Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

У камина №1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кот здесь был.

0

902

вообще удивительно, сколько дивных занятий способен найти себе человек, лишь бы не заниматься тем, что действительно нужно)

0

903

Лютиэн написал(а):

ну так замечательно же,  а голова пройдет)

Лишь бы не ушла - постов прилетело с утра! *разбирает долги*

Лютиэн написал(а):

просто это одно из немногих полезных занятий, которым можно заниматься, если долго не спал

Ну да, возможно и так, я просто как раз под такое занятие засыпаю.)
Помнится, я диплом писать сел за неделю до сдачи.))

Лютиэн написал(а):

вообще удивительно, сколько дивных занятий способен найти себе человек, лишь бы не заниматься тем, что действительно нужно)

Например, флуд... ))

Тевильдо
*пронаблюдал за пушистым созданием* Доброго дня.)

Отредактировано Маэдрос (2013-02-27 10:15:08)

0

904

Тевильдо
рада видеть Кота) а что, Кот уже уходит?
Маэдрос
надо бы и мне долгами заняться, хотя, стоит их разобрать, как сразу же появляются новые, замкнутый круг)

Маэдрос написал(а):

Ну да, возможно и так, я просто как раз под такое занятие засыпаю.)

ну это я все еще надеюсь заснуть) Эстель еще жива)

Маэдрос написал(а):

Помнится, я диплом писать сел за неделю до сдачи.))

я чувствую, что повторю этот подвиг)
еще и госы через пару недель, как все несвоевременно)

0

905

Лютиэн написал(а):

стоит их разобрать, как сразу же появляются новые, замкнутый круг)

Это верно. Оно так всегда.) *примеряет шкуру Ворона, взамен доспеха Первого Дома* Я их порой даже считать не хочу. Ну да, сам виноват, нахватал каноничных ролей, доволен, но долгов постоянно тьма.))

Лютиэн написал(а):

ну это я все еще надеюсь заснуть

Тогда верный вариант.) Хотя - чтение тоже и полезное занятие, и на сон настраивает.)

Лютиэн написал(а):

я чувствую, что повторю этот подвиг)

Это не из-за лени, я на практике тогда "засиделся", а вот госов у нас не было, кстати, тогда... *пытается вспомнить, что такое вообще экзамены*

0

906

Маэдрос написал(а):

Ну да, сам виноват, нахватал каноничных ролей, доволен, но долгов постоянно тьма.))

та же "проблема", а сколько у тебя всего ролей, если не секрет?
Приемлемые форумы где нет нашей рекламы так быстро заканчиваются, боль, печаль, страдать...

0

907

Лютиэн
Четыре канона и четыре неканона - последние эпизодические роли, только по необходимости отыгрываемые.)

0

908

Маэдрос
у меня осенью около 8 канонов было и еще всякие НПС, это было страшно) Сейчас канонов осталось пять, и слава Эру. А неканонами я уже давно не играла, последний был года полтора назад.

0

909

Лютиэн
Ну, я сильно не страдаю от восьми ролей, потому что основные - три. Все остальные - там либо игра за них медленная, либо они пока в резервации. *вспомнил знакомого, у которого шестнадцать ролей, радуется, что столько же нахватал* Вот когда их было шесть, но все они были активны - там, да, хотелось порой половину поубивать.)

0

910

у меня именно что 8 достаточно активных было, по 2-4 эпизода у каждого, но услышав про 16, я поняла, что мне еще расти и расти))
Нет, ну 16... есть еще в этом мире вещи способные меня удивить)

0

911

Лютиэн
Меня больше удивляет, что этот человек бегает и пинает всех на посты, чтобы не тянули.)) Но игрок, должен признать, хороший.
У меня ровно год назад была одна роль - недолго, но не факт, а сейчас оставив одну, сразу делать становится нечего, тем более с этими апатиями и предвесенними депрессиями.

0

912

Маэдрос написал(а):

Меня больше удивляет, что этот человек бегает и пинает всех на посты, чтобы не тянули.))

Нет, ну бывают же люди... Я считаю, что ролевые, которым удалось привлечь этого феноменального игрока приобрели многое)
У меня иногда возникет желание оставить одну роль на одном форуме и все... обычно после этого я беру еще парочку персонажей))

0

913

Лютиэн написал(а):

Я считаю, что ролевые, которым удалось привлечь этого феноменального игрока приобрели многое)

Он и ГМит, причем если попросить - запросто напишет пост-другой, особенно если тематика ему по душе. Но я всего раз вынужден был просить его об этом, когда сам с постом застрял, а он, невзначай так, предложил помощь.)

Лютиэн написал(а):

У меня иногда возникет желание оставить одну роль на одном форуме и все... обычно после этого я беру еще парочку персонажей))

У меня это обычно так: "Нет, всё, я больше не возьму ни одну роль! - проходит дня два. - Ну и чего ветки встали? Эх, ну хорошо, я напишу анкету, чтобы было чем заняться".)

0

914

Маэдрос
совершенно удивительный человек)

Маэдрос написал(а):

"Нет, всё, я больше не возьму ни одну роль! - проходит дня два. - Ну и чего ветки встали? Эх, ну хорошо, я напишу анкету, чтобы было чем заняться".)

ага, и вообще, вдохновение и  желание играть неизменно приходят, когда игры нет)

0

915

Лютиэн
Если соигроки устраивают, то оно и при наличии активных эпизодов никуда не девается.)

0

916

Маэдрос
ну у меня настроение на игру не всегда зависит только от внутреигровой атмосферы, к сожалению, всякие "внешние факторы" тоже достаточно сильно влияют. Хотя да, если квест интересный и соигроки приятные, то желание играть трудно убить)

0

917

Лютиэн
Внешние факторы - явление временное и на игру они влияют временно в моем варианте. Хотя причин просто сбить настроение - уйма, даже элементарная нехватка словарного запаса, особенно часто такое бывает из-за недосыпа...

0

918

Сколько философских тем) приветствую

0

919

Маэдрос
ой, про недосып вообще печальная тема
Берен
здравствуй)

0

920

Берен
Светлого дня.) Темы, как и погода - порой очень внезапны.)

Лютиэн
Когда начинаешь путать имена персонажей, понимаешь, что пора пойти поспать.)

0

921

Маэдрос
полностью солидарна) А то у меня однажды так появились "Финголфин со своим сыном Фангорном", например)

0

922

Лютиэн
Зато порой какие шедевры получаются.))
Я сегодня папочку с дедушкой перепутал с дискуссии с Куруфином.)

0

923

Маэдрос написал(а):

Я сегодня папочку с дедушкой перепутал с дискуссии с Куруфином.)

они оба уже мертвы, посему едва ли обидятся, так что ничего страшного)

0

924

Лютиэн
Это просто стыдно.)) Да и к тому же встретимся потом, после смерти, а учитывая норов Первого Дома, как бы не припомнили.))

0

925

Маэдрос
не забывай о канонической любви к родичам)

0

926

Лютиэн
Твори, что хочешь - родня простит. Выгодно.) *понимает так же, что и опасно*

0

927

Маэдрос
а еще лучше творить, что хочешь вместе с родней)
Правда,  Намо не простит, но кого когда интересовало его мнение

0

928

Всем снова привет. :)

Берен, что с игрой?)

0

929

Хатальдир
мои приветствия)

0

930

Маглор
Угу, и натворили.)) *усмехнулся*
У него очень неточное законодательство, мы просто не поняли.)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC