Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » Игровой зал

Игровой зал

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Маглор, потому что трудно бить и Новгород и Золотую Орду. Я вообще очень редко играю Московией.

0

32

Берен
именно что) а в остальное время досаждают смоленские националисты) Невыносимо вообще)

0

33

Посмотрел всю компанию за Леона и частично за Криса Обителя Зла 6. Честно говоря, не слишком понравилось. Самые хоррорные сцены только в начале, в остальном же, скучные перестрелки и много бреда. Без души.

0

34

Одна из моих любимых игр) Небольшой обзор)

+1

35

Берен написал(а):

Одна из моих любимых игр) Небольшой обзор)

сия игра подарила мне массу положительных эмоций))

0

36

Уф... много их:
- Resident Evil (вся серия, но выделить могу - 4-ю и 6-ю, из первых - Код Вероника);
- Final Fantasy (опять же вся серия, кроме последней 13-й, из самых любимых - 1, 2, 3, 7);
- TES (начиная с Арены, но выделить могу только две последние - как-то к месту они пришлись);
- Dragon Age: Origins (а также все DLC к ней, вторую же часть считаю полностью провальной);
- BG и NWN (это просто игры "из прошлого", которые не лень и сейчас перепройти);
- Assassins Creed (мне понравилась сама идея и проходить их, хоть и муторно моментами, ненапряжно);
- Ведьмак, Ведьмак 2 Убийцы Королей (неканон полный, ООС точнее, но для любителя книги - почему бы и не пройти?);
- Alone in the Dark;
- Legacy of Kain: Blood Omen;
- Heawy Rein.

На самом деле список можно продолжать - тут и пара стратегий, и шутеры, и экшн, но я уже в названиях порой путаюсь.)

0

37

Ну, у меня всё просто и не оригинально:
- Heroes  начиная со второй части, и до пятой.
- Linage 2 хроники Interlud и Freya
- WoW
- Аллоды онлайн радовали своими квестами и порой весёлыми моментами в текстах этих самых квестов (и самое весёлое - "Пройди ЗЗ в пати с нубами")
- TES вся серия.
- Dragon Age Origens, вторую часть считаю кошмарной.
- Warcraft все три части
- Stronghold так же все (правда до третьей руки ещё не дотянулись)
- BG и NWN (это шедевры, до сих пор перепрохожу регулярно)
- Dangeon Keeper
- Might&Magic VI- VIII (до сих пор играюсь и плевать на графику)
- "Заклятье" (прекрасный "торговый симулятор" идеальное средство для отдыха)
- Mount&Blade

ну и ещё много подобного, сейчас перечислил только то, во что играю чаще всего.

+1

38

Куруфин
хоть кто-то любит линейку, радость-радостьХотя все, что было в ней после интерлюда, все таки уже совсем другая игра)
И хоть кто-то кроме меня играл во вторых героев))

Куруфин написал(а):

- BG и NWN (это шедевры, до сих пор перепрохожу регулярно)

аналогично, хотя... последний раз года три назад перепроходила, наверное

Куруфин написал(а):

- Dangeon Keeper

русская озвучка этой игры безгранично радует меня)

0

39

Маэдрос написал(а):

- Resident Evil (вся серия, но выделить могу - 4-ю и 6-ю, из первых - Код Вероника);

Любимые персонажи?) Что тебе нравится в четвёртой части?)

0

40

- LOTRO (Властелин Колец Онлайн; давно играю, задрот, покупаю все обновы =) )
- Assassin's Creed (все части и дополнения прошел и прохожу недавно вышедшею Assassin’s Creed III)
- Warcraft III (обычно это Dota и всяческие различные карты)
- Heroes Of Newerth

0

41

Берен написал(а):

Любимые персонажи?) Что тебе нравится в четвёртой части?)

Ада, Леон.) В 4-й части полностью поменялась система игры, но остались все ачивки в виде печатной машинки, стрельбы на месте, травки. Порадовали и задумка (Эшли, правда, порой мешала, ну да ладно), и геймплей.
На самом деле я люблю всех персонажей сеттинга, но эта пара - прекрасна.)

0

42

Хатальдир написал(а):

LOTRO

А меня так туда и не заманили, хотя старались, а у меня всё времени нет... ))

0

43

Маэдрос написал(а):

В 4-й части полностью поменялась система игры, но остались все ачивки в виде печатной машинки, стрельбы на месте, травки.

Разве стрельба на месте это плюс?)
В пятой части избавились от машинок, что жаль.

Маэдрос написал(а):

и геймплей.

Да, игра отлично расслабляет. Какой ваш любимый уровень из трёх? Какое любимое оружие?

0

44

Маэдрос написал(а):

А меня так туда и не заманили, хотя старались, а у меня всё времени нет... ))

Ну там на раскачку и многое другое нужно очень много времени, да. А вот на последнем лвл-е уже, нафармив на всё что можно, я например захожу несколько раз в неделю, чтобы сходить в рейды с содружеством)

0

45

Хатальдир
Меня никогда не привлекали онлаиновки, именно тем, что жрут много времени.)

Берен написал(а):

Разве стрельба на месте это плюс?)

Это несомненно огромный плюс, ведь именно поэтому сложность игры возрастает.)
Пройдя игру раз восемь, если не больше, склонен думать, что хард - лучший из уровней. Из оружия - пистолет.)) Всю игру.)

0

46

Маэдрос написал(а):

Это несомненно огромный плюс, ведь именно поэтому сложность игры возрастает.)

Я бы не сказал.

Маэдрос написал(а):

Из оружия - пистолет.)) Всю игру.)

Всю игру - это для меня слишком) лучше разноплановое оружие)

0

47

Берен
Разноплановое - интересно, но порой охота самому себе сложность повысить. Я геймер. *пожал плечами* А RE прохожу с первой части. Она, конечно, очень сильно изменилась, но всё так же тянет поиграть, в отличии от того же DMC.

0

48

Маэдрос написал(а):

Меня никогда не привлекали онлаиновки, именно тем, что жрут много времени.)

а меня они как раз этим и привлекали всегда, а прокачав персонажа до максимума и обретя ему все мыслимые и немыслимые  вещи и т.д. , я впадаю в безраничную печаль, и ничего в игре мне уже не мило) особенно, если там нормальной PvP системы не предусмотренно...

0

49

Лютиэн написал(а):

я впадаю в безраничную печаль, и ничего в игре мне уже не мило)

Лотро лишено подобного) Пвмп зона, плюс рейды, квесты какие-никакие, различные инстансы, твинки)) Плюс во многих других онлайн-MMORPG присутствует ПвП, если оно конечно тебя интересует. :)

0

50

Хатальдир
да я играла и в лотро довольно основательно) Нет, ну, в теории, во многих онлайн рпг можно найти занятия и на максимальных уровнях, но ничто не радует меня как долгая и мучительная прокачка персонажа)
в линейке пвп меня больше всего радовало, ибо там такое на каждом шагу, но все равно со временем надоедает)

0

51

Лютиэн
У меня слишком много интересов, требующих уйму времени, потому я в последний год даже о консолях забыл. Для меня - засесть за онлаиновку, значит, исчезнуть со всех форумов, тематических групп, сообществ и поставить на уши тьму народа, но главное - забыть о книгах, кодексах и статьях. Хотя не спорю, что порой соглашаюсь на рейды, очень редко и чаще это всё же шутеры, где нужна помощь друзьям-геймерам, и нет необходимости вкачивать умения.

0

52

Маэдрос

Маэдрос написал(а):

Для меня - засесть за онлаиновку, значит, исчезнуть

Для меня это исчезнуть вообще, из реала, из инета, отовсюду,  и играть по 25 часов в сутки, 8 дней в неделю)
Но я очень скучаю по тому времени, когда я так жила)

0

53

Прекрасная игра моего детства. Про Древнюю Грецию, Героев и юмор)

0

54

Ещё одна игра детства)

0

55

Несколько новинок в моей жизни.

1. Начал проходить Сайлент Хилл 3. Дошёл уже до метро. Игра нравится. Хотя если бы не увидел прохождения, то вряд ли бы взялся за неё.
2. Вloody roar 4. Замечательные расслабляющие драки. Очень нравится задумка превращения животных. Хотя кроме отдыха игра ничем особым не отличается.
3. Алиса Безумие Возвращается. Атмосфера просто поражает. Как и внешний вид героини с её тесаком.

0

56

А у нас всё по-старому - скурим древние свитки. Кстати, к Skyrim вышел Dragonborn, ели кому интересно.) *ещё бы время на него найти хD*

0

57

Ещё хочется упомянуть Теккен 5. Также замечательно можно проводить время. Хотя Вloody roar 4 понравился больше, не смотря на то что там нет комбо.

0

58

Недавно прошёл игру "Алиса: Безумие возвращается". Очень понравилась атмосфера, наряды главной героини, сама Алиса, оружие и многое другое. Жаль, нормального руссификатора не было.

+1

59

http://endless-eight.diary.ru/p105085820.htm?oam#more1 Игра про Доктора Хауса. На удивление я прошёл.

0

60

Когда-то играл давно в Рыцарей Чести. Недавно снова продолжил. Игра порадовала, хотя конечно она не так интересна, как Европа. Но всё равно отлично.

Плюсы:
+ Возможность поиграть за любую страну Европы, Ближнего Востока или Северной Африки;
+ Возможность побаловаться династическими браками.
+ Интересная война.

Минусы:
- Когда всё построил, становится скучно.

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Трактир » Игровой зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC