Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

У камина №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Мелькор, ой, не могу, ой, хихикаю. Мелькорушка, вот ты вот без женской ласки тут одичал, а только представь, вот ты стал злым таким, почти, между прочим, сразу, как тебе одна дама отказала, да и вообще. Вот и все - темный, мрачный, невзрачный, и боятся теперь тебя другие. Давай я тебя выкупаю в душистой воде, причешу, приодену... Сразу же невесток нахватаешь.

0

3

Вроде, не игровая тема... Так что никаких правил не нарушил... Надеюсь

0

4

Мелькор
Идриль не дам - хоть режь!

0

5

Маэглин написал(а):

Надеюсь, это относится к Маэглину? *радостно*

Мм... нет, не совсем. Хотя, с ним у меня будет разговор отдельный...

Маэглин написал(а):

Идриль не дам - хоть режь!

*усмехается нехорошо так* Сам предложил!)

Галадриэль
*недоверчиво* Мда? Думаешь, этого достаточно будет? *строит коварный план*

0

6

Мелькор
Хотя да, если полистать страницы Сильма, Мелькор порой бывал очень добр для своего статуса. У тех же Древних Греков фантазия в этой области ой как живо работала...

0

7

http://img-fotki.yandex.ru/get/4112/leo … 505da375_L Галадриэль в детстве

0

8

Берен
Вылитая!

0

9

Берен, а лебедушка-то какая...
Мелькор, для начала - да. А потом и про манеры твои вспомним, и улыбаться научим... А пока что шагом марш в ванную. Масел душистых, так и быть, из личных запасов выдам.

0

10

0

11

Кстати, вспомнилась шутка)

- Папа, - спросила маленькая Лютиень, - а можно мне послать валентинку Мелькору?
- Мелькору?!?!?! – спросил шокированный Тингол. – Но зачем?
- Ну, - сказала Лютиень, - представь: Мелькор получает валентинку с признанием в любви от маленькой эльфийской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Лютиень, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда либо слышал…
- Я знаю, папочка, - ответила та. – И когда он перестанет прятаться, наши, наконец, прибьют его нафиг.

0

12

Третий флуд.. Как же я пропустил?)

0

13

Взгляните на новую рекламу

0

14

Берен написал(а):

Кстати, вспомнилась шутка)

О да, это как раз про нашего Мелькора! *решил взять идею на вооружение и прикупил в ближайшем магазине два КГ валентинок*

Хатальдир
Присоединяйся, будем добивать этот флуд ;) По опыту предыдущего - десять дней у нас есть

Всем здравствуйте!

Отредактировано Маэглин (2013-03-10 08:52:17)

0

15

*выполз, не может понять, жив он или не совсем* Утра ясного всем.)

0

16

Маэдрос
Моё почтение, дядя! Это у Вас утро, а у отдельных личностей на форуме уже глубокий день:) Хотя... У Вас-то как раз день тоже;)
Никак, продолжаете Восьмое марта отмечать?:)

Галадриэль
*издали оглядывает Моргота, скептически* Тёть, а Вы уверены, что во всём Лориене найдётся столько гелей, чтобы дорогого шефчика отмыть?

0

17

Маэглин
Я не отмечал его и вчера, но да, я опять встал... поздно как-то. *дивится сам себе* Нельзя столько спать, а то потом вот сидишь так и не можешь слова вспомнить.)) *смотрит на долги*

0

18

Маэдрос
Правильно, спите, дядя, пока молодой! А то потом эта работа фигушки выспаться даст глаз ночами не сомкнёте, все будете думать, как проклятущего Моргота из Ангбанда выманить!*

0

19

Маэглин
Да не такой уж и молодой.)
...дайте мне словарь синонимов, что ж такое-то. Нет, надо сначала кофе выпить.))

0

20

Маэдрос
Держите, дядя, я сегодня добрый!
http://www.synonymizer.ru/

0

21

Маэглин
Это была шутка, но спасибо.) Эх, была бы тут твоя тетя - у неё талант находить музыку под пост!)) *кипишит, ищет что-то*

0

22

Маэдрос
А где пост-то? В смысле, в каком сюжете *готовится к вдумчивому прочтению*

кстати, дядь. А в 510 году Вы территориально где сидите?

0

23

Маэглин
"Воспоминания проигравшего" - 5 год здесь. Но я вроде начал искать в правильном направлении - меньше эпоса, пафоса, больше умиротворения и легких ноток драмы.
Где-то в районе горы Долмед вроде, а что? Мы ж бомжи после войны - по лесам, да предгорьям шаримся.))

Отредактировано Маэдрос (2013-03-10 11:34:13)

0

24

Маэдрос
Да вот хочу совершенно серьезно в альтернативке предложить сменять часть территории на Сильмарилл *да, вот какой я добрый*. Шефчика как-нибудь уговорю. Как предложение?

0

25

Маэглин
Даже не знаю. Не особо пока что представляю, о чем речь. ))

0

26

Маэдрос
*внимательно изучил карту* Н-да, с чего с вас, бомжей скитальцев взять... Ну хоть реально что контролируете?

0

27

Маэглин
Да ничего... Там правда с нас уже нечего взять. Нет, ну я могу вам Дориат "отдать" (всё равно не мое), на бумаге-то многое можно написать, но с тамошними жителями договариваться уже вам самим, ну а из своего... я могу предложить Курво. Кхм. Ну ему всё равно помирать, так что уж теперь.))

0

28

Маэдрос
Голову Курво или территории Курво? *прагматик* Хотя откуда у него земли? *разбазарили папино достояние, балбесы!*

0

29

Маэглин
*кашляет* Это было не папино достояние, если о землях речь. Но вообще всё верно - нечего с нас взять, только гордость и осталась, но да кому она нужна нынче.

0

30

Маэдрос
Кстааати, дядя... А Дориат-то уже ваш... *с милой улыбкой подсовывает договор*

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » У камина №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC