Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Весёлая поляна » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Раз большинство за рассказчик, то пусть будет он)

0

32

Отлично) Тогда на выходных открою)

0

33

Возможно, кстати администрация организует и Свою Игру, где категориями выступят профессорские произведения. Если у кого-то будут отзывы, предложения и вопросы, то высказывайтесь.

0

34

Раз уж выбрался в этот раздел

Предлагаю учредить номинацию Лучший игрок месяца и лучший эпизод сезона:)

0

35

Маэглин написал(а):

Предлагаю учредить номинацию Лучший игрок

Мне кажется, что конкурс на лучший пост отлично показывает лучшего игрока и так. А насчёт лучшего эпизода... что-то я сомневаюсь, что большинство читает чужие темы.

0

36

Берен
Вот не поверите - читают:) Даже плюсики ставят ;) Ну моё дело предложить

0

37

Ну, вообще вторая идея интересная.

0

38

Надеюсь на пожелания на будущие опросы от участников)

0

39

Ну, "Лучший пост" есть, а как на счет самого харизматического, каноничного и врольного персонажа? Проводить тоже голосованием - раз в месяц, а оценивать - так же, по постам, игре.)
Потом, по ходу игры можно будет выбирать шире: самая красочная сцена битвы, красивое описание чувств и эмоций персонажа, гениальные идеи и прочее.)
*Майтимо выспался, называется, да*
На счет игр - есть же замечательная игра "Прежде чем зайти, загадай существительное" (если не было ещё такой, то могу правила расписать), ну или самая банальная "Бутылочка" - никогда сам не верил в её популярность на фри, пока воочию не убедился, какой ажиотаж порой вызывает такая на первый взгляд детская и глупая игра.)
О! А ещё можно играть в стихи - это когда надо дописывать, придумывая рифму, таким вот макаром можно придумать вполне себе неплохую песню.)

+1

40

идея про персонажа мне особенно нравится, впрочем, про стихи тоже)

0

41

Маэдрос написал(а):

Ну, "Лучший пост" есть, а как на счет самого харизматического, каноничного и врольного персонажа? Проводить тоже голосованием - раз в месяц, а оценивать - так же, по постам, игре.)

По-моему уже есть такая награда. За игровые таланты.

Маэдрос написал(а):

На счет игр - есть же замечательная игра "Прежде чем зайти, загадай существительное" (если не было ещё такой, то могу правила расписать)

Можете создать)

Маэдрос написал(а):

ну или самая банальная "Бутылочка" - никогда сам не верил в её популярность на фри, пока воочию не убедился, какой ажиотаж порой вызывает такая на первый взгляд детская и глупая игра.)

Правила?

Маэдрос написал(а):

О! А ещё можно играть в стихи - это когда надо дописывать, придумывая рифму, таким вот макаром можно придумать вполне себе неплохую песню.)

Уже было что-то подобное, но с рассказами. Не возымело популярности.

0

42

Берен
Кстатиговоря, а что там с драконьим конкурсом? В смысле, про дракона и принцессу

0

43

Берен написал(а):

Правила?

Вот, пожалуйста, плагиатом не будем, ибо я сам сие и писал, но на другом форуме.)
Счёт идёт до сотни и только после этого сбрасывается обратно на единицу. А чтобы не было скучно, то каждый запостивший пост кратный десяти (это 20, 30 и т.д.), целует того, кто запостил эту десятку (т.е. 20й целует 11го, 40й целует 31го и т.п.). Но главный "приз" ожидает того, кто запостит сотню - ему выпадет обязанность сделать нечто большее, чем поцелуй. А что это будет, целиком на вашей фантазии.

Берен написал(а):

Можете создать)

Хорошо, сейчас.)

Берен написал(а):

По-моему уже есть такая награда. За игровые таланты.

А как её получить? Просто ради интереса, я не видел нигде описание наград, имеющихся на форуме, а было бы просто любопытно глянуть, что вообще есть и за что.)

0

44

Маэглин написал(а):

Кстатиговоря, а что там с драконьим конкурсом? В смысле, про дракона и принцессу

Ведущий в отлучках. Всё стоит. Но если очень нужно, можем доделать самостоятельно)

0

45

Маэдрос написал(а):

целует того, кто запостил эту десятку

А нельзя ли своему полу просто жать руку?)

Маэдрос написал(а):

А как её получить? Просто ради интереса, я не видел нигде описание наград, имеющихся на форуме, а было бы просто любопытно глянуть, что вообще есть и за что.)

Таланты оценивает администрация, которая в курсе всей игры целиком)

0

46

Берен написал(а):

Уже было что-то подобное, но с рассказами. Не возымело популярности.

так со стихами интереснее же, имхо

0

47

Лютиэн написал(а):

так со стихами интереснее же, имхо

Я кстати уже видел что-то подобное. Был такой же результат.

0

48

Берен
Понятно.))
А по игре - да пожалуйста! Можете руку жать, можете обнимать по-братски, да хоть по плечу хлопать.))

0

49

Маэдрос, создавайте)

0

50

Про бутылочку слыашала (и участвовала сама), но с несколько иными, более простыми правилами:
Игроки, как в считалочке, пишут до десяти. Тот, кто написал 10 пишет, целует (жмет руку, хлопает по плечу и т.д. для своего пола) в какую-либо часть тела игрока, который написал 9. А дальше идет сброс и по новой.
За конкурс на лучший эпизод тоже только "за". Игроки читают чужие темы - лишь единицы подобного не делают.

Маэдрос написал(а):

Потом, по ходу игры можно будет выбирать шире: самая красочная сцена битвы, красивое описание чувств и эмоций персонажа, гениальные идеи и прочее.)

Ммм... Мне кажется, это несколько отражается именно что в конкурсе на лучший пост. Ведь это также один из критериев того, за что отдают свой голос игроки)

Маэдрос написал(а):

Вообще, награды можно увидеть здесь. Ну а на счет "как получить" уже все ясно?))
Игра со стихами является также хорошей идеей)) Правда, не сильно популярной. Опыт был, практика показала. Так же была игра "Сказка". Думаю, тут с правилами все знакомы))

0

51

Тхурингветиль написал(а):

За конкурс на лучший эпизод тоже только "за". Игроки читают чужие темы - лишь единицы подобного не делают.

Можно сделать, взяв медальоны, и использовав их как вообще награды за все конкурсы) или же отложить на потом, после конкурса с драконом)

0

52

Берен написал(а):

Можно сделать, взяв медальоны, и использовав их как вообще награды за все конкурсы) или же отложить на потом, после конкурса с драконом)

Думаю, сдесь лучше второй вариант - отложить на после)) а награды всегда успеется сделать) Только как именно будем проводить конкурс? Давать награду создателю? Или опросом, как теже про лучше полководца и т.д., потом в таблице выводя победителя с ссылкой?)

0

53

Тхурингветиль, думаю, с этим лучше разобраться потом)

0

54

Хорошо, будем решать проблемы по мере их поступления...))
А что там с играми?)

0

55

Тхурингветиль, всё есть, кроме бутылочки.

0

56

Ммм... Мне кажется, это несколько отражается именно что в конкурсе на лучший пост. Ведь это также один из критериев того, за что отдают свой голос игроки)

А это смотря, кто как выбирает пост, по каким критериям. Я смотрю на написание - стилистика, грамотность, и подачу персонажа - характер, эмоции, поведение. Можно простой летний день расписать так, что рука сама по себе тянется поставить плюс, а можно и битву подать, как белый лист - все пройдут мимо, а половина читателей и не поймут о чем речь. Всё зависит от игрока и его умений писать.
Но сейчас сие - бесполезное занятие, так как отыграно немного.)

Ну а на счет "как получить" уже все ясно?

Да, думаю, что ясно.)

0

57

Маэдрос, еще раз почеркиваю фрау "один из критериев") Сама выбираю преимерно тем же способом, что и вы, сударь.  Тем более подобных описаний у нас еще не было, как Вы же верно заметили)

0

Вы здесь » Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков » Весёлая поляна » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC