Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

У камина №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь нолдорских активистов)

0

2

Ура, новый флуд)
На Акаллабете их было 40. Хотя эту ерунда по сравнению с ЛР)

0

3

Лютиэн написал(а):

В честь нолдорских активистов)

Ой да, ой да, прям таки активисты, угу, так написала бы - в честь не в меру болтливых эльфов.))

0

4

Берен написал(а):

На Акаллабете их было 40

За какой промежуток времени?)

0

5

Маэдрос написал(а):

За какой промежуток времени?)

2 года.

0

6

Берен
Эм... мы, видимо, очень уж много говорим, раз за год около восьмидесяти ушло, и то - в жизни форума три месяца застоя было, не до флуда. Хотя, не столь важно, игра всё равно так же активна, как и флуд - это оправдывает тамошних болтунов.)

0

7

Маэдрос, вы меня не удивили) на ЛР этих флудов за два с половиной года набралось около 350.

0

8

Берен
Я не старался удивить, правда, просто сравниваю. ))

0

9

Маэдрос, чем больше времени проходит, тем флудов становится меньше.

0

10

Маэдрос
Болтливых эльфов, дядя, говорите? Предлагаю начать укорачивать языки! С кого начнем?

Отредактировано Маэглин (2013-02-28 18:04:11)

0

11

Маэглин
Вам бы, неверным, всё только укорачивать.) *беззлобно фыркнул*

Берен
В смысле, чем дольше жизнь проекта, или чем больше проектов? Знаете, я думаю, зависит от игроков. Возможно, это так же из-за того, что врольно все уже наговорились, а простое общение в той же аське - удобнее. Заведите ещё пару Маэдросов и будет активный флуд.))

0

12

Маэдрос, нет, просто в том же 2009 люди были поактивнее.

0

13

Маэглин написал(а):

Могу сменить на "честный, добрый, пушистый, никогда не предаст"

идеальная подпись для Маэглина, да)
Маэдрос

Маэдрос написал(а):

Куруфин мог бы уже и атомную бомбу придумать, но он лентяй..

ну вот пусть начинает с малого - с поп-корна
Берен
рада видеть и здесь)

0

14

А я вообще редко захожу во флуд без дела, тут сие впервые)

0

15

Маэдрос написал(а):

простое общение в той же аське - удобнее.

вот именно по этой причине

0

16

Маэдрос
Задел за больное? :crazy:

0

17

Берен
Вас это огорчает? *предложил чай*

Лютиэн написал(а):

ну вот пусть начинает с малого - с поп-корна

Хм... всяко лучше, чем без дела сидеть.)

Лютиэн написал(а):

тут сие впервые

Сие - это, что просто так заходишь? *задумался* Это ведь по идее неплохой способ и роль поймать, и соигроков найти "по душе".) Но я сейчас говорю больше, как игрок, да.

0

18

Маэдрос написал(а):

Вас это огорчает? *предложил чай*

Да. Спасибо) *медленно пьёт*

Маэдрос написал(а):

Возможно, это так же из-за того, что врольно все уже наговорились, а простое общение в той же аське - удобнее.

Врольные флуды я люблю. И такие тоже. Хотя иногда бывает и то, и другое. На ЛР например игроки часто заключали между собой браки)

0

19

Маэглин
О нет, что ты - мое заточение было прекрасным вариантом всё обдумать и прийти к верному решению, а что до руки... невелика потеря.) *хмыкнул, думая, что развязать войну между Домами было бы куда большей трагедией*

0

20

Лютиэн, Маэдрос
Не знаю, не знаю.. *задумчиво* Сколько лет играю-заметил тенденцию: если начинает загибаться чат, начинает загибаться и форум

0

21

Берен написал(а):

заключали между собой браки)

Мы так тоже баловались, причем дальше флуда оно не выходило. Я Вас прекрасно понимаю, сам порой скучаю по старым ролевым и тамошнему общению, но, думаю, что станется с нынешними - зависит в основном только от тех, кто на них присутствует.)
*добродушно улыбнулся и взял вторую чашку чая, чтобы составить компанию*

Маэглин
Не присоеденишься к чаепитию? С выпечкой от дяди Майтимо хD Без яда даже.))

0

22

Маэглин
Чата у нас никогда не было, я как-то не попадал на такие проекты, а вот с флудом такое видел, но проект же молодой, верно? Так что я вообще не вижу причин переживать. У нас один форум четыре месяца простоял мертвым, ни души кроме амс не было, ничего - оживили.)

0

23

Маэдрос
Ба, дядя! Никак, захотели вернуться к светлым дням тангородримского плена? Так запросто можно устроить! Пока тут Саурон отсутствует бдит на границах, как особа, приближённая к Морготу, могу поспособствовать:)

Отредактировано Маэглин (2013-02-28 18:25:06)

0

24

Маэглин
Нет, спасибо, откажусь, мне хватило одного раза - пейзажи уже приелись. Ты бы лучше посодействовал с поездкой куда-нибудь в более живописное место, желательно без всякой гадкой живности.)

0

25

Маэдрос
На некоторых форумах флуд чатом называют:) - я в этом смысле
А ситуация знакомая:)

0

26

Маэдрос, что вас привлекает в администрировании форума?)

0

27

Маэглин
Я чувствую себя отсталым х)) Вроде сколько помню, это два разных определения.)

0

28

Берен
Общение в первую очередь. Люблю наблюдать, как люди принимают канон, люблю вместе с народом "дыры" затыкать в фендомах, от игроков я немало и узнал - и по игре, и просто так - по другим вопросам. Нравится видеть желание играть, когда оно есть - отчего б и не работать?) Ну и я люблю "теплые" флуды, где тематические обсуждения и приятная атмосфера.)

Отредактировано Маэдрос (2013-02-28 18:32:45)

0

29

Маэдрос
Так и предлагал - наведаться в Гондолин! И Берена с собой захватите, всё веселее будет *исподтишка рассматривает ориентировки "Их разыскивает Ангбанд", находит нужную персону, с удовлетворением кивает*

Сам был в некотором недоумении:)

0

30

Чувствую, грядут кадровые изменения

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC