Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия или уход

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лютиэн, ждем тебя, дорогая)

0

32

Следующий месяц буду недоступен для игры и для интернета вообще. Вернусь ориентировочно 20 мая, может раньше, но вернусь обязательно. Надеюсь, дождетесь)

0

33

Мелькор, ждём)

0

34

Начался сезон + сессия + диплом. Появляться буду, наверное, но когда именно и как часто, не представляю себе.

0

35

Моррутиль, хорошо. Справляйся там. Думаю, в эпизоде с ветром тогда очередь Маэдроса.

0

36

Постараюсь отписать пост до второго, но не уверен, что успею, ибо долгов много и они везде. Ну а второго, точнее даже в ночь с первого на второе - вылет. Не будет меня примерно до двадцатого числа, потому что скорее всего там в сеть выходить смогу только с телефона. *или с нэтбуком по кафешкам с вай-фаем бегать, чтобы посты писать и то не уверен)*

0

37

Маэдрос, очень ждём активного игрока)

0

38

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Вернулся) постараюсь в ближайшие пару дней отписаться везде, где должен)

0

40

Мелькор, и завести эпизод в основной игре, я надеюсь?) Обратитесь в обсуждение игры) Там была одна идейка по поводу Маэдроса)
Рад вашему возвращению)

0

41

Не вижу смысла дальше продолжать играть здесь. Потому ухожу, можете удалять.

0

42

*прочитал сообщение выше* Приношу свои извинения, без ещё одного участника нет смысла играть эпизод со встречей - встречать некого, а кроме него, вот лично мне - играть не во что. Так что, боюсь, мое присутствие на проекте - бессмысленно. Можете удалять профиль. Всего хорошего Администрации проекта и спасибо за игру.)

0

43

Кот решил избавить администрацию от своего постоянного торможения и с прискорбием вынужден сообщить, что покидает проект.
Большое спасибо всем соигрокам за интересную игру и многие приятные моменты.

0

44

Лето началось, и вопреки всему именно сейчас кончилось свободное время. Целиком и полностью Работа-учеба-полевки... В общем, не буду еще одним тормозом на сей  игре и добровольно оставляю роль. Всем спасибо за игру и общение. Всего доброго!

0

45

...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC