Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия или уход

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

0

2

Буду отсутствовать до 14 января. Если возникнет возможность спокойно посидеть в сети, обязательно зайду и отвечу.

0

3

Саурон
Будем ждать)

0

4

Если что, с завтра буду три дня дома, где нет интернета. Но постараюсь выйти с интернет-кафе.

0

5

Берен
Удачного отдыха от интернетов) И обязательно возвращайся)

0

6

Заболела... Да и уезжаю на n-ое количество дней (максимум - неделя). В сети буду - но (вы)твори(я)ть вряд ли смогу...

0

7

Тхурингветиль
выздоравливай там поскорее

0

8

Выздороветь поскрее не получилось - простуда затянулась. Пишу в очень медленном и спонтаном режиме. И отвечаю на обсуждение игры тоже в том же режиме.

0

9

На неделю, может, побольше ухожу в глухую несознанку на маленький перерыв на форумках, точнее, в учебу...

0

10

Не, народ, простите. Не играется вообще. Видимо, не стоило связываться с такой тематикой, нигде не идет. Даже вкуснющая роль и тема поединка. Вообще никак.

Удачи вам.

0

11

Мы с Мелиан приносим свои извинения, но в связи с завалом на работе мы не потянем еще один форум, поэтому вынуждены заявить о своем уходе. Удачи и развития вашему проекту.

0

12

Тингол, может всё-таки передумаете? Жалко ведь бросать такую хорошую игру. Но вообще как хотите. Видимо тенденция последних времён прийти на неделю и всё бросить стала уже модой.

0

13

Тингол
очень жаль,  где же я еще возьму таких родителей

0

14

Прошу прощения у игроков и администраии - вы все прекрасные люди и с вами жутко интересно. Но, попробовав себя в роли Артанис, я понимаю, что это не мое. Поэтому оставляю эту роль. Искренне надеюсь, что со следующей Галадриэль вам повезет больше.

0

15

Я потеряюсь до конца недели. Не смогу писать до пятницы-субботы.

0

16

Саурон, ждём)

0

17

У Саурона проблемы с вдохновением. Поэтому он попросил время до выходных. Также он сказал, что его можно временно пропустить в игре.

0

18

Внезапно я вернулась. Но ещё с неделю-полторы продолжаю появляться в режиме заглядываний и поста в неделю.

0

19

С вдохновением всё так же плохо, совсем нет желания и настроения. И в ближайшее время не предвидится, прошу извинить.
Желаю удачи проекту, было приятно с вами находиться.

0

20

Саурон, очень жаль.

0

21

Маэглин просил передать, что в "Минуте до гибели" ближайшее время отписываться не сможет по причинам в реале.

0

22

Идриль Келебриндаль, пусть не затягивает)

0

23

По состоянию здоровья не могу писать посты (температура, давление и прочие прелести не дают сосредоточиться)... как полегчает, вернусь в строй.

0

24

Куруфин, скорейшего выздоровления)

0

25

временно отправляюсь в режим пониженной игровой активности

0

26

В связи с некоторыми обстоятельствами реальности до возвращения домой (т.е. где-то до субботы) нахожусь в пассивном режиме.

0

27

Эта госпожа спешит сообщить, что в связи с сегодняшним предстоящим мероприятием, ближайшие несколько (пару-тройку, полагаю) дней активно писать она не сможет, ибо больно, ибо опасно.

0

28

Галадриэль, будем ждать, госпожа)

0

29

Галадриэль, вы главное про заявку не забудьте)

0

30

в силу внеплановых ЧП почти отсутствую в интернете, надеюсь, что сие продлится не слишком долго

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC