Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Весёлая поляна » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь вы можете высказать свои идеи, предложения и пожелания касательно данного раздела

0

2

Может для опросов создать отдельный раздел?

0

3

Берен
лично я ничего не имею против

0

4

Но лучше сделать самые главные. А то при большом количестве они просто будут валяться грузом.

0

5

Берен написал(а):

Может для опросов создать отдельный раздел?

Согласна.

0

6

Темы?) Хотя можно оставить это на Ведущем)

0

7

Берен написал(а):

Хотя можно оставить это на Ведущем)

лишь бы не на мне xD

0

8

можно конечно организовать полемику про личность Мелькора или про личность Турина, эти темы всегда актуальны)

0

9

Берен написал(а):

Темы?) Хотя можно оставить это на Ведущем)

Темы есть... Целым списком, пусть и маленьким пока что) - я вчера подсуетилась и нашла несколько интересных обсуждений и статей - поговорить о чем вполне есть.

0

10

Тхурингветиль
тогда организуй на досуге)

0

11

Лютиэн
Хорошо)

0

12

Раздел готов.

0

13

Предлагаю в будущем сделать самые удачные конкурсы с десятком слов и обменом персонажей)

0

14

Берен
ничего не имею против)

0

15

О, еще отличный конкурс придумала: кто напишет больше постов за месяц))

0

16

Кстати, если кто-то захочет высказаться по поводу пройденного конкурса и опроса, что-то спросить или подумать о предложениях, то делайте это, пожалуйста. Если конечно найдутся такие смельчаки)

0

17

Ммм... А что если устроить конкурс на небольшой рассказик на тему "Спасение принцессы из лап дракона"?) Только не серьезное, а что-то больше юмористическое и от имени своего персонажа?)

0

18

Тхурингветиль
мне идея нравится)

0

19

Что-то не уверен, что такая тема заинтересует много игроков.

0

20

Берен
Можно подумать, у нас их особо много....
Попытаться можно всегда - глупая манера запарывать идеи, не зная, к чему они приведут. Но как знаешь...

0

21

Я лишь выразил своё мнение.

0

22

Я тоже всего лишь выразила собственное мнение. Равно как и оставила решение окончательное за тобой

0

23

Нет, я впринципе не против таких идей. Однако не помешало бы к ним что-нибудь добавить. Например правило 10 слов, как в известном конкурсе)

0

24

Про такой конкурс помню. Но не понимаю, как их связать - и смысл вообще это делать?

0

25

Тхурингветиль, моё дело предложить)

0

26

Берен
То есть, смысл объяснять не будешь?

0

27

Давайте уже что-нибудь устроим. Идеи звучали такие. Конкурс 10 слов, со сменой маски и рассказчик на тему спасения принцессы из лап дракона. Что выберем?

0

28

Так как 10 слов и маска уже были опробованы, предлагаю таки рассказчик.

0

29

Я всё же наверное выступлю за 10 слов и маску. Они уже себя зарекомендовали. Хотя против рассказчика ничего против не имею и даже в нём поучаствую, если что)

0

30

ну давайте в самом деле попробуем то, чего еще не пробовали)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Весёлая поляна » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC