Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

У камина №1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Маэглин написал(а):

А сейчас намекай, не намекай "Не хотите ли, дорогие студенты, раньше домой пары на две уйти?"-не понимают *печально* Непонятливый народ!

Все такими порядочными стали?) Или любят учиться?)

0

752

Берен
У меня периодически возникает подозрение, что действительно просто не понимают:)

0

753

Маэглин, да, ведь надо иногда и отдыхать. Хотя впадать в крайности и совсем лениться тоже нельзя...

0

754

0

755

за выходные постараюсь раздать все долги всеми сущностями на всех форумах)

0

756

ДОМ, РОДНОЙ!!!!

КОМП, РОДНОЙ!!!!

Работа... *уныло* Тоже не менее родная...

Всем здравствуйте, кто наконец пробился на форум!:)

Всех мужчин (и мужских персонажей:) ) поздравляю с 23 февраля!!! :love:

И вопрос по игре. Какую официальную версию посмертного существования гномов принимать за основу в последующих постах?

0

757

*Строчит описания конкурсов, разобравшись таки с графикой*

0

758

Автор поста в "Минуте до гибели" официально сообщает, что не разделяет искажённого взгляда своего перса на историю Арды. :) А то знаю я вас... *ворчливо* Сейчас всех собак понавесите... Особенно по поводу употребления рядом слов "Моргот" и "творить"

Отредактировано Маэглин (2013-02-23 14:39:57)

0

759

Приветствую)

0

760

доброго всем дня)

0

761

Лютиэн, и тебе, да)

0

762

судя по обсуждению игры, нужно срочно искать Ородрета)

0

763

как утомительно писать посты в глубоком творческом кризисе... а их нужно так много...
*удалилась генерировать бред*

0

764

*сдав наконец-то самый свой тяжкий долг - анкету, и написав пост, решил поздороваться с народом: учтиво поклонился, улыбаясь уголками губ* Доброго всем времени суток.)

0

765

Маэдрос
Здравствуйте, дядя! *протягивает руку для приветствия, спохватывается и панибратски хлопает по плечу*

0

766

Маэглин
*кивнул в ответ, осматривается - даже можно сказать, осваивается* Вот же, куда ни глянь - везде родственники.)

0

767

Маэдрос, мои приветствия) не везде)

0

768

Берен
Благодарю.) Это радует! А то, когда тебе всякий встретившийся - родственник, это наталкивает на неопределенные мысли порой.)

0

769

Маэдрос
Вот-вот, одни родственники *ворчливо* А потом выясняется, что жениться низзя...

Дядь, а дядь... *откладывает в сторону канон, с нехорошей улыбкой*А заходи к нам на огонёк году этак в 510, в Гондолин *мучительно начинает раздумывать, чтобы ещё стребовать с Моргота*

0

770

Маэдрос, мир просто тесен)

0

771

добрый вечер)

0

772

Лютиэн, доброе утро)))

0

773

Маэглин
*включил дурака: ничего не знаю, ничего не слышал и вообще родня - святое, плохого не предложит. Наверное...* Обязательно. Сразу после того, как найду все камушки, так и к вам, хе-хе.))

Берен
Я даже порой удивляюсь, насколько он тесен.))

Лютиэн
Добрый и Вам.)

0

774

*ознакомившись с вышеизложенным*
а нолдор вообще почти все между собой родственники, так что не удивительно

0

775

Берен
Значит, число три не стало счастливым*флегматично*

Поверьте мне, как историку и старому администратору (не путать с админом :) ). Сильный управленческий потенциал  при наличии в стране активно действующей оппозиции не является залогом того, что страна, как один, поднимется за лидером. Единственным способом такого подъема является немедленное уничтожение оппозиции как класса, что в данных условиях было невозможно. Примером служит, скорее, спокойное существование его государства до появления там Феанорингов.

Что до холерика-то это не обязательно взрывающаяся личность; в сочетании холерика с сангвиником это человек, быстро реагирующий на происходящее;  при этом свои чувства он может глубоко держать в себе.  Примером такого смешения (по крайней мере, так нам говорил наш преподаватель психологии, а в его компетенции я не сомневаюсь) является небезызвестный М.М. Исаев :)

Моё личное мнение, никому его не навязываю :). Пункт первый и второй из законов управления знаю, как свои пять пальцев:)

0

776

Маэглин написал(а):

Примером служит, скорее, спокойное существование его государства до появления там Феанорингов.

И при Ородрете было спокойное государство, правда с более бдительной охраной границ)

Маэглин написал(а):

в сочетании холерика с сангвиником это человек, быстро реагирующий на происходящее;  при этом свои чувства он может глубоко держать в себе.

Мне кажется, это придумывание новых сущностей.

0

777

Берен
Ваше право *очередное пожатие плечами* Полагаю, Финрод не обидится на любое из принятых решений

Отредактировано Маэглин (2013-02-24 21:48:32)

0

778

Все, нетуда писец торжественно сдох, можно идти и писать посты)

0

779

Доброе утро)
И спасибо всем, кто не забывает про кнопку рпг топа)

0

780

Лютиэн, доброе)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC