Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

У камина №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Берен написал(а):

Мне кажется, ему больше нравится самому заниматься подобным. С продолжением в пыточной.

А как же разнообразие?)

Маэдрос написал(а):

*сделал вид, что раскаивается*

*сделал вид, что верит в раскаяние*

Маэдрос написал(а):

Я почему-то только вас троих, средних, могу представить в этом варианте развития действий.)

Ну...я тоже только нас троих и представляю, потому что мы больше всех на папу похожи... такие же на голову больные

Маэдрос написал(а):

Эх! А как бы это упростило жизнь! *подумал* Хотя хватило бы только камушков.)

Ну, что? Украдём Моргота, Ангбанд и Сильмариллы, потом сопрём Намо из Валинора, а потом выкрадем Эру?)))

0

962

Куруфин написал(а):

Ну, что? Украдём Моргота, Ангбанд и Сильмариллы, потом сопрём Намо из Валинора, а потом выкрадем Эру?)

И пусть Маглор споет нам (или вам ли, если втроем только пойдете) за упокой?)

Куруфин написал(а):

мы больше всех на папу похожи

Да, характерами уж точно.)

0

963

Маэдрос написал(а):

Да, характерами уж точно.)

Но-но-но, я ещё и мордой в папу пошел! и навыками...ну почти Х)

0

964

Куруфин
Речь шла о троих, верно? Вот и упомянул только характер.)

0

965

Вот так и бывает - поговоришь о вдохновении и оно пугается... *вертит в одной руке лист пергамента, рассматривая его то так, то эдак*

0

966

Маэдрос
ну, так все же лучше, чем когда оно совсем не приходит...
а вообще, это страшная кара за ваши кощунственные планы по захвату Эру)

0

967

Лютиэн
Оно вредничает - это тоже не очень-то радует.)
Вот так всегда: младшие что-то творят, а отдуваться всем.))

0

968

Маэдрос написал(а):

Вот так всегда: младшие что-то творят, а отдуваться всем.))

*печально* да, надо было лучше их воспитывать...

0

969

Маглор
Боюсь разочаровать - поздно. Да и то не наша вина, характер не выправишь даже каленым железом. *как-то даже безэмоционально*

0

970

Добрых вам снов. :)

0

971

Хатальдир, и тебе)

0

972

Кот был тут!

0

973

Тевильдо
и ушел? а коньяк?)

0

974

*занимается несомненно высокоинтеллектуальным занятием - расставляет теги в словарике эльфийского*
Доброго утра\дня всем.)

Лютиэн
Ты что-то писала? У меня высветилось, что "набирает текст", но в сети я тебя не вижу.)

0

975

Маэдрос
А это я скрываюсь от скандалов, интриг, расследований и истеричных людей, которым мешает жить факт моего существования, но все равно получается плохо, да)
Писала я собственно касательно игры, но вот именно когда я писала, выяснились неизвестные мне ранее обстаятельства и пришлось пойти разбираться с ними)
А что за словарик?
Я сейчас еще более "интеллектуальной" рекламой займусь)

0

976

Лютиэн написал(а):

А это я скрываюсь от скандалов, интриг, расследований и истеричных людей, которым мешает жить факт моего существования, но все равно получается плохо, да)

Когда я понял, что инвиз не помогает "скрываться", решил, что лучше просто игнорировать "недостойных".))

Ага, хорошо, всё учёл, всё понятно.)

0

977

Маэдрос написал(а):

Когда я понял, что инвиз не помогает "скрываться", решил, что лучше просто игнорировать "недостойных".))

вот я сейчас как раз в процессе осознания этого факта)))

0

978

Нет, определённо нужно меньше ржать по ночам...когда ТАКОЕ снится, это уже клиника.))
Всем доброго времени суток.

0

979

Куруфин
доброе утро) Ты дочитал роман в трех частях?)))

0

980

Лютиэн
Есть черный список ещё - полезная такая штука, скажу я.)

Куруфин
Утречка доброго, брат.)
Что же тебе приснилось такого?) *любопытно смотрит*

0

981

Лютиэн
Нет я его не дочитал, но это не мешало мне смотреть психоделические сны Х)) это же шыдевр!)))  вот сейчас буду дочитывать)
Маэдрос
Мне снился полнейший психодел про лопату, карту сокровищ 16 века и презентация контрольной по математике за седьмой класс Х)))

Отредактировано Куруфин (2013-02-28 10:23:21)

0

982

Куруфин
Э... что ты там такого читаешь? Аж интересно стало...)
Скажи спасибо, что тебе не приснилось то, что вчера обсуждали про смешение канонов.))

0

983

Маэдрос
После романа в трёх частях, все наши с тобой гонки о смешении канонов это такие адекватные и логичные мелочи, что прям дух захватывает)) Да-да, даже смерть Зеврана в лучших традициях Финголфина из серии "Магистр, <вырезано цензурой>, выходи, убивать буду" кажется вполне себе уместным и адекватным Х)

0

984

Куруфин
Какого романа-то? *ничего понять не может*
*сидит хихикает, смотря то на чертовы теги, то на брата, да представляя себе эту прелестную картину шизанутости убийцы*

Отредактировано Маэдрос (2013-02-28 10:34:18)

0

985

Маэдрос
Прекрасного романа, которым поделилась со мной прекрасная Лютиэн этой ночью))) потому я и не создал эпизод и пост не написал...я полночи ржал, как ненормальный.Х)

Маэдрос написал(а):

*сидит хихикает, смотря то на чертовы теги, то на брата, да представляя себе эту прелестную картину шизанутости убийцы*

какие теги? Ты думаешь, что убийца ещё недостаточно шизанут? Вот он как раз и может теперь явиться и вызвать Магистра на поединок... главное не забыть его в коленку перед смертью ткнуть.)

0

986

Куруфин написал(а):

потому я и не создал эпизод и пост не написал

А я эпизод не открыл, потому что ночью у меня сеть решила, что пора отдохнуть, а утром я раздавал долги.)) Да и может доиграете сначала со своими банками, а потом и мага тебе выдать?))

Куруфин написал(а):

какие теги?

Я просто сломал глаза об нашу Старшую Речь на Ведьмаке, потому решил выделить наконец-то уже эти слова, а не искать в той куче нужные.)) Ну ты помнишь, надеюсь, что словарик так не в пример больше элвенского-долийского.)

Куруфин написал(а):

Ты думаешь, что убийца ещё недостаточно шизанут?

Я думаю, что мозги у него есть.))

Куруфин написал(а):

главное не забыть его в коленку перед смертью ткнуть.)

Он тебя, конечно, выше, на целых  20 см примерно, но... В общем, маг будет удивлен.))

Отредактировано Маэдрос (2013-02-28 11:02:26)

0

987

Маэдрос написал(а):

Лютиэн
Есть черный список ещё - полезная такая штука, скажу я.)

кстати, да) спасибо, я про него умудрилась забыть)

Куруфин написал(а):

это же шыдевр!)))  вот сейчас буду дочитывать)

это моя любимая книга)

Куруфин написал(а):

Прекрасного романа, которым поделилась со мной прекрасная Лютиэн этой ночью))) потому я и не создал эпизод и пост не написал...я полночи ржал, как ненормальный.Х)

ну извините, я не ожидала, что воздействие сего произведения окажется столь пагубным)

0

988

Куруфин
Не дам шефа воровать!!! *с запоздалым негодованием*

Всем доброго ... Ну у кого там какие часовые пояса:)

0

989

Маэглин
Доброго дня.)

Маэглин написал(а):

Не дам шефа воровать!!!

Боюсь, Курво не спросит никого, если ему таки захочется провернуть что-нибудь эдакое.)

0

990

Маэглин
приветствую)

надо бы уже добить этот флуд)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC