горлим хотел сначала отказаться, но это заклятье на него сильно действовало, и он просто не посмел

И в зависимости от этого пойдут его мысли/состояние на Совете.

0

741

Маэглин написал(а):

Либо ему там просто так хорошо  промыли мозги, что он хотел сдать Гондолин, даже вернувшись, наплевав на все моральные нормы.

Скорее это, судя по его поступку у дома Туора и Идриль.

Пост короля готов. Подумал, немного логики не помешает О_о

0

742

Берен
А может он в состоянии аффекта?:)

*задумчиво* Надо догариваться с Морготом на заклятье... Вдруг согласится, по старой памяти, как постоянному клиенту?:)

0

743

Маэглин написал(а):

А может он в состоянии аффекта?

Думаю, что нет.

0

744

Гильрис, ждём.

0

745

Наверное, всё-таки почищу тему.

0

746

Оляля, как интересно!
*пошла принскиринить свои сообщения на всякий случай*

0

747

Завтра пятница) наконец-то можно выспаться хоть раз за неделю)

0

748

А у некоторых, оказывается, еще выходные есть... *завистливо вздыхает*.
Всем доброго... У кого что:)

Отредактировано Маэглин (2013-02-21 20:10:57)

0

749

Маэглин, это, если честно, самодеятельность студента. Но такое будет уже не долго.

0

750

Берен
Помню-помню, сам таким был:) А сейчас намекай, не намекай "Не хотите ли, дорогие студенты, раньше домой пары на две уйти?"-не понимают *печально* Непонятливый народ!

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC