Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

А какие должности в АМС свободны, если не секрет?

0

3

Тхурингветиль, Мастер-Ведущий, квестоплёт, пиарщик, ведущий конкурсов.

0

4

Берен
Чем мастер ведущий отличается от мастера конкурсов?

0

5

Тхурингветиль, Круг администрации

0

6

Берен
Хорошо)
Тогда можно попробоваться на вакасию "мастер-ведущий"?

0

7

Тхурингветиль, хорошо) с назначением тогда)

0

8

Как вам обозначения-надписи под аватарами?

0

9

Может стоит добавлять даты к названиям эпизодов или, чтобы новые люди не запутались, учредить список игры? А то по одним названиям трудно судить о содержании.

0

10

Берен
это очень здравая мысль

0

11

Лютиэн, какая из двух?)

0

12

обе)

0

13

Минута до гибели - 510 год
Как вам идея вставлять в НПС картинки с ликом персонажей?

0

14

высказываюсь и тут: я однозначно "за".

0

15

А рамка пойдёт?

0

16

Берен
Я тоже "за":) Гораздо лучше, чем с безликим НПС играть

0

17

Берен
вполне хорошая рамка)

0

18

Смотрится неплохо и так действительно интереснее.

0

19

Мне нравится идея)

0

20

Тогда делаем)

0

21

Предлагаю идею с походом в гости, раз нас собралось уже досточное количество. Для тех, кто не знает, задумка следующая.
Создаётся тема. Одному игроку даётся неделя, в течении которой ему задаются вопросы, а он на них должен отвечать. Вопросы естественно касаются игрока, а не персонажа. Через неделю наступает очередь другого человека. И так дальше по кругу. Всё естественно по желанию.

0

22

в принципе можно

0

23

Берен
Это что-то вроде игры, верно? Я, в принципе, не против, только не особо понял, как именно оно будет проходить.

0

24

Маэдрос, не совсем) могу послать пример в ЛС)

0

25

Берен написал(а):

Предлагаю идею с походом в гости, раз нас собралось уже досточное количество. Для тех, кто не знает, задумка следующая.
Создаётся тема. Одному игроку даётся неделя, в течении которой ему задаются вопросы, а он на них должен отвечать. Вопросы естественно касаются игрока, а не персонажа. Через неделю наступает очередь другого человека. И так дальше по кругу. Всё естественно по желанию.

Помню. Идея интересная.
Не против.

0

26

С понедельника, думаю, организуем)

0

27

Вопрос-предложение по игре. Можно сделать где-нибудь рубрику "инвентарь"? А то иногда не знаешь, что ожидать от собеседника *ну и чтобы предотвратить в будущем возможные перлы, типа "И тут он достал из походной сумки Сильмарилл..."*

0

28

Маэглин, для этого есть свой пункт в анкете. А инвентарь по ситуации лучше прописывать в первых постах.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC