Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение игры

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

Берен
А кстати говоря. По Вашему мнению, в нашем основном эпизоде сколько прошло времени  после возвращения Маэглина и сколько осталось до падения Гондолина? Нужен мастерский совет:)

0

512

Маэглин, Гондолин пал в 510 году.

0

513

Берен, последние два. Гномы есть мой слабый мест.
Так что как пожелает мой брат :)

Отредактировано Амрас (2013-04-15 21:28:43)

0

514

Берен
Не, это-то я знаю:) В данном случае, речь  идет о месяцах/неделях

0

515

Маэглин, по версии повести Гондолин пал именно весной.

0

516

Берен написал(а):

2. Дагор Браголлах. Совместная война близнецов и Карантира. Отношения с вастаками. Подготовка к Нирнаэт.

Логичнее всего будет. Именно там я вместе с близнецами воевал. До Брэголлах даже виделись редко.
То есть, не я, а Карантир, просто перезаходить лень)

Отредактировано Моррутиль (2013-04-15 23:53:59)

0

517

Моррутиль
Тогда понимаю, почему вы мне второй день не отвечаете :)
С решением согласен. Когда и где начинать осталось таки того

0

518

Помощь квестоплёта нужна? Как вариант вы можете сначала встретиться после разлуки и после потери своих владений. Амрод может в это время заниматься вылазкой.

0

519

Берен
Пожалуй, не стоит. Может, наоборот, это мы занялись вылазкой, а Амрод остался в крепости? Как вариант.

0

520

Моррутиль, уверены? Просто боюсь как бы всё не скатилось в банальное рубилово или банальный разговор не о чём. А так я идейки могу подкинуть.

0

521

Берен
Встречу после потери Таргелиона я уже играл (не здесь). И вряд ли сыграю лучше, а повторяться не хочу.

0

522

Моррутиль, мои идеи не заканчиваются на одной. Впрочем, как хотите.

0

523

Берен
Мне кажется, и брата тоже стоит спросить.

0

524

Моррутиль написал(а):

Пожалуй, не стоит. Может, наоборот, это мы занялись вылазкой, а Амрод остался в крепости? Как вариант.

За. Должно быть интересно.

Берен написал(а):

мои идеи не заканчиваются на одной. Впрочем, как хотите.

Глаголь, брат :)

0

525

Амрас написал(а):

Глаголь, брат

Амрас и Карантир уходят на вылазку, но вместо орков они находят беженцев. Допустим одного воина с девушкой. Девушка эта может заинтересовать эльфов тем, что она... слепая. Вряд ли народ Феанора раньше видел подобное. Можно конечно и юношу. Например он может даже думать о мести оркам за погибших родичей и о битве, не смотря на своё отклонение.

0

526

Берен написал(а):

Амрас и Карантир уходят на вылазку, но вместо орков они находят беженцев. Допустим одного воина с девушкой. Девушка эта может заинтересовать эльфов тем, что она... слепая. Вряд ли народ Феанора раньше видел подобное. Можно конечно и юношу. Например он может даже думать о мести оркам за погибших родичей и о битве, не смотря на своё отклонение.

Мне нравится :)

0

527

Амрас написал(а):

Мне нравится

Карантиру тоже. (я его спросила, и он согласен :) )

0

528

По поводу эпизода с ветром. Хочется осветить некоторые новые темы. Немного хронологии.

310 - Беор со своим народом приходит в Белерианд и встречает в Оссирианде Финрода. Финрод живёт среди людей год.
311 - Финрод уходит в Нарготронд, а вместе с ним уходит и Беор. Многие люди из его дома начинают переселяться в Дортонион, хотя некоторые и остаются в Эстоладе.
314 - Народ Мараха (Хадора) приходит в Белерианд. Где-то с этого времени Финголфин и Третий дом начинают созывать людей к себе на службу.
322 - Марах до конца дней остаётся в Эстоладе. Но в этот год его сын, Малах, а вместе с ним и многие его люди постует на службу Финголфину.

Это Сильм. Фингону и Маэдросу есть как минимум что ещё обсудить. Но есть также фрагмент из Серых Анналов:

402
§125 В этом году произошла схватка на северных границах, самая жестокая со времен бегства Глаурунга; ибо орки пытались прорваться через перевал Аглон. Там бились Майдрос и Маглор, а им на помощь пришли сыновья Финрода и Беор, который первый из людей обнажил меч за эльдар. Тогда же родился Барахир, сын Беора, что после жил в Дортонионе.

С поправкой на даты это 312 год. Была или нет эта атака? Второй мастер думает что Сильму, где этого нет, эта битва не противоречит, если например действовали небольшие силы (что для войны не событие, а уже быт).

0

529

Берен написал(а):

Была или нет эта атака?

А разве такое не мастеру решать? *читайте администрации, мастера в эпизоде вроде нет* Если сие вплетается в игру, оно требуется для эпизода, то, полагаю, да - было. Мне оно никак не помешает.

0

530

Маэдрос, значит было) обновлю хронологию.

0

531

Касательно охоты я слегка пролюбила очередность в задумчивости о том, в каком положении нахожусь там. Сейчас вроде бы разобрались.

0

532

Гильрис, поторопись с ответом.

0

533

Кот может играть или нет? Потому что с его последнего поста прошёл месяц. Ему нужно что-то делать.

Тхурингветиль, нет желания предложить ему место в одном из ваших эпизодов с Гортхауэром?

0

534

Берен да, мы уже договорились на совместный эпизод, просто не можем решить, что именно возьмем за основу) Этих двоих пну, но и от себя на данный момент не могу предложить адекватной активности.

0

535

Тхурингветиль, пни пожалуйста. Кота особенно. А то вдруг пропал.

Уверена, что будет лучше создать что-то новое? Это лишняя нагрузка тебе.

0

536

Берен, мы играем в собственном режиме, который медленный..) Тем более в общие  эпизоды с Сауроном кот чуть-чуть не вписывается.

0

537

Он может ещё присоединиться к Тхурингветили и Бору, чтобы не ждать своей очереди ещё месяц.

0

538

Берен, ммм... Только если подкатить как пушистый комок шерсти. Он не хочет, уже пыталась затащить.

0

539

Значит пусть опять же ищет другое место)

0

540

Берен, ну вот мы и договариваемся на счет того другого места)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC