Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение игры

Сообщений 301 страница 330 из 558

301

Ну, думаю тогда можно ограничится минимальным количеством постов от мастера) а игроки сами подхватят сюжет)

0

302

Вы главное Маэглина пошлите... а мы дальше сами)))

0

303

Хм... мы однако так и не выяснили, кто должен послать Маэглина)

0

304

Идриль Келебриндаль, Маэглин, вообще вы бы могли сразу начать с дороги)

Маэглин, нет желания что-то поиграть с НПС из Падения Гондолина? Люблю просто этот эпизод истории П.Э.

0

305

Идриль Келебриндаль написал(а):

У нас лишнего нету  :P
А так хоть немного понаблюдать за кем-нибудь дадите, нет? Или сразу хотите цап-цап и в банку?

Насчет вас, миледи, верю, а вот насчет вашего спутника не уверен *осмотрел со злокачественным интересом*

Маэглин написал(а):

Я, может, в придворные ювелиры хочу устроиться на полставки. А тут сразу-допрашивать, отрезать...

В ювелиры, или в ученики? Ежели мне память не изменяет то как бы я некоторых нольдор этому делу учил сам... *поправил скипетром корону* Но в идее придворного ювелира что-то есть...

Лютиэн написал(а):

Или, чего уж мелочиться, сразу Эру)

Эм... народ, ежели вы мне доказать сумеете, что вас папа послал я ж вас, как дорогих гостей приму...

0

306

Берен
Извиняюсь, не заметил. Первую строчку прочитал, а со второй как-то не сложилось:(. Да в принципе не против, а с какого именно момента и кого будет играть НПС?

0

307

Маэглин написал(а):

Да в принципе не против, а с какого именно момента и кого будет играть НПС?

Буду рад выслушать ваши предпочтения) Моя первая мысль - совет перед битвой.

0

308

Совет так совет*пожимает плечами*
Здравствуйте, дядя!

0

309

Маэглин, мне создавать эпизод?) первый пост чей?

0

310

Берен
Дядин, наверное. Я до субботы отписаться не смогу

0

311

я может к вам потом тоже присоединюсь, если будет время и настроение, ладно?)

0

312

Маэглин написал(а):

Дядин, наверное. Я до субботы отписаться не смогу

Ладно)

Лютиэн написал(а):

я может к вам потом тоже присоединюсь, если будет время и настроение, ладно?)

Конечно)

0

313

Товарищи, я под столом, честно!
Лучше б правда Маэглину приснился Эру или на худой конец Ауле. Нет, серьезно? Я понимаю, что это загранье, но Тургон отправляющий самых дорогих ему на от момент эльфов нафиг на разведку в Ангбанд... В общем, при всем моем весьма неканоничном мышлении, моя крыша улетела оооочень далеко и просила её не искать.

0

314

при всем моем весьма неканоничном мышлении,

Лично я вообще нахожу самое большое удовольствие в том, чтобы ломать каноны, но, в данном случае, согласен с леди. Пес с ней с курицей, но как-то не вяжется у меня с логикой Тургон, отправляющий любимую дочь на такое дело. Да и не только в любви отцовской дело. Ну неужели у короля нет приличных разведчиков? Как мне кажется, нежная девушка, большую часть жизни живущая во дворцах, это не самый лучший кандидат в разведку. Да, я помню, что эта нежная девушка вместе со всеми прошла через вздыбленные льды Хелкараксе, однако, пробег по пересеченной местности (утрирую) и разведка - это разные вещи, и неопытный разведчик может запороть всю операцию (не в обиду будет сказано прекрасной леди, к которой я питаю самое искреннее уважение, но против фактов не попрешь). Хочу так же отметить, что и у Маэглина навыки разведчика более, чем сомнительны, с учетом его биографии (тоже не в обиду будет сказано). И, если даже предположить, что у этих двоих тяга к приключениям возобладала над здравым смыслом, Тургон-то должен это понимать. Как и то, что этих двоих ждет, если они попадутся (надеюсь, никто не надеется на внезапно проснувшуюся у меня тягу к милосердию?) Так что, вмешательство Deus ex machina, при всей своей избитости, мне тоже кажется более логичным. Или давайте заранее договариваться, что играем стеб.

0

315

Как вариант, что Маэглину приснился всё же Ауле, сообщив о том, что где-то в Железных горах есть месторождение редкого металла, что крепче мифрила. И его нужно найти раньше Мелькора. А Идриль заподозрит что-то при сбораз кузена, а потому и пойдет за ним. А там уже нас попробуют ловить.

0

316

А то, что накануне разговора Тургон получил травму, это совпадение?)) внимательно читайте посты)

0

317

*прочитала обсуждаемый пост и свалилась под стол от смеха*
Как мило. У Тургона отшибло не только мозги, но и все внутренние органы включая сердце.

0

318

Берен
Сильно же он ударился... Честно говоря, ни разу не врач, так что не совсем в курсе, а травмы подобного рода всегда сопровождаются потерей здравого смысла?

0

319

Мелькор, на мой взгляд, это был единственный вариант хоть как-то логически объяснить отправку в Ангбанд Тургоном Маэглина и Идриль. Других вариантов я не придумал. Впринципе, решить проблему можно, если игроки всё-таки начнут свой квест с дороги. Хотя не помешало бы сначала узнать мнение ещё одной стороны.

0

320

Берен
Пост номер 315

Ибо то, что уже начато можно играть только как стеб. Нет, мы его поиграем может быть, если все согласны. Но явно не так, кк планировали.

Отредактировано Идриль Келебриндаль (2013-02-21 17:24:46)

0

321

Идриль Келебриндаль, если хочешь знать моё мнение, то идея не более адекватная, чем неадекватный Тургон) потому что и троллю понятно, что Идриль никуда бы не сунулась за Окружные Горы. Но это, думаю, все понимают.

0

322

Берен
Пауки за Окружными горами более алдекватны? Мило и очень.
Так или иначе - на идею поста 315 мы с Маэглином (удивительно, но это было наше совместное творчество) ждем вердикт Мелькора.

А ваш сарказм, уважаемый Берен был понят и принят к сведению.

0

323

Пауки за Окружными горами более алдекватны? Мило и очень.

На самом деле если взглянуть на карту и предположить в земле трещины (явление на самом деле нередкое), то вполне адекватней. О чарах Ульмо нет ни одной прямой цитаты.

Так или иначе - на идею поста 315 мы с Маэглином (удивительно, но это было наше совместное творчество) ждем вердикт Мелькора.

Если всё будет, тогда вам ничего не помешает играть) Я даже с радостью почитаю вашу игру)
Но справедливости ради стоит сказать, что это не меньшее изменение характеров и в некоторых местах откровеннейшая глупость. Например, мне лично непонятно, что собрались делать Идриль и Маэглин с этим местонахождением. Толи вдвоём его копать, видимо расчитывая, что Мелькор их за десятки тысяч лет не заметит, толи, наверное, о минных полях думать.

0

324

Я лично не против любого развития событий, только с условием, что логика будет присутствовать. Но хотелось бы все же понять, мы играем стеб или всерьез?

Касаемо общего разговора, не все же вариант с помутнением рассудка у Тургона категорически не нравится. Не представляю, чем его нужно было ТАК шарахнуть, чтобы он лично отправил дочку и любимого племянника на смерть фактически.

0

325

Мелькор, тогда я свой пост удаляю)

0

326

Вы мне исходник на картинку вашего эпизода не предоставите?)

0

327

Никому я для игры не нужен, случайно?) Готов любые предложения рассмотреть, или вместе что-нибудь придумаем.

0

328

Куруфин, завтра Финрод подаст анкету) можно сыграть например сцену отречения короля.

0

329

Берен
Идея хороша, и доводить короля до отречения, и настраивать против него его же подданных как раз по мне. В таком случае, ждёмс Фелагунда.) Или ещё какие-нибудь предложения будут?

0

330

Куруфин
Можем вместе что-то поиграть

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC