Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » Мафия - 1. Проклятие Сильмарилла

Мафия - 1. Проклятие Сильмарилла

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Bilbo Baggins.

Ручаться за весь хоббичий народ я не рискну, однако не поверю в то, что кто-то из моих собратьев мог влезть в подобное дело. Но Сэму я буду верить, иначе я не могу поступить. А лучше пусть сам вымолвит хоть слово!

0

32

Samwise Gamgee

Право же, подозрения принцессы более чем напрасны. Понимаю, что немногие среди собравшихся здесь слышали о хоббитах ранее, однако же, мы, пожалуй, являемся самым мирным народом во всей Арде. Отродясь никто из нас не выступал с оружием против своих собратьев, хотя я слыхал, что даже среди эльфов, не в обиду дивному народу будет сказано, бывали подобные случаи…

0

33

Хуан

*проснулся, встряхнулся, поднял голову, обозрел честное собрание, фыркнул и по просьбам трудящихся собравшихся высказался однозначно* ГАВ!
*после этой сентенции хитро посмотрел на Финнгольфина и улегся у ног Финдуилас, при этом не спуская пристального взгляда с Гэмджи*

0

34

Finduilas

*погладила Хуана*
И всё же сомнения одолевают меня. Но в одном я солидарна с хоббитами. Меня по-прежнему пугает наш нагой гость. Однако есть среди нас и тот, кто также по слухам вёл дружбу с гномами, хотя бы с одним из них.

0

35

Хуан

*тихо млеет под ладонями эльдэ и даже ленится рычать на остальных*

0

36

Bilbo Baggins.

А принцесса права! Призовите к ответу остроухого принца, глядишь, знает чего.

0

37

Finduilas

Наше время истекает. Нужно голосовать. Боюсь, я всё так же не доверяю хоббитам.

0

38

Bilbo Baggins.

Придется оставить свои возмущения при себе. Раз эльфы хотят играть в загадки, а не искать истину, то мне придется смириться...  Legolas вызывает у меня сомнения. Я считаю его виновником.

0

39

Леголас

Господа, господа! Чем вам не угодила бедная собака? *искренне не понимает, как пес может быть виновником*
Bilbo Baggins, вы и правда полагаете, что союзы могут привести к таким бедам? Увы, мой низкорослый друг, если вы и впрямь так считаете - я могу лишь посочувствовать.
Что же до моего мнения, то я, как и прежде считаю странным появление заморского нолдо среди нас, все мы, возможно, помним, что этот дикий народ не в дружбе был с уважаемым королем синдар. Да, мне кажется, что виновник - Fingolfin. И да простят меня Валар, если я ошибаюсь.

0

40

Finduilas

Простите, любезный хоббит, но я всё-таки доверюсь своей интуиции. Bilbo Baggins.

0

41

Хуан

ГАВ

0

42

Samwise Gamgee

Не уверен в верности своего решения, однако Gollum по старой памяти вызывает у меня меньше всего доверия...

0

43

Хуан

*оглядел всех ещё раз, вспомнил, что его обозвали ни за что, и целенаправленно уставился на Bilbo Bagginsa*

0

44

Голлум

Finduilas.

0

45

Fingolfin

Милая дева,  пожалуй, я доверюсь твоему мнению. Bilbo Baggins

0

46

Melian

Мне жаль видеть, что среди вас нет сознательности, а в сердцах поселилась рознь, что даже принц леса не верит одному из величайших нолдо... Но вы решили - и пусть будет так, хотя сердцем я понимаю, ошибочно мнение большинства, но пусть будет так! Уведите почтенного хоббита прочь, чтобы он принял участь, уготованную ему...

Был казнен Bilbo Baggins (3 голоса) - мирный житель
Результаты голосования:
Legolas - 1 голос
Fingolfin - 1 голос
Gollum - 1 голос
Finduilas - 1 голос

НОЧЬ 1 Окончание 11.04 в 22:00 по Московскому времени
Жду заявок от мафии, комиссара и доктора

0

47

Melian

Когда все собрались в зале, то не пришло только двое. Печален был взгляд Мелиан, и речи ее тоже были полны печали:
- Сегодня ночью, в этих стенах не убереглись двое из вас, гости мои... Как и подсказывало сердце мое, среди нас убийца и предатель, который и продолжает вершить Зло... Двоих нашли мертвыми в их покоях. То оказались храбрый хоббит Сэмуайз и Хуан, коему было позволено говорить лишь три раза в жизни...

Были убиты:
Huan - доктор
Samwise Gamgee - мафия

ДЕНЬ 2 Окончание в 22:00 13.04 по Московскому времени

0

48

Finduilas

Это оказался не тот хоббит. Что же я наделала? Да простят меня Валар, хотя для меня самой уже нет прощения. Однако интуиция не совсем подвела меня. Я знала, что именно кто-то из полуросликов убийца. Я предчувствовала это. Теперь нам остаётся найти только одного. Лишь бы снова не совершить ошибку. Неужели всё-таки кто-то из эльфов запятнал свои руки кровью? Но как? Обман зрения или Моргот, извращающий умы, стал тому виной? Кто же этот убийца на самом деле?

Отредактировано Finduilas (2013-04-11 21:49:33)

0

49

Голлум

Дорогие товарищи, сегодня, в этот скорбный и печальный день нас покинули товарищи Бэггинс и Хуан *виновато смотрит на всех*
Извините, текст не тот взял.
Кхм, так. Моя прелес-с-сть... Голлум, голлум. Злые, вонючие эльфы убили хозяина прелести. И мы не найдем нашу прелесть! Да, мы будем искать убийцу, мстить. Наверняка эльфийка в этом замешана. Finduilas

0

50

Finduilas

Gollum, я бы никогда этого не сделала.

0

51

Леголас

А я говорил! Я говорил вам, что вы не на тех смотрите! Или не говорил? Во всяком случае я не изменю своего решения, я, как и прежде, не могу доверять эльфу-нолдо, даже учитывая то, что он мне собрат.

0

52

Finduilas

Может король и правда ненастоящий?

0

53

Fingolfin

Милая дева, разве весь мой внешний вид - не свидетельство того, что я истинный нолдо и истинный правитель?
А вот эльфийский принц внушает мне опасения. Слишком дружен он был с тем, кто приложил руку к смерти доблестного короля...

0

54

Finduilas

Меня же смущает то, что эльфийский принц вёл дружбу с гномами. Но я боюсь ошибиться. Также подозрительно, что нагое создание совсем не способствует поиске преступника.

0

55

Леголас

Голосовать против Голлума слишком просто - все шишки можно так на него повесить.
Леди, я понимаю Ваши сомнения, мне и самому неприятно осознавать, что среди нас есть тот, кто покусился на жизнь короля, причем очень удачно, но кем бы он ни был - он явно профи.
Кто там у нас прекрасно владеет оружием? Кто среди нас прославленный воин? Не Fingolfin ли? Я думаю это его рук дело.

0

56

Finduilas

Не в честном бою были все убиты, как мне кажется, а с помощью удара в спину. Однажды король послушал меня и я не угадала. Пришла очередь и мне послушать его. Надеюсь, что он прав. Простите, господин Legolas.

0

57

Fingolfin

Прости, благородный эльф...Legolas

0

58

Леголас

И всё из-за гномов?.. Злые нолдор. *качает головой*

0

59

Melian

Дева обвела взглядом окружающих ее эльдар, а потом посмотрела на нагое существо, но отвела от него взгляд.
- Что ж, и в этот раз вы решили! И мне придется покориться вашему решению, гости мои... - Тяжко вздохнула Мелиан. - Принц леса, твоя судьба тебя уже ждет за пределами прекрасного Менегрота! - И Леголаса уели прочь, чтобы свершить суд над ним.

Итоги:
Legolas - 2 голоса - мирный житель
Finduilas - 1 голос
Fingolfin - 1 голос

НОЧЬ 2 Окончание 22:00 14.04 по Московскому времени   

Отредактировано Melian (2013-04-13 21:44:25)

0

60

Melian

Дева поднялась навстречу великому королю нолдор, но в глазах ее была печаль.
- Ты единственный, кто сегодня пришел в эти чертоги, Финголфин. - Проговорила Мелиан. - Жаль, что цена за правду оказалась столь велика... Но мы сумели узнать имена истинных виновников всех убийств.

Итоги голосования:
Gollum - убит  - мирный житель
Finduilas - убита - мафия
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ!!

Melian - ведущий - Тхурингветиль
Samwise Gamgee - мафия - Лютиэн
Finduilas - мафия - Берен
Bilbo Baggins - мирный житель - Хатальдир
Huan - доктор - Идриль Келебриндаль
Fingolfin - комиссар - Маэглин
Gollum - мирный житель - Дагнир
Legolas - мирный - Маэдрос

Отредактировано Melian (2013-04-14 21:32:10)

+1

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Архивы » Мафия - 1. Проклятие Сильмарилла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC