Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » Игровой зал

Игровой зал

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь вы можете поведать общественности о ваших любимых играх и поделиться впечатлениями от них

0

2

Любимые игры на данном этапе бытия:
-  lineage 2 - c3, с4,  interlude
-  Heroes 3, Heroes 3 WOG, Heroes 4
- The battle for Middle-earth 2,  The Rise of the Witch-king
- Europa Universalis 3
- Warcraft III
- Caesar 2, 3
- Fallout 1, 2
- Disciples 2
- Morrovind
- The Lord of the Rings Online

0

3

Лютиэн написал(а):

The battle for Middle-earth 2

А у меня первая часть) эта немного неудобна)

Лютиэн написал(а):

- Europa Universalis 3

Какое дополнение?

0

4

Пожалуй, у меня вообще прошлый век на счет игр)) Ибо это Stronhold Crusader и Tropico 2)

0

5

Тхурингветиль, крестоносцы первая часть?) Они среди моих любимых игр) какие любимые тактики и сторона?) слышала ли про дополнение?

0

6

Берен
Да! Но только это уже дополнение к первой части - как и легенды из этой же серии) Я давно уже не играла - но обычно тихо-мирно развиваюсь да атаки отбиваю, а потом как всем скопом..)
Нет, не слышала - за играми не слежу вовсе. Хочу во вторую часть поиграть - да вот руки не доходят до установочного файла((
А сторона... Мне обе нравятся. Я тут уже сугубо от настроения "пляшу")

0

7

Тхурингветиль написал(а):

Нет, не слышала - за играми не слежу вовсе. Хочу во вторую часть поиграть - да вот руки не доходят до установочного файла((

Единственное отличие дополнение от оригинала, это магия и бесконечные воины.

А сторона... Мне обе нравятся. Я тут уже сугубо от настроения "пляшу")

Просто, если играть крестоносцами, то там нужно куча оружия для войск) а сарацинам можно нанимать войска просто за деньги) хотя кому я рассказываю...)

0

8

Берен написал(а):

Единственное отличие дополнение от оригинала, это магия и бесконечные воины.

Магия есть и в легендах... А бесконечные воины - это явно перебор))

Берен написал(а):

Просто, если играть крестоносцами, то там нужно куча оружия для войск)

Стоп... Ой, я перепутала свободную игру с кампанией - да. В кампании нельзя нанимать сарацинов)) И должна признать - лучники у последних куда лучше уничтожают рыцарей. Но в любом случае - это зависит напрямую от настроения.

Берен написал(а):

хотя кому я рассказываю...)

Именно что) Ой, я нашла кого-то, кто кроме меня и брата в эту игру играет)

0

9

Магия есть и в легендах... А бесконечные воины - это явно перебор))

Зато как приятно отбивать вечный штурм)

Стоп... Ой, я перепутала свободную игру с кампанией - да. В кампании нельзя нанимать сарацинов)) И должна признать - лучники у последних куда лучше уничтожают рыцарей. Но в любом случае - это зависит напрямую от настроения.

Я пол компаний прошёл и бросил. А ты все проходила? Исторические или обычные?

0

10

Берен написал(а):

Зато как приятно отбивать вечный штурм)

Ну это смотря какое развитие идет собственно у тебя) К тому же, например, не очень приятно осознавать, что все оазисы банально перекрыты за стеной и ты вынужден покупать продукты. При этом воины для обороны даже у крестоносцев денег стоят.

Берен написал(а):

Я пол компаний прошёл и бросил. А ты все проходила? Исторические или обычные?

Я полностью прошла историческую (или обычную - каюсь, не помню точно, но вроде историческую) сама. Обе прошел мой брат. Я не знаю...
Зато я в самой первой части без дополнений не могу пройти миссию с набегами и пожарами - когда надо достроить замок и накопить n-ое количество какого-то продовольствия.
А у тебя какие карты любимые там?)

О, вспомнила еще одну любимую игрушку... К чему она идет бонусом - знать не знаю, да и не хочу - Renegat. Графика не ахти, да и вообще в принципе... Но мне играть в нее действительно интересно, как в кампанию (особенно на корабле - я так и не смогла пройти уровень с капитаном - всегда убивала его раньше времени! Слава глюку!), так и в свободную!)

0

11

Ну это смотря какое развитие идет собственно у тебя) К тому же, например, не очень приятно осознавать, что все оазисы банально перекрыты за стеной и ты вынужден покупать продукты. При этом воины для обороны даже у крестоносцев денег стоят.

Да, для штурма я обычно беру максимальное количество денег.

Я полностью прошла историческую (или обычную - каюсь, не помню точно, но вроде историческую) сама. Обе прошел мой брат. Я не знаю...

Я прошёл первую и вторую компанию, за мусульман и христиан. Остальные плохо дались.

Зато я в самой первой части без дополнений не могу пройти миссию с набегами и пожарами - когда надо достроить замок и накопить n-ое количество какого-то продовольствия.

Есть колодцы)

А у тебя какие карты любимые там?)

Несколько. Одна из них - дельта Реки, другая где играешь с двумя союзниками против одного врага на холме.

Мои любимые игры:
- Heroes 3, Heroes 4
- The battle for Middle-earth
- Europa Universalis 3
- Half-Life 2, Portal
- Дино Кризис 2
- Обитель зла 4
- Silent Hill: Shattered Memories
- Эпоха империй 2
- Краш Бандикут

0

12

Берен написал(а):

Какое дополнение?

я пока не определилась, какое мне больше нравится)

Берен написал(а):

А у меня первая часть) эта немного неудобна)

чем?

Берен написал(а):

- Silent Hill: Shattered Memories

поиграй в "страшные" версии СХ)

0

13

Лютиэн написал(а):

чем?

Видимо мне больше нравится компактная база) и баланс первой части интересный.

Лютиэн написал(а):

поиграй в "страшные" версии СХ)

Я приверженец психологической)

0

14

Портальная установка из Портал)))

0

15

Парачка интересных игр. Прохождение первых частей как обзор.

0

16

Для тех кто играл в Обитель Зла 4)

0

17

Ознакомилась с крестоносцами, особенно впечатлили медведи, которые горят и пляшут

вот так

http://s3.uploads.ru/t/sHz5P.png

+1

18

Лютиэн, а как тебе сама игра? Что больше всего запомнилось? Какие плюсы и минусы ты заметила?

0

19

Берен
ну сам посуди, что может сравниться с горящими медведями? разве что олени на стенах) а вообще, двух недоигр недостаточно для того, чтобы делать выводы)
А еще твой безумный инженер, который сжег 14 ценных зданий и то, как ты имитировал голоса юнитов)
Ну и конечно же Сэр Кабысдох!

0

20

Лютиэн написал(а):

А еще твой безумный инженер, который сжег 14 ценных зданий

Я сам этого не ожидал) ещё один пример того, что нельзя играть с огнём)

0

21

Берен
почему же можно, только нежелательно делать это в гостях))))

0

22

Немного слов об играх моего детства, в которые я играл на первой соньке.

- Приключение Герка. Помню, мир вдохновил своей величиной и колоритом. Тут вам и амазонки, и спартанцы, и инопланетя около пирамид.
- Спайро Дракон. Первые три части. Замечательно было собирать кристаллы и гоняться за ворами яиц. Тоже прошёл только недавно.
- Бакс Бани. Очень смешной мир. Сейчас прохожу.
- Слухи металла или как-то так. Отличный развлекательный 2-Д шутер.
Ну, и многие другие.

0

23

Берен написал(а):

- Спайро Дракон. Первые три части. Замечательно было собирать кристаллы и гоняться за ворами яиц. Тоже прошёл только недавно.- Бакс Бани. Очень смешной мир. Сейчас прохожу.

о, я играла в это в древние времена, когда еще умела нормально проходить аркады... ностальгия)

0

24

По этому поводу)

http://s2.uploads.ru/yYg1L.jpg

0

25

свершилось! я впервые нашел грааль в 4-ых героях)

0

26

Маглор, как и при каких обстоятельствах?)

0

27

Берен
ну при помощи тамошних обелесков)  я наконец постиг по какому принципу они работают. А еще я скачал Black & White чему весьма рад)

0

28

Любимыми можно считать: Sacred 1; серии Fallout , ME, TES; все части Симс, которые используются в качестве полигона для испытания дизайнерского навыка. И квесты. Много квестов.

0

29

Обитель Зла 6) выкладываю маленькую часть прохождения как обзор) одно из самых атмосферных метро)

+1

30

Очень тяжело играть за Московию в последней версии Европы(

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » Игровой зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC